Отзывы Grand Hotel Madaba, 4 звезды

Гранд-отель Best Western Madaba находится в 10 минутах езды от горы Нево. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый бассейн и тренажерный зал. До церкви Апостолов - 10 минут ходьбы. Все номера отеля Best Western оформлены в строгом стиле в теплых тонах. Полы выложены плиткой. Номера располагают кондиционером, балконом, телевизором с плоским экраном, мини-баром и собственной ванной комнатой с ванной или душем. В главном ресторане сервируют завтрак "шведский стол", а также блюда западной и ближневосточной кухни. В баре можно заказать алкогольные напитки. Гости могут полюбоваться прекрасным видом с террасы, позаниматься в тренажерном зале или искупаться в сезонном открытом бассейне. В гранд-отеле Best Western Madaba бесплатно предлагают услугу парковки автомобилей служащим отеля. По запросу персонал круглосуточной стойки регистрации может организовать трансфер до международного аэропорта королевы Алии (в 20 минутах езды на автомобиле).
Отзыв об отеле:
Grand Hotel Madaba, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 14
5
4
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
1) месторасположение 2) очень просторный номер с полноценными большими кроватями, чайником, уголком с диванами
Недостатки:
1) сантехника плоха - туалет наполняется долго и постоянно капает 2) какие-то мешающие звуки, похоже что рядом постоянно работает насос
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак
Недостатки:
Мебель старая,проблемы с сантехникой ,и крупные тараканы в туалете
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал - люди потрясающие (за исключением уборщиц), реагировали на любую просьбу, организовали нам экскурсии. Хорошие завтраки. И что очень важно, в отеле можно поесть в обед и ужин по очень приемлемым ценам. Наличие бассейна, после изнурительных прогулок по жаре и пыли, окунуться в бассейн - это прекрасно!! Месторасположение - в принципе все рядом.
Недостатки:
Старая мебель, протекающая сантехника, уборка - только по моему требованию, замена полотенец - только по моему требованию, а должны менять каждый день (если я ими затыкаю и подтираю лужи, после протекающей сантехники)... На балконе вообще не убирают и полы плохо моют. Что-то с проводкой в номере было, легли спать, опрокинулись на изголовье кровати и весь свет в номере погас. Вопрос, какому гениальному электрику пришла в голову идея разместить розетки и выключатели за изголовьем кровати.
Комментарий:
Отель на одну, максимум две ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая большая комната, чистое белье, фен в ванной. Доброжелательный персонал, всегда готовый помочь. В номере, куда нас заселили ,никак не хотел работать на обогрев кондиционер, персонал переселил нас в другой номер , а в качестве извинения за причинённые неудобства принес в номер замечательные местные сладости.
Недостатки:
Не подошли розетки для наших гаджетов. Расстояние между отверстиями в розетках шире, чем в наших вилках.
Комментарий:
Хороший отель! Рекомендуем !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, удобная парковка
Недостатки:
Плохой завтрак, ледяные полы номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал , не плохой Wi fi , нормальный завтрак( не роскошный , но вполне приемлемый, персонал стремится помочь ( замечательная Мирослава !! Есть канал Россия ( очень порадовало
Недостатки:
Звукоизоляция(
Комментарий:
Все было нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый персонал,готовый помочь во всем. Удобная кровать,есть балкон,где можно посидеть и также высушить вещи. Отличный завтрак:очень свежий,разнообразный. Можно выбрать и горячее и холодное и сладкое. Кофе-супер!Есть бассейн,где можно поплавать после жары Заселение в любое время
Недостатки:
Хорошо бы вымыть окна и выстирать шторы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы проживали в отеле 5 дней. На наше счастье вместо заказанного стандарта нам достался делюкс. Настроение это, конечно, улучшило)). В связи с отсутствием теплой погоды несмотря на календарную весну (начало марта), нам не пришлось завтракать на террасе или купаться в бассейне, но это компенсировалось любезностью персонала, чистотой в номерах, уютным лобби, вкусным, сытным завтраком с неплохим кофе, натуральными йогуртами, халвой, овощами. Каждый день убирался номер, обновлялись банные принадлежности, запасы чая, воды. Русскоговорящие портье были очень дружественны. Имеется лифт, в номерах сухо, хорошая звукоизоляция; удобно, что были в распоряжении и сейф, и чайник, и холодильник. Район довольно тихий, в пяти минутах - улица с банками и магазинами, несколько точек общепита (в т.ч. ликеро-водочный:)))) находятся и в шаговой доступности. До церкви св.Георгия и Археологического музея - 10 минут неспешной ходьбы.
Недостатки:
Виды из окна оставляют желать лучшего, но с этим легко можно справиться задернув шторы. Район грязноват, но этим "славится" вся Мадаба, в отличие, например, от Вади-Мусы. Здесь отель уж точно не при чем!
Комментарий:
Рады, что остановились именно здесь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн был большой, мы провели день плавание.персонал и питание также отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветливый, заботливый и отзывчивый! Отдельное спасибо хозяевам гостиницы за теплый прием и помощь. Номера чистые и уютные. Отличное расположение гостиницы. 10 минут езды до горы Небо, рядом рестораны, магазинчики. Остались только позитивные воспоминания!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение - можно спокойно пройтись пешком до достопримечательностей Мадабы. Замечательный интерьер в отеле. Встретили нас очень хорошо и заселили быстро. Хороший набор для приготовления чая в номере.
Недостатки:
Проблемы с открыванием номера (и не только у нас). Вода в ванне после принятия душа скапливается у двери(хотя и старались не расплескиваться), что создает огромную лужу. Постель немного удивила - создалось ощущение, что ее не меняли, а просто перестелили (может просто показалось...)Кондиционер поработал немного и заглох, но обошлись без него (тише было спать). А так..нормальный отель , чтобы переночевать и утром укатить в аэропорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Убогие номера аля Советский Союз. Персонал считает. что ежедневная уборка в номере - непозволительная роскошь для 4*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший просторный номер, удобная постель с хорошим матрасом, все комфортно, чисто, балкон с видом на бассейн, тихо. Принадлежности и чай для чаепития. Интерьер отеля с претензией на роскошь. Хорошее расположение - тихо и в то же время недалеко до центра Мадабы - пешком чуть больше 10 минут. Бесплатная парковка возле отеля. Доброжелательный персонал. Завтрак по меню, а вот в субботу нам повезло - был отличный шведский стол.
Недостатки:
Как уже писали - неудачная пластиковая шторка в ванной комнате- заливает пол. Как бы ты ни старался, после душа приходится убирать воду с пола (пожалели полотенце - приспособили порвавшийся носок). Не было российских каналов (их было всего около двадцати) - не удалось посмотреть любимую передачу на Первом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
RU:1) Некоторые сотрудники гостиницы владеют русским;2) Удобная парковка3) В гостинице тихо. Окна нашего номера выходили на улицу, но ночью там практически не было машин, имеющуюся шумоизоляцию можно оценить как достаточную. Шумоизоляцию между номерами нам оценить затруднительно, так как, мы были в то время, когда постояльцев было немного,4)Удачное местоположение. Это относится как к городу в целом, так и конкретно к данной гостинице. Мадаба расположена рядом с дорогами, ведущими к основным достопримечательностям, и при этом не знает, что такое пробки, поэтому она очень подходит тем, кто путешествует на машине (это отличный отправной пункт для знакомства с центром и севером страны). Рядом с гостиницей есть несколько кафе и ресторанов.Маленькая ремарка по поводу местоположения: банки и магазины расположены в другой части города, впрочем, не очень далеко (до них 10-15 минут пешком)Кстати, для любителей горячительного сообщаю, что в городе есть целый ряд ресторанов, где подают алкогольные напитки (в других местностях Иордании с этим могут быть проблемы)5)В целом довольно чисто (по стандартам арабских стран так вообще идеальная чистота)6)Завтрак соответствует ценовой категории гостиницыDE:1)Problemloses Parken2)Ausreichende Schallisolierung. Unser Zimmer ging zwar zur Strasse hunaus, die Schlafqualitaet war aber gut, weil sie nachts nicht viel befahren war. Da nicht so viele Gaeste da waren, koenen wir die Schallisolierung im Gebaeude selbst nicht beurteilen3)Eine gute Lage aus der Sicht derjeningen, die mit dem Auto reisen. Das gilt fuer das Hotel und die Stadt insgesamt. Madaba befindet sich ganz in der Naehe von Strassen, die zu Hauptsehenswuerdigkeiten fuehren. Dabei gibt’s keine Staus. Ein paar Cafes und Resturants sind ganz nah gelegen.
Недостатки:
RU:1)наш номер был маловат для гостиницы такого уровня. Это же замечание относится к балкону. Впрочем, видимо, в гостинице есть номера большего размера с большим балконом, но они выходят не на улицу, а на пустырь с помойкой, так что ещё неизвестно, какие номера лучше.2)Бассейн без подогрева. Мы были там осенью, в это время года ночью в Мадабе обычно прохладно, а днём ветрено. В результате на практике пользоваться бассейном могли разве что моржи. Для нас это не было проблемой, но если кто-то планирует совместить релакс у бассейна и познавательный тур, то в этой гостинице это возможно, видимо, только летом3)На балконах убираются редко, они все запылённые. В день нашего отъезда на балкон вытекла грязная вода – очевидно, последствие, редкой уборки балкона на верхнем этаже4)Лампа над зеркалом в ванной не работала. Сотрудник отеля её починил, но на следующий день она опять не светила. Впрочем, это не сильно омрачило наш отдых:)DE:1)Die Groesse unseres Zimmers war der Preiskategorie des Holtels nicht angemessen. Im Hotel gibt’s anscheinend geraeumige Zimmer mit groesseren Balkons, die aber zu einem verwahrlosten Grundstueck mit Muellkaesten hinausgehen (sollen die also bevorzugt werden, mag ich bezweifeln)2)Keine Heizung im Pool. War waren in Madaba im Herbst, wenn nachts schon kuehl ist und der Wind fast tagsueber weht. Fuer uns war es kein Problem uerberhaupt. Diejenigen Touristen, die Entdeckung des Landes und Spass am Pool in Einklang bringen wollen, sollen aber dieses Hotel eher fuer Sommerferien buchen.3)Balkons sind ziemlich verstaubt, offensischtlich werden sie selten gereinigt. Am Abreisetag kam schmutziges Wasser aus einem hoeher gelegenen Balkon (anscheinend Folge einer der seltenen Reinigungsversuche)4)Die Lampe ueber dem Spiegel im Badezimmer war kaput. Obwohl sie von einem Hotelmitarbeiter repariert war, leuchtete die am naechsten Tag komischerweise wieder nicht. Das ueberschattete unseren Aufenthalt aber kaum:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом