Отзывы Kantary Beach Hotel Villas & Suites, 5 звезд

К услугам гостей отеля Kantary Beach Villas & Suites современные номера рядом с пляжем, оснащенные телевизором с плоским экраном. В отеле функционирует открытый бассейн, фитнес-центр и рестораны. В зонах общественного пользования действует бесплатный WiFi. Отель Kantary Beach окружен тропической растительностью. Номера располагают кондиционером, отдельными балконам с видом на пляж или озеро, кабельным телевидением и сейфом. В просторных номерах имеется мини-кухня с принадлежностями для чая/кофе и холодильником, а также обеденная зона. На пляже приятно полюбоваться видом на море. Персонал круглосуточно открытой стойки регистрации поможет с организацией мероприятий и транспортом. В главном ресторане отеля Kantary накрывают «шведский стол». В баре у бассейна и кафе предлагают легкие закуски.
Отзыв об отеле:
Kantary Beach Hotel Villas & Suites, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
4
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Потрясающий пляж. Брать нужно виллу на первой линии, с выходом на пляж. Территория супер, отличные бассейны и обслуживание.
Недостатки:
Завтраки не слишком разнообразные. Тайских блюд практически нет, все остальное почти не меняется изо дня в день и, к тому же, выбор не особо большой. Завтраки до уровня отеля 5* не дотягивают.
Комментарий:
Улучшить и разнообразить завтраки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный песчаный пляж, теплое море, уютно расположенные виллы, соседи не мешают друг другу.
Недостатки:
Как в любой тропической стране - насекомые. Все, что ползает в траве будет у Вас в комнате ( геконы, муравьи,гусеницы и т. д.)
Комментарий:
Виллы лучше сьютов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение просто бомба! Чистый пляж, спокойно, все гости - иностранцы, бары, бассейны, хорошая територия отеляЕсли хотите отдохнуть в тишене и покое - самое то!
Недостатки:
Рестораны дороже, чем обычно. Но, что и следует ожидать в местах, которые расчитаны под европейцев
Комментарий:
Отлично лля релакса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж отличныйМесто далеко от центра, даже по дороге к отелю чисто., мы брали байк., в отеле 250бат, в городе 180-150(с торгом)Мини кухня, без плиты с микроволновкой, удобно готовить, салаты резать.Одни европейцы, тихо. Отель заточен на немцев, есть представитель.Рядом кафе у Хенрика(по дороге), вкусно и недорого.Дайвинг, сноклинг и рыбалка с этого пляжа, там один капитан 1000 бат с человека, торга нет, рыбы поймали много, жаль что последний день, а то бы готовили бы.
Недостатки:
5500 бат= 180$=11600 руб за ранний заезд???!!, при том что мы брали его со скидкойПокусали невидимые комары.Платный вайфай.Нет русского канала.
Комментарий:
Тихо, чистый, малолюдный пляж, вокруг дорогие отели, и европейцы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший пляж, 1ая линия. Лежаков от отеля всегда хватало. Вкусные завтраки. Красивая территория. Магазин прямо в отеле. Персонал. Шатл до центра города.
Недостатки:
Мелочи. Нет бесплатного WiFi в номерах. Удаленность от центра. Уборка почему-то почти всегда была после обеда, это не очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в декабре ,до этого неделю были в Sunset Resort (Као Лак)1.Пляж-красивый ,песок мелкий ,почти белый ,местами напоминает песок на Тачае.)2.Море-красивейшее ,бирюзовое, чистое, непрозрачное, песок у берега поднимается. Отливы и приливы не напрягали ,так как дно абсолютно песчанное ,пологое.3.Отель новый, в стиле бойскаутовского лагеря. Но очень милый. Жили в корпусе слева от ресепшен с видом так сказать на море (маленький кусочек) Зато как птицы поют!!! тихо. Номер шикарный, с огромной терассой (на ней стол со стульями и огромный лежак на два человека). Все чисто ,гели ,шампуни ,лосьены для тела ставили каждый день. Постель просто кайф - как шелк. Завтраки классные ,ресторан практически на берегу. Массажи делают на берегу в открытых шатрах, так здорово получать все удовольствия сразу-массаж, пение птиц и шум прибоя. Массаж делайте только у мальчиков - очень профессионально, лучше,чем в городе ,хоть и дороже...Поужинать можно в этом же ресторане, дороговато. Но, если смотреть на море и пойти (с фонариком, а то раздавите какого-нибудь краба) налево, то напротив вторых качель есть ресторанчик приямо у воды, там и морепродукты и все остальное ,вкусно. Если направо пойти ,то тоже в соседних отелях можно поесть. В город ходит шатл по расписанию - 100 бат на человека ,если такси ,то 300 бат независимо от количества человек ,все это в один конец. Лежаки бесплатно, всем хватает. Живая тень ,это дает возможность находиться на море целый день. Пляжные полотенца бесплатно. wi Fi возле шикарных бассейнов и лобби зоне бесплатно. Кстати фото с бассейном возле моря получаются фантастические!
Недостатки:
Только удаленность от города. Все остальное отлично!
Комментарий:
Особый случай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобные номера, супер пляж
Недостатки:
персонал тупил не по детский, многие не говорят по английский от слова совсем, в ресторане и не пляже тоже не слово по английский (ты им принесите хлеба пжл., они тебе досочку :( ) ; хотели не windsurfinge покататься заполнил кучу бумаги по снятие ответственности, что плаватъ могу и т.д., денги оплатил , принес чек с оплатой - оказалось что все доски и паруса сломаны , ну не дебилы. Лежал перед ужином дремал в номере, пришли начали звонить, а мне лень подрываться я сплю, так минут 5 долбили - spa отель. короче не пахнет здесь 5 звездами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Бильярд, Настольный теннис, Каноэ, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер, Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом