Отзывы Feel@Chill Resort Koh Chang

Курортный отель Feel@Chill Koh Chang, где возможно размещение с домашними животными, находится в поселке Бан-Клонг-Сон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, терраса для загара, ресторан и бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроена гостиная зона для отдыха. В распоряжении гостей кофемашина. В собственной ванной комнате установлен душ. На территории работают магазины. В окрестностях популярны сноркелинг, гольф и другие виды активного отдыха. В курортном отеле можно бесплатно взять напрокат велосипед, а также арендовать скутер или автомобиль. Остров Чанг находится в 7 км от курорта Feel@Chill Koh Chang, а остров Мак — в 38 км. Расстояние до аэропорта Трат составляет 18 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Ban Khlong Son! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Feel@Chill Resort Koh Chang
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
9
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В целом, хороший отель. В нашем номере была кухня, что было очень кстати. Бассейн не успели оценить. Очень неплохое кафе на территории.
Недостатки:
Много муравьев, как внутри номера, так и в прилегающей территории, нельзя спокойно посидеть на шезлонге. У друга были проблемы с входной дверью в номер.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Приветливые и обоятельные хозяева данных домиков. Всегда готовы помочь и подсказать. На территории есть прекрасное кафе ,такое относящееся к хозяевам ,где прекрасно готовят и по ценам недорого. С утра без проблем можно позавтракать толстыми или чудесным блинчиками с различными вариантами кофе (кстати ,тоже очень хорошо-горячий или холодный) или зелёным чаем с молоком. Вы можете взять завтрак сразу при бронировании,но мы брали просто проживание и сами приходили и брали далее на двоих один огромный блин с ананасом и две чашки кофе . Домики европейского стиля ,с интересным дизайном територии и общей атмосферой комфорта и индивидуальности . В процессе проживания можно попросить мангал у хозяина и он вам обязательно поможет .Мы соскучились по мясу на мангале и вечером организовали около домика . Уборка и смена полотенец практически через день .Вы можете сами просить у милой девушки горничной ,если вам что то нужно. При заезде есть в холодильнике мини бар ,поэтому что хотите и берите (при выезде оплата ).Мы приезжали поздно поздно вечером и как раз было кстати наличии в холодильнике напитков. Отдельное спасибо хозяину данных домиков.Любезно довёз нас на машине до пирса . Единственное уточнение-пляж не близко,поэтому без байка никуда. Байки тоже есть аренда тут -проверено-все работает !!!!!
Комментарий:
Отличный отдых на острове Ко Чанг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший свежий ремонт в домиках, на территории есть небольшой тренажерный зал и бассейн. Полотенца по 2 на человека и 1 для ног. Красивая ухоженная территория. В аренду тут же можно взять байк(200бат). В номере есть кухня,но нет посуды,сказали,что дают только на длительный срок. Без байка в отеле делать нечего, до пляжа ехать мин 10-15.. В пешей доступности есть 7/11 и пару палаток с фруктами. В целом хороший вариант,для тех,кто берет байк в аренду. Один из самых не дорогих отелей на Ко Чанге..
Недостатки:
Хоть и один из самых недорогих отелей, но все-таки цена высоковата! Но на Чанге многие отели не соответсвуют цена-качество.
Комментарий:
Новый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева,улыбчивый персонал.Отель новый,очень хорошие отдельно стоящие домики.Смежные номера возле бассейна не советую,так как слышно все,что происходит в смежной комнате.Расположен отель далеко от основных пляжей,но если водите байк- это не проблема. Можно на ресепшене заказать такси за50батт до Вайт сенд бич.В пешей доступности мазин 7-Eleven и лотки с фруктами.В ресторане адекватные цены и вкусная еда.Отель тихий с видом на горы.Прекрасный отель за эти деньги!
Недостатки:
Жесткие подушки,отсутствие в комнате зеркала.Но это не испортило общего впечатления.
Комментарий:
Прекрасный отдых за адекватную цену!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный персонал.Ежедневная уборка в номере.Номера новые.Точно стоит своих денег.Постель выше всяких похвал.Хорошая кухня, особенно понравился Том Ям.Расположен удаленно от основных пляжей,но нас это не смущало, добирались за5-7мин до Вайт сент бич на сонгтэо за 50бат с человека.При желании можно прогуляться до пляжа Клонг Сон пешком.Нам, кстити, пляж понравился.Рядом магазин7eleven,где можно приобрести все необходимое.
Недостатки:
Единственный минус -жесткие подушки,но улыбка и доброжелательность хозяев полностью компенсироволи этот недостаток.
Комментарий:
Прекрасный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший персонал ! Превосходная кухня по очень приемлемым ценам, по сравнению с ценами на острове. Зеленый чай с молочной пенкой очень вкусный. Советую всем попробовать ! Больше нигде такого не попробуете ! Кофе отличного вкуса и качества !
Недостатки:
Вечером очень громко квакают лягушки в пруду. Собаки крадут обувь, которую оставляешь перед входом в бунгало. Советую всем заносить обувь внутрь. Для тех, кто не умеет управлять мотобайком лучше поискать другой вариант, так как пляж в 3,5 км, до которого нереально дойти пешком по горному серпантину.
Комментарий:
Отличный отдых по приемлемой цене !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный, очень тёплый отель, приятная и дружественная атмосфера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, пальмы с бананами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забронировали отель на 4 ночи, потом думали переехать. Но понравилось соотношение цена-качество и остались на весь отпуск. Отель новый, мебель хорошая, кровать, матрас, постельное белье, полотенца- все новое! Фото соответствуют.Убирались каждый день - 2 бутылки волы на человека с день. Есть меню по которому можно заказывать еду. Сначала брали только завтраки, но так как цены хорошие и порции большие, потом уже. Обедали в отеле. Всегда есть управляющий, очень приятный таец, неплохо говорит по английски, помогал по всем вопросам. Бассейн как на фото, небольшой, но чистый. Территория тоже чистая. У каждого домика зона со стульями и столиком, приятно посидеть на улице.
Недостатки:
До пляжа можно добраться только на транспорте. Пешком вообще никак! Имейте в виду при выборе отеля. В первый день надумали дойти пешком но дорога уходит в горы, а там даже обочины нет, идти негде. Остановилось сонгтео ( местное такси), содрали с нас 200 бат за двоих. Хотя ценник др вайт сент бич -50 бат в них написан. Короче обратно была та же история. Взяли в своем отеле байк в аренду за те же 200 бат с день!! И ездили на нем весь отпуск. Если вы байк не водите, вряд ли отель вам подойдёт по расположению, слишком дорого ездить на такси. Ещё выяснили опытным путём- не сушите вещи на веревке под крышей дома сразу после дождя- с перекрытий капает ржавчина, потом не отстирать ничем. Сушите в сухую погоду. Ещё жизнь в бунгало сопряжена с местной фауной. Пару раз гоняли гекконов из номера, муравьишки, паучки переодически попадались. Но так будет в любом бунгало. Ещё на территориях отеля живет семья тайцев, женщины говорят, дети приносят еду, так вот к них три собаки, которые бегают по территории и вместе. Едой перемещаются к вашему домику. Как и везде в Тайланде в собаках ничего плохого они не видят. Я же Жудко боюсь собак и не хотела бы чтобы они крутились в отеле постоянно. Собаки безобидные, не дают, не бросаются, особо не клянчат еду. Иногда просят погладить и поиграть. Если просить хозяев забрать собак-уводят за собой
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в небольшой деревушке, окруженной горами. Место живописное. Домики небольшие, новые, симпатичные. Сантехника работает без проблем, кровать удобная, wifi хороший. Бассейн на территории отеля неглубокий, но чистый. До ближайшего пляжа White Sand Beach можно доехать за 5 минут на сонгтео, машине или на байке (можно арендовать прямо в отеле). Пешком дойти затруднительно, т.к. дорога лежит через большую гору. Хозяин очень приятный и отзывчивый. В отеле есть кафе. Шейки и кофе здесь и правда вкусные. Если вам не принципиально жить у моря, то это хороший вариант.
Недостатки:
В домике не было ни шкафа, ни полочек, так что вещи лежали на чемоданах. Это было не очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, всего 5 минут до парома, 5 минут до white sand. Желательно на взятом в аренду в этом же резорте скутере, но и такси поймать без проблем. Резорт новенький, как с иголочки, с небольшим бассейном, и кафе с домашней кухней. Номера удобные, просторные, со спутниковым тв, можно настроить смарт тв или подключить ноутбук по hdmi или widi. Также в номере есть холодильник с разными освежающими напитками. Территория ухожена, тихая и оставляет приятное впечатление. В 5 минутах пешком есть 7-11 и разные локальные и европейские заведения, цены ниже чем на других пляжах.
Недостатки:
Некуда было вешать мокрые полотенца для сушки, немного удалено от развлечений, но это больше плюс. И не было шкафа, вешалок для одежды.
Комментарий:
Тихий резорт для прекрасного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые домики и все в них. Отличный персонал и хозяин. Да кстати хозяин варит очень вкусный капучино -на острове такого больше не найти.
Комментарий:
Отличный мини ресорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км) (оплачивается отдельно)
    • Рыбная ловля (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Каноэ (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Пешие прогулки (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт (За территорией)
    • Дайвинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Ныряние с маской и трубкой (За территорией) (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Велосипед (бесплатно)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом