Отзывы Siam Royal View Apartments, 4 звезды

Комплекс Siam Royal View Apartments расположен в 400 метрах от рынка Клонг-Сон. Его современные номера оборудованы кухней и стиральной машиной. На территории работают бассейн, экскурсионное бюро и массажный кабинет. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi. Комплекс Siam Royal View Apartments расположен в 20 минутах ходьбы от пляжа с белым песком. До пирса Саппарод можно доехать за 15 минут, до водопада Тамаюм - за 25 минут. В номерах есть гостиная, обеденная зона и терраса. В распоряжении гостей также телевизор с плоским экраном с кабельными каналами и сейф. В собственной ванной комнате установлен душ. Для дополнительного удобства гостям курортного отеля предоставляют услуги прачечной и трансфера. Ресторан The Yellow Square открыт в течение всего дня и специализируется как на тайской, так и на европейской кухне. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номера.
Отзыв об отеле:
Siam Royal View Apartments, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 17
9
5
0
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
1. У нас были апартаменты с одной супер большой кроватью, кровать удобная! В квартире есть вся необходимая бытовая техника и даже стиральная машина, мощный фен, тостер, мультиварка, блендер, микроволновка, посуда для приготовления еды, тарелки и блюда- в общем всё! 2. Вид со 2 этажа- сумасшедший, это просто рай для глаз. 3. Это жилой район, который называется Siam Royal View, в котором находится очень много вилл, кондоминимумов и отелей, а так же несколько пляжей. По всей территории комплекса курсирует шаттл бас, который может вас отвезти в любую точку района а так же на главную дорогу, где есть 7/11 и множество кафешек/магазинчиков. На территории мы ели в Shambala bar (их меню не вкусное), но там же можно попросить меню beach bar bistro- это кафе на основном большом бассейне, они организуют доставку до второго бассейна на Shambala beach bar. Так же в комплексе есть еще несколько ресторанов, но мы в них не успели поесть. 4. Сервис. Огромное спасибо Владиславу (русскоговорящий сотрудник), который на связи в ватсап 24 часа. Помог нам организовать трансфер на Вайт сенд бич, а так же дал инфу по поездке в Камбоджу. Все вопросы решаются моментально. Лек (это помощница по дому) - тайка, англоговорящая - супер вежлива и готова помочь, по любому вопросу она тут же на месте! Это место однозначно подойдет тем, кому надоел шумный город и необходимо уединение в райском месте. Русских встретили один (!) раз, в остальном - китайцы и тайцы. Вообще на бассейнах людей минимум, по 5-6 человек.
Недостатки:
Нет минусов!!! Вообще.
Комментарий:
100% уединение-супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира с видом на море в тихом, уединённом месте
Недостатки:
При проживании над нашей квартирой шёл ремонт, было шумно. Отдалённость от центра острова, где расположены все магазины и кафе-без Авто или байка никак((
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь очень красиво. Апартаменты шикарные, все чистое, новое, все работает, очень приятно. Все вопросы решаются по звонку или через what's up. Территория огромная, вся ухоженная, чистая. Есть шатл бас внутри отеля, также бесплатно довозят до 7eleven. Море мелкое, к вечеру отлив, утром прилив. Есть хороший бассейн, местное spa (очень дорого!). Людей в отеле почти нет.
Недостатки:
Рядом нет ничего. Бары дорогие, обмен валюты с трудом нашли, массаж только от отеля- дорого. Ходили есть в соседний отель и на main road. Завтрак в отеле 450 бат это очень много.
Комментарий:
Одиночество в раю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер большой. Все есть
Недостатки:
Пляж плохой. Море мелкое
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море
Недостатки:
В номере комары, очень сильно пахло дустом, вечером комары на территории заели, приехали все в укусах от комаров,море по колено,мутное, дно илистое, море не лазурное, покушать ассортимент не богатый, цена на еду космическая,за воду помыться плати за свет плати отдельно, скукота!!! В доме где жили шёл ремонт, всё в строительной пыли, холодильник вонючий, в номере на три дня поставели один бутылёк шампуня и один геля. Добавлю; что через пять минут после моего отзыва, мне позвонил представитель отеля и сказал дословно; вы Русские как были гнидами так и остались! Вот вам и результат!
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, единственный на острове по-настоящему респектабельный район. Ухоженная территория, безлюдный пляж, идеально чистое море без волн круглый год, роскошный круглосуточный бассейн, возможность готовить самостоятельно на собственной кухне. Есть вся бытовая техника, большой балкон, удобная мебель, два телевизора и два кондиционера. Уборка качественная.
Недостатки:
Далековато от основных тусовочных мест.
Комментарий:
Как дома))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Полное несоответствие квартиры цена- качество! Такого ужаса и обмана я ещё нигде не встречала! Кухня старая и облупившаяся, в шкафах неприятный запах, перед использованием посуду снова нужно мыть, блендер не работает. В ванной на раковине большая трещина. На кровати комфортно спать не возможно, какой-то старый и самый дешевый матрас, пружины впиваются у спину. Подушки очень не удобный, тоже самые дешевые. Постельное белье серо-желтое! Вещи пришлось держать в чемодане, так как в шкаф их было не сложить и не развесить, после первого дня хранения в шкафу вещи начали жутко вонять, пришлось все перестирывать. Кондиционер очень старый! И расположен прямо напротив кровати. В день выезда мне позвонил хозяин, чтобы узнать мое впечатление о квартире, я конечно же рассказала ему о моем недовольстве и о всех недостатках, на что он попросил не писать меня отзыв и не портить ему рейтинг. Я не согласилась! После этого он написал Букинг, что мы не заселились, чтобы я не могла оставить отзыв. Мне пришлось связываться с букингом, чтобы я смогла оставить отзыв!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. Спокойно, красиво. Номера просторные, чистые, с прекрасным видом на море.
Комментарий:
Отдых в январе 2017 г..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Требуется ремонт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на море из окна, тишина тк вокруг нет ничего
Недостатки:
Море по щиколотку, полное медуз. Грязное белье, полотенца, ночью кусают живущие в диване неопознанные насекомые, полотенца не меняли, так же как и постельное белье, не было интернета, телевизор половину срока в студии не работал, потом починили и он показывал 5 каналов. Главное -если планируете останавливаться тут, везите с собой наличные, так как возможности оплатить по карте нет. Вокруг нет практически никакой инфраструктуры, сразу берите машину, чтобы добираться до магазинов за едой и более приспособленных для купания пляжей
Комментарий:
Для любителей уединения и тишины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для семей с детьми... Уютные и комфортные апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво,прекрасные виды вокруг, тишина и покой. Куда бы вы не направили свою камеру- фотографии будут изумительными. Номера чистые, удобные, приятные очень, кухня оснащена всем необходимым и даже больше. Вид с балкона потрясающий. Море рядом, чистое, песок.Персонал не ленив, откликается на просьбы и пожелания моментально, что очень приятно. Арендовать авто или мотобайк вам помогут быстро, а транспорт, конечно, желателен. Рядом бассейн изумрудного цвета, бар, тень, гамак, пальмы...чем не рай...Кто ищет релакса- рекомендую, вам сюда))).
Недостатки:
Кусали москиты в номере постоянно. Укусы чешутся.
Комментарий:
Чудо- остров! Жить на нём легко и просто!:)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное уютное местечко! В номере все чудно! В бассейн не ходили, так как все время проводили на море. Море чистое, тёплое, мелкое, для нас с малышом в самый раз! Омрачали лишь песчаные мушки, на пляже они днём тоже есть, кусают больно и надолго вызывают зуд и отечность. Но это издержки данного климата. Как бы там с мушками не было, общих впечатлений от отдыха они не затмили! Этот густой приятный воздух, солнце, море, буйная растительность! Незабываемо!
Недостатки:
Было бы неплохо иметь DVD-плейер с USB входом, чтобы можно было просматривать мультфильмы или кино, привезённые с собой на родном языке. За 6 дней убрали в номере только единожды, на 4й день! Как-то очень странно и некрасиво со стороны персонала.
Комментарий:
Полный штиль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большая ухоженная территория, собственный пляж и два бассейна (время работы не ограничено!) . Близко до парома. Территория закрытая, отдыхающих не много. Тишина. Уютные просторные апартаменты с полным набором техники. Рядом работает бар, до ресторана при отеле по пляжу идти около 700 м. Бесплатное такси до ближайшего 7Eleven и рынка.
Недостатки:
Отдаленное месторасположение. Во время отлива мелко и даже далеко за буйками воды по пояс (хотя с маленькими детьми это большой плюс). После захода солнца на территории очень темно.
Комментарий:
Отличное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение прямо возле моря, территория, большой номер, в наличии все кухонные принадлежности.
Недостатки:
Уборка раз в 2 дня, смена постели раз в 7 дней. Мы были неделю, постель так и не поменяли.Дополнительные платежи за коммунальные услуги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1)Близость от парома - 10 минут езды через горку, и в то же время находишься в отдельной бухте, где ни людей, ни лодок;2) Огромная ухоженная территория с морем, бассейнами с соленой водой;3) Великолепные квартиры с большой террасой и полным набором техники
Недостатки:
Магазин и рынок далековато - 15 минут пешком, но проблема решается всегда ожидающим бесплатным такси, которое отвезет и привезет куда и когда скажете.
Комментарий:
Роскошный парк-отель с респектабельной публикой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Закрытая территория.2. Отсутствие местных и отдыхающих.3. Спокойствие и тишина.4. Свой пляж и море.5. Ухоженная территория, бассейны.6. Заботливые хозяева.
Недостатки:
Далековато добираться до краев острова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Дайвинг, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом