Отзывы Palm Galleria Resort, 4 звезды

Курорт Palm Galleria расположился посреди пышного тропического сада с большим бассейном, рядом с белым песчаным пляжем Пакаранг и чистым Андаманским морем. Все номера и люксы этого курорта, расположенного в Као-Лаке, оформлены в современном тайском стиле при помощи колоритных тайских тканей и произведений искусства. Во всех номерах имеется отдельный балкон, с которого открывается прекрасный вид на океан, лагуны и сады. Гости могут искупаться в замечательном плавательном бассейне или расслабиться в джакузи. Загорая на солнце у бассейна, Вы также можете принять массажные и другие процедуры для тела, а затем посетить сауну. К числу других удобств относятся конференц-залы и туристическое бюро, в котором можно заказать дневные туры и другие мероприятия. На курорте Palm Galleria также имеется ресторан и бар под открытым небом. В ресторане Galleria подаются изысканные блюда тайской и интернациональной кухни, а в баре Palm с замечательным видом на океан можно выпить освежающий напиток.
Отзыв об отеле:
Palm Galleria Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший бассейн, большая территория, хороший вайфай
Недостатки:
Завтраки не вкусные и скромный выбор. Плохо следят за состоянием отеля. В номере трещал кондиционер, плохо работал кран.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн с горкой и гидромассажем, коктейли в баре. Очень комфортные латексные матрасы.
Недостатки:
Не работала розетка, которая отвечает за работу холодильника, когда ключ не в номере, На завтраке среди фруктов не было папайи (с нее полезно день начинать) и это в отеле 4*
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж рядом. Завтрак разнообразный и достаточно вкусный, это действительно важно, ведь нормальной еды в округе практически нет. Можно взять велик, не знаю как на нем в сорокоградусную жару ездить, но спрос есть. Бассейн неплохой и достаточно большой, хотя и с обычной хлорированной водой (в десяти-то метрах от пляжа). Главной похвалы заслуживает садовник, территория ухожена, засажена цветами и очень красива.
Недостатки:
Старый, уставший и потертый отель, заселенный пакетными туристами из России и Германии. Самостоятельному путешественнику здесь делать нечего. Нормальной еды вокруг не найти, до магазина 4 километра, само место неудачное - дорогие отели вокруг, в результате развращенные богатыми туристами местные, которые ломят цены за невкусную еду, плохие коктейли и сомнительные услуги. Сам курорт давно требует ремонта - кондиционеры заржавели и сгнили, комнаты потертые. Одна из самых ужасных вещей - душ. Это худший душ на моей памяти, засоренный накипью, льёт воду куда угодно, только не на вас, напор плохой. Помыться - целое предприятие. Если вы живёте на первом этаже, не забудьте помахать прогуливающимся мимо ваших панорамных дверей соседям, выходя из душа или туалета. Ну или сидите всё время за глухими шторами в темноте. В темноте придется сидеть и вечером, поскольку свет в комнате не предусмотрен - только лампочка в прихожей и прикроватный торшер, всё. Обязательно запаситесь репеллентами - во дворе тучи комаров. Даже не знаю, кому в голову придет ехать сюда иначе, чем по горящей путёвке.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный приветливый персонал, очень отзывчивый и предупредительный. Кровать - выше всяких похвал, очень хороший ортопедический матрас и интересное решение с его подставкой. В номерах отличный интернет и достаточное количество розеток. Телевизор, хоть и со странным набором плохо показывающих каналов, но с USB-входом, так что перед сном можно посмотреть кино. Прекрасная ухоженная территория, красивый вид с балкона. Безлюдный, хотя и не самый лучший пляж метрах в 100 от отеля, но я бы советовала дойти или доехать до пляжа Коконат, что минутах в 10 езды - наверное, лучший из всех, что я когда бы то ни было встречала. Но самый красивый закат именно на пляже у отеля - он сам по себе стоит того, чтобы выбрать именно этот отель. Завтрак не особенно изобилен, но вполне пристойный, даже хороший капучино вам сделают по отдельной просьбе. Еще при отеле работает массажный салон с очень профессиональной массажисткой - настоятельно рекомендую.
Недостатки:
Если вы забыли оставить чаевых, вам могут забыть положить пляжные полотенца и, например, вынести мусор. Хотя, возможно, с чаевыми это и не связано - просто так совпало :) В номере дважды засорялся, пардон, унитаз, приходилось вызывать мастеров. Но, справедливости ради, поломку исправляли очень быстро. В целом, можно считать, недостатков почти нет - очень хороший отель.
Комментарий:
Недорогой комфортабельный отель в уединенном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, комфортный номер. Чисто. Тишина.
Недостатки:
Отель находится далеко от пляжа и деревни. Без мопеда или велосипеда возможно наслаждаться отдыхом только на территории отеля. Скучно. Для этого не нужно ехать в Таиланд.
Комментарий:
Отдых для людей, предпочитающих уединение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
* уютный отель,номера* удобная постель* чайный набор в номере и вода каждый день* тишина* большой бассейн* настольные игры, которые можно было брать в номер и надувные игрушки для бассейна как для детей так и для взрослых* близость к морю* хорошие завтраки* приветливый персонал* ухоженная территория* возможность арендовать мотобайк, велосипед* недорогое такси до центра Као Лака
Недостатки:
* не украсили номер для молодоженов (предупреждали при бронировании)* запах сырости в номерах (хотя он не мешал, просто влажный климат в Тайланде)* отсутствие лежаков и зонтов на пляже* отель далеко от цивилизации (пешком не дойдешь до ближайшего м-на 7eleven) а до центра Као Лака только байки или такси* несоответствие цен в меню бара и в счете(в счете дороже)
Комментарий:
Свадебное путешествие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отличный, местоположение не пугало, была машина в любую точку попадали быстро, персонал просто с небес добрее не видел ни где, номер отличный, тишина по ночам, никто в бассейне не пел Руки вверх по ночам, хотя было пару русских , хороший завтрак для европейских любителей, но в конце поднадаел,комнаты убирали каждый день и по полной, в мини баре бесплатная водичка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом