Отзывы Serenity Resort Koh Chang, 3 звезды

Курортный отель Serenity Koh Chang расположен на острове Ко Чанг, в 4 км от пирса Ао Саппарот и в 5 км от храма Кхлонг Сон. На территории отеля работает бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В некоторых номерах обустроена ванная комната с гидромассажной ванной, в других же предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В ряде номеров для дополнительного комфорта обустроена гостиная зона. Гости могут полюбоваться видом на море или бассейн за чашкой чая. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. Можно воспользоваться услугами няни. В распоряжении гостей частная пляжная зона. Желающие могут взять напрокат велосипеды или автомобиль. К популярным видам отдыха в окрестностях относятся рыбная ловля и гребля на каноэ. Пляж Кхлонг Сон находится в 5 км от курортного отеля Serenity Koh Chang, а до пляжа Уайт-Сэнд — 6 км. Аэропорт города Трат расположен в 16 км.
Отзыв об отеле:
Serenity Resort Koh Chang, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 25
21
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Замечательное место для ТИХОГО отдыха! Отличные домики, чистые, с хорошим Wi-Fi на берегу моря. Вся основная "тусня" в другой стороне острова. Отличная кухня! Нам всё понравилось! Рекомендую для тихого отдыха!
Комментарий:
Рекомендую для тихого семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики очень комфортные. Чистота. Готовили сами на своей кухне. Поэтому еду от отеля не пробовала. Бассей хороший, чистый. Территория тоже чистая. Нужно учитывать что рядом нет ни магазинов, ни пляжей. По приезду нужно брать сразу мопед. Мопед компенсирует удаленность пляжа и магазинов.
Недостатки:
Пляж при отеле не очень. Вода сильно пахнет рыбой, а еще в воду выведена труба канализации. Скажем после этого я не купалась.
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла отличная, 2 комнаты, кухня с плитой чайником и тостером, на крыше джакузи, лежаки, вид шикарный на море, территория тихая и очень красивая, бассейн хороший, бесплатно каяки и доски для плавания, еда в кафе вкусная и не дорогая, организовали трансфер от парома и обратно, возили бесплатно на соседние пляжи. Обязательно ещё вернемся! Алексей, Тула.
Комментарий:
Отдыхали с семьей с 29.09.по 01.10.18, снимали виллу с джакузи, очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось многое. Хотим с сыном вернуться сюда. 1. Персонал очень добрый, внимательный. Они очень тихие. Не слышала чтобы они громко говорили или смеялись между собой. Стараются не нарушать тишину. 2. Все комфортно для семей с детьми. Все рядом. Пляж, бассейн, ресторан, качеля на дереве, каяки с веслами и жилетами бесплатно. 3. Бассейн чистый глубина 1м 50см примерно. С видом на море. 4. Пляж чистый, ухоженный, вода чистая, теплая. Не глубоко по колено примерно метров 50. Дальше столько же по грудь взрослому. Так что за детей можно не переживать. Живности мало. Медуз не видели. Есть раки маленькие. Заплывали на каяках подальше и так купались в чистой и теплой воде. Соленость воды средняя, в Патайе например, глаза сильно щипало. Здесь почти не чувствуется. 5. Природа очень красивая. Джунгли. Как то ехали по дороге и попали в пробку потому что обезьянки вышли и сидели как ни в чем не бывало прямо в середине дороги. Их было около восьми. Пришлось водителям их заманивать бананами и уводить в сторону:))) 6. В домике все есть. Все работало и удобно. Кондиционер не над кроватью, что очень порадовало. У каждого домика своя милая терасса, где мы проводили вечера. 7. Ежедневно бесплатно возили в город , мы покупали фрукты на 2 дня сразу, есть big C, 7 eleven , и мини базарчики. 8. Хорошая кухня в самом отеле. Напитки, завтраки, тайская, американская, вегетарианская кухня. 9. Очень ухоженная территория. Множество растений, грамотно посажены так чтобы терассы домиков были частично скрыты от посторонних глаз, хвала садовнику! 10. Тихое, уютное место. Музыку не включают на терассе кафе. И это плюс. В приоритете комфорт и покой постояльцев. Вобщем советую поехать в этот отель. Цена и качество соответствуют. Душевное место.
Недостатки:
1. Отель расположен на другой стороне острова. Не там где все развлечения и кафе. Это плюс для тихого отдыха. Но такси стоит 500 батт в одну сторону!!!!! Пользовались шатлом из отеля бесплатно. Но время дают только максимум 1 час. Выезд в 10.30 ежедневно. 10.45 до 11.30 максимум. Это бесплатно. Но мало:( вечером выездов нет. Поход в ресторан на White sand beach обойдется слишком дорого с проездом самостоятельно. Выход- аренда транспорта. 2. Много муравьев в домике. Везде и даже кусаются. Залазили даже пару раз в кровать и кусали. Так что в домике не должно быть ни единой крошки еды на полу или столе. В раковине они обе есть, воду пьют . Привыкаешь со временем к природе:) 3. УЬром моря нет. До 12.00 отлив такой что вода уходит за километр наверное. И оголяется дно. А это крупные и острые камни!!!. Так что без специальной обуви для такого дна никак. Сразу привозите с собой. 4. Пляж отеля ровно 60 женских шагов в длину и 25 в ширину. В общем песок чистый привозной. И рядом не достроенные домики другого отеля. Так что не берите домики в начале территории иначе будете смотреть на стройку. Берите домики с видом на трассу ресторана или на море.
Комментарий:
Отель душевный и тихий, шикарный сад.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали виллу с джакузи, прекрасное расположение, чистота, кухня укомплектована всем не обходимым и даже больше. Газовое барбекью на крыше, так что с ужином ни каких проблем. Очень быстрый интернет. Вид из окон - просто праздник. Тихое, уединенное место на западе острова.
Недостатки:
У отеля нет пляжа, номинально он есть - если вас не смущают камни на дне, битое стекло и палки. При наличие коралловых тапок и большего желания сможете даже искупаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, ухоженная территория, есть сейф в номерах, номера чистые, кондиционер хорошо работает, бассейн средних размеров, хорошие гамаки прямо на море, бесплатные каяки и SUP-доски (если впервые катаетесь на них, дождитесь когда не будет волн после обеда, вставайте на доску на глубине, чтобы вода смягчила первые падения) :) Отзывчивые сотрудники помогли организовать трансфер до пирса в кратчайшие сроки. Материковый трансфер от тайских компаний не будет вас забирать с западного побережья, поэтому попросите сотрудников отеля, они сами бесплатно увезут вас на пирс. Насекомых не было. На пляже есть крабы. Песок на пляже красный.
Недостатки:
Рядом есть рестораны, в том числе ресторан при отеле, но в целом еда менее вкусная и более дорогая, чем на западном побережье. Хорошо поесть на двоих стоит около 600-1000 бат с напитками.
Комментарий:
Отзывчивые сотрудники, уединенное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество. Большая вилла,народу немного,никто никому не мешал. Единственный минус-слишком хлорированная вода в маленьком бассейне на вилле,за жва дня так и не залезли туда,неприятный запах и хлорка на дне.
Недостатки:
Минус-слишком хлорированная вода в маленьком бассейне на вилле,за жва дня так и не залезли туда,неприятный запах и хлорка на дне. И еще местлрасположение напрягало-жалековато от инфоаструктуры и рядом с дорогой-шумновато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Проживали в отеле в ноябре 2017 года, в домике на берегу моря. Территория отеля красивая, но очень маленькая. Бассейн хороший, задуман как панорамный, но вид на море загораживают лежаки. Есть бесплатные каное и доски, но плыть некуда, только вдоль берега. Завтраки по 100 бат, не стали бы брать, но рядом ни поесть, ни купить фруктов негде. Очень мешает шум от паромов. А, главное, не понравился персонал. Хозяин отеля ни разу не поздоровался, делал вид, что тебя не замечает, а когда нам надо было переехать в другой отель на западной стороне острова, такси в отель вызвали, но пришлось брать по максимально большой цене или пытаться поймать машину самим, а они по той дороге, где находится отель почти не ездят.
Комментарий:
Это был самый плохой отель из наших 8 во время путешествия по Таиланду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось Все. Тишина, спокойствие. Бесплатный трансфер до парома.
Недостатки:
Пляж. Купаться грязно, камни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, спокойствие, веселые и радушные хозяева. Очень чистые и современные номера. Мы останавливались здесь уже второй раз. Лучшие рекомендации!
Недостатки:
Может быть собственный ресторан на территории??, а может и нет. Пропадет смысл уединённость и спокойствия
Комментарий:
Самые искренние рекомендации. Побывав однажды— захотите вернуться ещё и не раз))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное место, доброжелательный персонал, чисто, комфортно. Пристань в пешей доступности. С 4 до 7 все коктейли в баре 99 бат, еда в ресторане вкусная, качественная и не заоблачно дорогоая. Бассейн работает круглосуточно, очень тихо и не напряжно. Мы были в восторге.
Недостатки:
Удаленность от всех тусовочных мест, отсутствие магазинов поблизости. Но это становиться плюсом если есть свой транспорт, например аренда байков есть на пристане или в соседнем отеле. Ну и бар закрывается рано. Пляж условно купабельный, но очень красивый. Но на острове каждый найдет свой пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые и комфортные номера, чистый бассейн.
Недостатки:
Каменистый пляж. Не было горячей воды в душе. Маленькая территория. Далеко от магазина и рынка.
Комментарий:
Для отдыха не совсем подходит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали бунгало с двумя спальнями возле бассейна. Все очень даже прилично. Своя гостиная, кухня, в каждой комнате санузел. Уборка и смена белья своевременная. На крыше бунгало есть джакузи, гриль, обеденная зона. Персонал очень приветливый, неплохо говорит на английском. В баре коктейли по очень приятным ценам. Можно бесплатно взять в прокат кайак или доску.
Недостатки:
Минус, а одновременно и плюс этого отеля, это то, что он находится в отдаленности от основной туристической местности. Рядом практически нет никакой инфраструктуры. Мы были на автомобиле, поэтому это не доставило особых неудобств. Более того, на восточном побережье острова как раз можно увидеть без прикрас как по-настоящему живут тайцы. Пляж возле отеля галичный, поэтому особого желания купаться там не было, приходилось ездить на западное побережье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая вилла, уединенность.
Недостатки:
Не понравилась ситуация с бронью. Я бронировала эту виллу за полгода до поездки, на Букинге были скидки 50%. За месяц перед поездкой я скорректировала дни проживания, и получаю письмо от отеля, что Букинг ошибся и за эту цену отель нас принять не может и повышают цену в 2 раза. При том, что Букинг не может самостоятельно изменить цены в системе. После долгих переговоров сотрудников Букинга удалось скинуть цену, но в итоге мы все равно заплатили не 2300 бат, а 3000 бат за ночь. Я прочитала много отзывов о замечательном хозяине, но когда мы приехали, никто даже не извинился за эту ситуацию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы думали рая нет , а он оказывается есть. Мальдивы отдыхают !!!
Недостатки:
Такого просто нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый и уютный отель! Все организованно для приятного, спокойного отдыха. Написали сообщение в отель когда приезжаем. Стив, хозяин отеля лично нас встретил! Просто райское место! Замечательные виды для фотосессии. Снимали виллу на четверых. Все чисто красиво . На крыше бассейн и стол с шезлонгами. Вечером ужинали на крыше. Принесли все с ресторана и свечи зажгли. Незабываемый отель!))) 100 плюсов.
Комментарий:
Райское место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом толком ничего нет. Место обалденное. Море чистое было ( январь 2017), не хватает фруктов и супермаркетов. Мы с мужем брали няню(200 батт в час за двоих детей ) Mao Ее зовут и уезжали в " город" такси тук тук 600 батт в один конец, что очень дорого. Съездили один раз и все. Если пойти направо от отеля( стоя спиной к отели) ,к пирсу, там есть кокосы , мороженое , шашлыки и папайя салат, по пути магазин будет. Прям правее у отеля шейки продают. Мы были в вилле номер 4. Ремонт новый , три комнаты , джакузи на крыше. Идеально все. Кофе экспрессо нет нигде рядом , о выпечке и не мечтайте. Отель маленький , уединение , море и кайф тут найдёте.
Недостатки:
Рядом ничего нет, практически.
Комментарий:
Рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стив собрал и управляет отличной командой отеля. Забрал нас с парома, не отдал в руки "такси-мафии". В отеле очень чисто, очень вкусно, очень дружелюбно и приветливо. Но такой отдых - только для тех, кто ценить спокойствие и тишину. На берегу три отеля, соответственно всего три ресторана. Больше никакой цивилизации. Были без машины. Для прогулок использовали горные велосипеды и SUP-доски, которые для гостей отеля бесплатны. До ближайшего супермаркета - 5 км в любую сторону, но на юг дорога более ровная, если поедете на велосипеде. Там же - съезд к водопаду (+800 м.), туда вход бесплатный.
Недостатки:
Отелю не повезло с солнцем - не видно ни рассветов, ни закатов. Солнце появляется на пляже около 8-00 и скрывается за горами около 17-00. Хотя встречать рассвет нам удавалось: мы брали SUP-доски и отплывали в море, чтобы его увидеть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашний отдых. Уютная дружественная атмосфера. Стив творит чудеса коммуникабельности. С ним невозможно не договориться! Организовал бесплатный трансфер до гостиницы. Нас заселили в бунгало в пяти метрах от моря. С четырёх до семи, все коктейли по 99 бат.
Недостатки:
Море неважное. Выезд в магазины стоит 1000 бат. Завтраки скудноваты.
Комментарий:
Тихий отдых на берегу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал всегда с улыбкой,хозяин всегда присутствует в отеле,во всем идут на встречу и помогают во всех вопросах Велосипеды дают бесплатно,каяк дают бесплатно на любое время Кухня отличная,направление больше европейское с очень даже приемлемыми ценами Столкнулись с проблемой,т.к. забронировали бунгало на одну ночь,а по приезду поняли,что отдых в этом отеле надо обязательно продлить,но мест свободных не было,все было забронировано,кроме одного бунгало,это был люкс,которое соответственно стоило в два раза дороже,но и тут включилось дружелюбие персонала и они нам любезно предложили бунгало люкс с 25% скидкой Место просто волшебное,релакс полнейший,если вам нужно спокойное тихое райское местечко,то обязательно надо приехать в этот отель
Недостатки:
Из-за месторасположения все время небольшие волны,вода грязновата,но есть альтернатива-замечательный бассейн с гидромассажем
Комментарий:
Обязательно посетить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отзывчивый персонал. Владельцы отеля англичане отец и сын, которые всегда очень любезно помогали со всеми вопросами. Замечательное отношение. Очень хорошая ухоженная чистая территория. Дивная кухня.Самая лучшая кровать из всех гостиниц в которых мы побывали в этом отпуске. Есть все необходимое для прекрасного отдыха. Если случится снова приехать на Ко Чанг обязательно снова остановимся в этом отеле.
Недостатки:
Единственный минус - сток, выходящий в море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для уединенного отдыха, тишина и покой, огромное спасибо персоналу, особенно хозяину (сервис высший класс)!
Недостатки:
Когда выбирали отель, несколько не ожидали, что до цивилизации придется ехать через очень крутые дороги в горах
Комментарий:
Отель для тишины и покоя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, без преувеличения! ОЧЕНЬ внимательный и радушный хозяин, прекрасное место расположения, тишина, умиротворение. Хорошая кухня, квалифицированный персонал. Отличные коктейли с приятной скидкой. Бонусы в виде бесплатного пользования каяками.
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
Мы очень довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Релаксация полная! Отличный персонал. Хозяин был все время в отеле. Довез бесплатно до следующего отеля, на вайт Сандра бич. Очень отзывчивый персонал, отличные бунгало...
Недостатки:
Не очень удобно что далеко, пляж так себе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Массаж
    • Каноэ
    • Пешие прогулки
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Барбекю
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Камера хранения багажа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Люкс для новобрачных
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом