Отзывы Klong Kloi Cottage, 2 звезды

Комплекс Klong Kloi Cottage с террасой для загара и видом на море расположен в районе Бан-Кхлонг-Клои на острове Ко-Чанг, в 8 км от центра острова. До острова Ко-Кут — 46 км. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляется постельное белье. При комплексе работает ресторан, в котором можно заказывать различные блюда. По запросу для гостей открывают мини-маркет. Неподалеку от комплекса отличными вариантами активного проведения досуга станут дайвинг и рыбная ловля. До острова Ко-Мак — 25 км от комплекса Khlong Kloi Cottage. Ближайший аэропорт, аэропорт Трат, находится в 33 км от комплекса Klong Kloi Cottage. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Ban Khlong Kloi! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Klong Kloi Cottage, 2 звезды
Ваша оценка

2.8Отзывов 13
1
2
5
4
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Близость к морю
Недостатки:
Жили в люксе, уборки не было ни разу, постель была вся в песке, как и номер. Мусор в номере приходилось убирать самим. Добираться нужно по бездорожью. В местном кафе счёт всегда был больше, чем заказ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение!Прям как мы и хотел-вышел и упал в море! Море чистое-ли?может мы так попали-но по всему острову не нашли кристально чистой воды. Плюс все пляжи имеют подводные камни, внимательнее в воде,больновато немного. Тишина,шум моря когда засыпаешь это то что нужно. После 22.30 все замирает, не для тусовщиков! ) Вкусно и не дорого можно покушать. Жили в бунгало sea wiew. были в феврале-марте.
Недостатки:
От подушек очень сильно пахнет затхлой такой влажностью,их бы просушить на солнце...!это наверное для меня самое неприятное,все остальное не так страшно,но по-порядку: само бунгало из серии утром вышел-вечером зашел. Либо для адекватно воспринимающих людей мелкие неудобства. Не для отельных жителей! Немного непонятный водонагреватель, то работает -то нет. Приходилось часто мыться в холодной воде. Но не так страшно это,потому что жара целый день стоит. Вся мебель достаточно поюзананная,раковина висит под наклоном-с нее все падает,если ставить ср-ва лич.гигиены.Унитаз громкий и часто тупил,слив-мешал спать-шумел когда сливали воду. Плюс звук от кондиционера с соседнего бунгало-так же мешает спать с открытыми окнами!Но соседи потом стали его выключать-потому что поняли бессмысленность этой затеи. Бунгало немного дырявое в полу,может это для уборки песка?)))И кондиционер создает не долгую прохладу, смысла в покупке бунгало с кондиционером - нет,ночью у моря очень свежо!Окон вполне хватает. Комары закупайтесь антимоскитными средствами,так по всему острову! В общем то нам понравилось. За 3 дня ни разу не убрались.Но не думаю что это огромный минус-если Вы не хрюши.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал, хорошая кухня в кафе.
Недостатки:
На терассе, под крышей моего бунгала жила стая летучих мышей ( примерно 15 шт). Вечером не возможно было выйти на улицу и полежать в гамаке на террасе. Ужасный туалет и душ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-
Недостатки:
Очень маленькое бунгало, негде даже вещи разместить, ни одной вешалки или полки, вещи висели на гардине. Кровать очень жесткая, кондиционер ночью сам повышает температуру - просыпаешься в сауне((( ванная комната - единение с природой: гекконы висят прямо на потолке, кто не боится - велком! Уборка номера раз в неделю и то только после 2х походов на рецепшн. В кафе очень высокие цены, подьезда к отелю нет - все такси высаживают дальше за метров 300. Пляж в самом конце острова - любая экскурсия будет с доплатой 100 бат с человека, к этому надо быть готовым. В целом за неделю привыкли ко всему, смирились и отдыхали как могли, но советовать это место нет желания.
Комментарий:
Ничего не понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый, внимательный персонал, ресторан на ресепшен с большим выбором блюд, близость к морю, рядом расположен массажный салон, недалеко есть продуктовый магазин, в душе постоянно есть горячая вода.
Недостатки:
В самых дешевых номерах из мебели есть только кровать и стол, так что возникают сложности с размещением вещей. В бунгало № 7 под крышей живет геккон, издающий по ночам специфические звуки и иногда выползающий в ванную комнату, но к этому быстро привыкаешь..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветливый, гамаки и качели на пляже, общая атмосфера расслабленности
Недостатки:
Домик с кондиционером - для ооооочень непритязательных туристов. Тёмный, не слишком чистый, постельное белье вызывает вопросы (пододеяльника нет, только одеяло не первой свежести), в ванной темно, большая ящерица периодически появлялась на стене. Пляж норм, но на ко чанге есть лучше, лежаков на всех не хватает. Для 1 ночи сойдёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для релакса.
Недостатки:
Цены на номера завышены минимум в два раза. Качество жилья на слабую троечку.. Еда вкусная, но опять ценник сильно завышен. Переехали на клонг прао, сняли отличное жилье за 650 батт в сутки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала
Недостатки:
В номере за 10 дней не убирались ниразу, воду и полотенца дают и меняют только по требованию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю - основное преимущество этого места. Персонал достаточно приветлив, донесли сумку с вещами, предоставили переходник для зарядки телефона в бунгало.
Недостатки:
Останавливались на две ночи. Больше бы не выдержала. Наверное, не стоило ожидать многого от двух звёзд и от 500 бат в сутки. Очень мало места: узкий проход от входной двери до туалета (в этом же проходе стоит вентилятор), остальное место занимает матрас. Спали одетые, было ощущение, что постель не очень свежая. Ни одной полочки или крючочка. Совершенно некуда положить вещи. Я насобирала листьев на улице, чтобы хоть куда-то положить зубные щётки и мыло. В туалете жили две жабы по углам. Они особо не беспокоили, но вдруг для кого-то это важно ) В целом, не хотелось находиться в номере ни одной лишней минуты, поэтому даже не могу сказать, как там вай фай в номерах. Обещали, что должен быть, но мы не проверяли. Про окрестности. Пляж очень длинный, но нужно знать место, где удобно купаться. В основном, везде острые камни, заходить в море неприятно. Несмотря на дешевизну жилья, большая часть ресторанов в округе - дорогие для Таиланда. 500 бат за одну рыбину - нормальная цена. Это сочетание дешевизны жилья и дороговизны всего остального создаёт какой-то странный и неожиданный диссонанс.
Комментарий:
Уж лучше в палатке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Коттедж в 20 метрах от моря, столики в 5. Даже нет зонтиков - кафе и шезлонги под деревьями. Заход в море гладкий, если держать курс на жёлтый буй. Бронировали два номера по 800 бат, один апгрейдили до бунгало с кондиционером. В нем значительно лучше ситуация с унитазом, чем в бунгало с вентилятором: в нем есть смыв, а не ведро с ковшом. Зато в бунгало с вентилятором есть гамаки на террасе. Размер отличается не критично, сантиметров на 20 в ширину. Управляющего зовут Танаки. Он хорошо говорит по-английски, решает оперативно все проблемы. Показал, где брать положенные бесплатные бутылочки с водой и свежие полотенца. Кухня фантастически вкусная, хоть и не самая дешёвая в окрестностях. Как добраться? Можно выйти возле мостика возле входа в Чайпура отель и пройти метров 100 по пляжу. На байке по мостику и левее по дороге те же метров 70. На автомобиле или такси придётся сделать крюк км 2 дальше по асфальту и , не доезжая тупика Гранд Лагуна, свернуть направо на проселочную дорогу. Везде есть указатели. В 9 вечера жизнь умирает. Понравилось, что музыки либо нет совсем, либо очень тихо. Из звуков только пение птиц и шум волн.
Недостатки:
Говорить об качестве уборки или постельного белья в таких местах довольно неуместно, ведь на всем пляже вместо салфеток даже в лучших ресторанах - туалетная бумага, а в соседнем кафе в качестве туалета ребенку предложили сходить в пластиковый пакет за углом. Бельё, подушки и матрас далеко не гостиничных стандартов, но довольно свежие. Самое удручающее это санузел. Как в общежитии или на турбазе 80-х годов. Тем не менее, это лучшие коттеджи в данной категории на пляже. Экологично, максимально натурально, с любовью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший песчаный пляж,через несколько шагов достигается глубина. До моря буквально 100м. Море спокойное, вода прозрачная.
Недостатки:
Отсутствие инфраструктуры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Хороший пляж с мягким белым песочком.В кафе вкусная еда, также есть возможность за жильё и еду платить не сразу, а при выселении.Вежливый персонал
Недостатки:
Холодный душ (так как вода поступает из бака на улице,водонагревателя нет). Постель и полотенца хоть и были свежевыстиранными, но с пятнами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля очень приятная, с одним из самых красивых пляжей на острове. Атмосфера домашняя и уютная, очень приятные люди, милый дизайн. Вечером зажигаются огоньки и расстилают лежаки для встречи заката. Месторасположение уединенное, вдали от шума и туристических зон.
Недостатки:
Фото домика на сайте не передали полной информации об удобствах. Поэтому мы немного разочаровались при виде туалета и душа, холодного бетонного пола и холодной воды (горячей в коттедже нет, может есть в бунгало). И некуда положить вещи, хотя бы полочку приколотили. Все валялось на полу и на стуле, который мы утащили с террасы. Но за 500 бат вполне можно потерпеть, особенно имея такой пляж и замечательную атмосферу.
Комментарий:
Не для конформистов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Массаж (оплачивается отдельно)
    • Каноэ (оплачивается отдельно)
    • Пешие прогулки (оплачивается отдельно)
    • Дайвинг (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Химчистка (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом