Отзывы Sentido Graceland Khao Lak Resort & Spa, 5 звезд

Курортный спа-отель Sentido Graceland Khao Lak расположен в 10 минутах езды от центра города Као Лак. К услугам гостей открытый бассейн, 3 ресторана и бар. Кроме того, бесплатно предоставляются места на частной парковке и беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В 15 минутах езды от отеля находится национальный парк Као-Лак-Лам-Ру. Поездка до международного аэропорта Пхукета занимает 80 минут, а до национального парка Као-Сок - полтора часа. Просторные номера располагают балконом, а также кондиционером, сейфом, мини-баром, холодильником и телевизором с плоским экраном. Помимо этого, в них имеется ванная комната с душем, ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. В спа-салоне отеля можно расслабиться во время сеанса успокаивающего массажа. В распоряжении гостей также фитнес-центр, теннисный корт, библиотека и детская игровая площадка. Кроме того, на территории отеля имеются удобства для занятий водными видами спорта. В туристическом бюро вам предоставят информацию об однодневных поездках и местных достопримечательностях. Чтобы ознакомиться с городом, можно взять напрокат велосипед. В главном ресторане вам предложат широкий выбор самых разных блюд, а в ресторане Thai подают блюда тайской кухни. Закуски и напитки можно заказать в ресторане с видом на пляж.
Отзыв об отеле:
Sentido Graceland Khao Lak Resort & Spa, 5 звезд
Ваша оценка

4.0Отзывов 18
7
6
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Совершенно потрясающий отель. Невороятно красивая территория, отличный номерной фонд. Приветливый персонал. Лазурное море, сытный завтрак. Лучше наверное бывает, но редко😀 замечательный отель.
Недостатки:
Абсолютно не к чему придраться.
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселили в номер более высокой категории, чем в бронировании. Очень приятная атмосфера в отеле, отличный пляж. Отличный завтрак. Обязательно вернёмся в этот отель.
Комментарий:
Замечательный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное для Тайланда расположение - далеко от шумных трасс и первая линия у пляжа, рядом массажный салон под открытым небом и вкуснейшие ресторанчики, где меня есть на русском завтраки очень хорошие, есть возможность и йогурт взять, и каши есть, и большой выбор фруктов; в углу бармен варит кофе под заказ. Посетили азиатский ужин на территории отеля- ОЧЕНЬ вкусно и очень рекомендуем - удивительные вкусовые сочетания и большое разнообразие, он стоит своих денег на ресепшн есть карта "все включено" напитков, вполне разнообразная :) мороженое на ресепшн вкусное
Недостатки:
Все-таки не тихо :( хотелось слушать звуки природы особенно по ночам, но везде на территории слышен гул, по утрам начинается шум от уборки дорожек, запускается работа фонтанов, вечером - регулярные вечеринки у стоки бара под открытым небом (правда,в 10-11 вечера они заканчиваются) кондиционеров, если хочется выспаться и тишины -выход один - закрыть окно и включить кондиционер (кстати, тоже не бесшумный)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Украли дорогостоящие очки и бейсболку ,если стоили бы по 100 руб,наверное вернули бы.очень не приятно ,смотрели по камерам,и ничего не нашли
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный зеленый отель для тех, кто хочет забраться подальше от толпы шумных туристов. Добрый и приветливый персонал, хороший пляж. Единственный минус - два дня почему-то в номере не выносили мусор. В 7 минутах езды на машине очень милый городок в котором есть все, что нужно. Рядом национальный парк. Очень хороший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территория, обширная, много цветов чистая, чистый пляж, много занятий для детей и взрослых, анимация, Отличная еда, хороший ресторан.
Недостатки:
Запах от сточных вод, вода где виллы очень грязная, цветет, около 12,13,16 корпусов прямо идти сложно, не задержав дыхание. В последние дни запах доходил и до пляжа и днем и вечером. Очень много комаров.
Комментарий:
Отель старенький, но приятный, все бы хорошо, если бы не запах сточных вод
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Запах канализации по территории отеля , очистные сделаны в открытом виде перед выходом на пляж- это жесть. Номера убитые , везде сколы , потёртости ,царапины и пятна на мебели.
Комментарий:
Отель без менеджемента, хозяина нет, парковка представляет из себя склад мусора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные завтраки. Отличный персонал. Очень красивый пейзаж. Хороший спорт зал и бассейн, боулин, бильярд и.т.д Тихо и спокойно
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, Море, Расположение отеля,Природа
Недостатки:
Запах канализации в отеле, Медленный интернет,
Комментарий:
Отличный отель для отдыха с детьми и релаксации. Но далеко не 5 звёзд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничем особо не примечателен
Недостатки:
Далеко расположен, рядом ничего стоящего, уборка на вилле только в рамках виллы, да и то оставляли чашки с чаем на местах, джакузи на улице так и не помыли, бассейн сделали на следующий день, после уборке мух просто невыносимо много. На ресепшене всегда улыбаются, но постоянно бездействуют, просьбы выполняют через раз
Комментарий:
Не 5 звёзд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая зеленая территория, большой пляж, свой боулинг.
Недостатки:
Зачастую невнимательный и недоброжелательный персонал. В отеле требуется ремонт, оборудование очень старое, очень громкий кондиционер, в спальне были муравьи. Полотенца и постельное белье старые. Бассейн первые три дня засорялся, пока не закатили скандал (ненужный стресс на отдыхе :))) Для детей нет развлечений (детская комната маленькая и скучная). Очень громкая музыка на пляже под окнами по воскресеньям и всем плевать, что маленьким детям не заснуть (при этом очень мало людей танцуют и можно в 2 раза тише) Питание на шведском столе очень однообразное и скудное, по меню тоже не очень. Лучше питаться в окрестных кафешках, там намного вкуснее и есть морепродукты.
Комментарий:
Отель мог бы быть отличным при умелом менеджменте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле все очень функционально, есть множество бесплатных услуг (тренажерный зал, шатл-бас и др.), уровень комфортности и обслуживания высокий. Персонал супер доброжелательный. Почувствовали себя как в Сингапуре. Море в декабре спокойное, белый песок и бирюзовая теплая и ласковая вода. Несмотря на большое количество гостей, чувствуешь уединенность, релакс и гармонию. Кроме общего бассейна у каждого корпуса свой приватный бассейн с шезлонгами. На пляже куча бюджетных мини-кафе, отличная кухня и меню на русском языке в Сосоnat Seafood и радушный хозяин Ли. Любые недорогие морепродукты. Их блюда и быстрое обслуживание ни разу нас не разочаровали. Здесь же услуги дешевого, но качественного массажа разных видов, которыми мы с удовольствием воспользовались. Всем советую, не пожалеете. Отличный отдых для для семьи, для пожилых людей, да и для молодежи. Вообще Тайланд и данный отель в частности делают Ваш отдых незабываемым.
Недостатки:
Отсутствие домашнего кораллового рифа. Высокие цены Spa и обедов\ужинов в отеле.
Комментарий:
Комфорт и релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море пляж природа
Недостатки:
В номере в ванной из под раковины протекала вода
Комментарий:
Отличный отель для уединённого отдыха с семьей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, номера, море, завтраки. Кофе варит бариста, оч хорошо. Хорошая детская комната и спортзал. Есть свой боулинг.
Недостатки:
В ресторане, что по центру, в день отъезда накормили ужасно, суп варили вместе с землей... Местные собачки могут нагадить на песочек пляжа. цены на еду в ресторанах отеля в 2 раза выше цен в пляжных ресторанах. Шумновато по вечерам до 11, когда гуляет каппа клаб.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По какому то странному стечению обстоятельств нам вместо стандарта дали виллу на воде . Номер с собс. бассейном конечно шикарный.
Недостатки:
Завтраки для 5*весьма скромные, постоянно кричали дети в бассейне ( конфигурация отеля такая, что от звука никуда не спрятаться). Отель вытянут длинной "кишкой" с бассейном внутри. Очень далеко от цивилизации. Для удаленного отдыха вполне.
Комментарий:
Соответсвие цена/качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая зеленая территория, отзывчивый персонал
Недостатки:
Запах сырости в номере, плохой сигнал Wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
море и пляж сразу в отеле.
Недостатки:
начну с того, что отель в booking. обозначен на карте совсем в другом месте, чем на самом деле находится. согласно booking он минут 5 от города, где-то возле орхид отеля. приехав туда оказалось что отль находится вовсе не там, а в конце географии- от Као Лака еще 28 км!!! вокруг ничего нет! отель в глуши и ну очень далеко от города! что бы поехать в Као Лак отельное такси берет 600 бат, до аэропорта 2500 бат.начну с заселения! приехали в отель в 9 вечера, на ресепшн час не могли найти наше бронирование, пока не выслали на мейл отеля потверждение брони. потом еще час нас селили! крайне не доброжелательные работники- хамят, неадекватно ведут себя с гостями! любая просьба персоналом воспринимается с недовольством, в ответ или игнор полный или хамят!мы брали номер люкс с бассейном. люкс оказался комнатушкой в 20 квадратов, с общим бассейном, где всегда холодная вода! ванная комната замызгана, душ грязный и не убирают! антисанитария полная и везде!принадлежностей кроме шапочки и дешового мыла нет! фен старый и еле работает! полотенца меняли раз в два дня и то только после звонка! постельное за неделю ни разу не поменяли! полы не моют,везде пыль и песок! интернет очень слабый, ловит только на балконе и слабо в номере.территория отеля - это тихий ужас! все запущено, везде мусор- бутылки от пива валяются, бычки, бумажки! все деревья и кусты пожелтели и не ухожены. везде валяются всякие кустики пальмочки еще в горшках не посажены, канал перед пляжем воняет и вода в нем грязная и полна мусора! пляж не убран, лежаки хоть как разбросаны, матрасов нет, жутко неудобно!но все выше перечисленное еще как то терпится- если бы не самый ужас! в номерах тараканы! большущие! лазят везде, по полотенцам, по постели! по вам спящим! все жалобы на ресепшине просто игнорируют!кошмар!для детей в отеле не предусмотрено ничего- бассейны холодные и глубина не меньше 1м20, вода грязная, листья в перемешку с мусором плавают. нету игровой площадки,ничего!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, большой бассейн. Новые номера. Wi-Fi ловит в номерах и на улице - скорость приличная.
Недостатки:
Несмотря на то, что отель новый, мебель в номерах местами пошарпана. Пол в главном ресторане, похоже, никогда не моют. Это же относится и к полу в номерах. Неприятно. Персонал не очень хорошо разговаривает по-английски и не всегда адекватно выполняет просьбы отдыхающих.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Боулинг, Сквош, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом