Отзывы ThaiLife Homestay Resort & Spa, 3 звезды

Курортный отель с проживанием в семье ThaiLife расположен на частном пляже ТайЛайф. К услугам гостей деревянные бунгало, оформленные в тайском стиле, с DVD-плеером и бесплатным WiFi. Предоставляются услуги бесплатного трансфера до города. Курортный спа-отель с проживанием в семье ThaiLife находится в 10 минутах ходьбы от пляжа ТайЛайф и в 1 км от пирса Баан Нам Кем. Поездка до города займет 15 минут, а до аэропорта Пхукета – 1,5 часа. Гости размещаются в бунгало с кондиционером, окруженные садом, а к прочим удобствам относится солнечная терраса с шезлонгами. В каждом из бунгало в вашем распоряжении кабельное телевидение, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В бунгало также имеется кухня или мини-кухня с микроволновое печью. На территории курортного отеля обустроена бесплатная парковка. Гости отеля могут заказать сеанс массажа в спа-салоне, а также взять напрокат автомобиль или велосипед, чтобы отправиться обследовать окрестности. В ресторане Park готовят блюда интернациональной кухни, а в пляжном баре Sunset подают напитки. Желающие приготовить себе еду самостоятельно смогут воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Отзыв об отеле:
ThaiLife Homestay Resort & Spa, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
6
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасное уединенное место
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это необыкновенное место:тишина, спокойствие, щебет птиц.. Релакс и полное отсутствие цивилизации. Велосипеды, массаж, прогулки по парку и практически полное одиночество на пляже:)до рынка и магазинов по пн, ср, пт в 16:00 ходит маленький автобус. Неплохой wifi,бассейн и завтраки
Недостатки:
Освещение чудесного парка весьма слабое, ночью кричат птицы, ползают по дорожкам улитки:) к виллам нет дорожек, приходилось ходить по мокрой после дождя траве и песку:(( до ближайшего магазина( очень неплохого) 1км по трассе ( на великах отлично, пешком вряд ли). Весьма своеобразно расположен открытый душ и туалет.. для двоих без разницы, а с ребёнком как то не очень
Комментарий:
Для отдыха от жизни большого города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Пляж. Большой и пустой. Мы были не в сезон, там не было никого. Прекрасное ощущение, когда такой огромный кусок моря принадлежит только тебе.2. Чистый бассейн. Даже если там и есть химия, то её немного, можно спокойно нырять с открытыми глазами, их не разъест.3. На вилле есть небольшой кухонный уголок, это очень удобно, например, порезать фрукты.4. Территория отеля большая, можно перемещаться на машине и на велосипеде. Велики дают в прокат бесплатно. Кмк, без транспортного средства туда забираться не стоит: до всего далеко, такси дорого.5. Англо-говорящий персонал. Это замечательно. Мы останавливались тут год назад, раньше говорила одна Алекс, сейчас очень многие. Это так удобно, когда тебя понимают и можно перекинуться хоть парой слов с тайцами. 6. Завтрак обильный и вкусный.7. И цена, конечно, приятная!
Недостатки:
1. Мы останавливались на вилле Дусита, у неё не очень продуманная планировка. Туалет от основного помещения отделяется только перегородкой (стеной, не доходящей до потолка), соответственно все, простите, звуки и запахи не изолированы. 2. Душ только летний. Да, горячая вода там есть, но в сезон дождей вы моетесь одновременно под душем и под дождём. А дожди там сильные. У нас даже эту кабинку прилично затопило. В общем, дополнительный смеситель под крышей не помешал бы.
Комментарий:
Хороший.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в 30 минутах езды от центра Као Лака (1,5 часа от аэропорта Пхукета), но для нас это не было проблемой. Размещение в вилле сукхотай: вилла большая, есть отдельная кухня, большая терасса с видом на озеро. Доброжелательное отношение персонала, направленность отеля на тихий и спокойный отдых. Большой пляж, наличие свободных лежаков и шезлонгов. Завтраки и ужины проходили в ресторане с видом на озеро, а обеды в ресторане на пляже с шикарным видом на море. Цены в ресторане вполне приемлемы. Пляж находится в некотором удалении от отеля, но отелем предоставляются бесплатные велосипеды на всё время пребывания, что нам очень понравилось.
Недостатки:
Замечаний нет
Комментарий:
Превосходный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам бесплатно проапгрейдили зарезервированный номер на более комфортный и просторный (суккотай).1. Большая вилла. Комната для проживания + кухня + ванная + терраса. Вилла просторная, деревянная, на высоких столбах в тайском стиле. На террасе два лежака, столик, два кресла и подвесное кресло-качель. Большущая удобная кровать. Шезлонги с подушками и подставками для ног в комнате.2. Кухня - это очень удобно! Едим мы всегда в местных забегаловках, но домой покупаем фрукты. Они сочные, сладкие, разделывать их удобно как раз на кухне со столом, посудой и раковиной. В этой кухне была ещё небольшая жаровня. Мы всё-таки купили сырых креветок, кучу соусов и приготовили сами - очень вкусно!3. Неплохой бассейн. У нас дочь - аллергик, мы очень быстро по её реакции определяем количество вредной химии в бассейне. Тут всё было прекрасно - много ныряли с открытыми глазами, ничего не щипало.4. Прекрасный дружелюбный персонал. Отдельное спасибо Alex - жизнерадостная, общительная, хорошо говорящая по-английски барышня.5. Большая, хотя и не очень зелёная територия. Никто никому не мешает.6. Вкусный и обильный завтрак. В несезон завтрак а-ля карт, но получается много и вкусно. 7. Хороший пляж с лежаками, пологий вход в море, красивые закаты, никого вообще нет. Пиво в баре недорого :) Красивые ракушки.8. Мы на машине, нам было очень удобно - до пляжа на машине до едален - на машине, до местных развлечений - на машине. Недалеко есть мемориал цунами 2004 года, национальный парк, можно покататься на плотах, посетить водопады, проехать череду красивых и безлюдных пляжей.Нам ОЧЕНЬ понравилось!
Недостатки:
1. Ресторан показался немного дороговат. 2. Немного удалённо от всего. До пляжа идти минут 10 пешком, можно в отеле брать велики бесплатно. Нам было некритично.
Комментарий:
Отличный тайский отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая ухоженная территория отеля, расположение (недалеко от трассы и от пирса на остров Коh Kho Khao), приятные деревянные домики со своей верандой. Замечательный душ под открытым небом. Адекватная цена. Есть в отеле массажный салон и зоны для релаксации. Хороший завтрак.Пляж отеля чистый и отличное море. Есть лежаки и жителям отеля выдают пляжные полотенца. На пляже каждый день - тематические вечеринки.Понравилось всё.
Недостатки:
Далековато находится пляж, метров 500 от домиков, но можно брать в прокат велосипеды и скутеры, у кого нет своей машины.
Комментарий:
Хороший отель для туриста на автомобиле (море далеко)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из хорошего - очень уединенное место, вокруг нет отелей, огромный пляж, на котором в лучшем случае находится 20-30 человек...Теплое море, ракушки красивые собирать можно. Очень хороший пляж, чем-то похож на пхукетский Бангтао, только еще глуше и тише, в воде, правда, попадаются листья и медузы. По берегу растут высокие деревья, типа хвойные. Этот пляж и море - лучшее, что есть "как бы" у этого отеля...Пляж не отельный, он общественный, но для постоятельцев отеля лежаки, зонтики и матрацы бесплатно. Вкусные завтраки, на удивление богатые для тайской трешки, недорогие ужины по принципу "шведский стол" (250 бат или 300 бат на человека зависит от дня недели).Большие по площади домики. Были в dusita и в sukothai.При заезде угощают реально вкусным напитком на тайских травах. Единственный вкусный напиток из всех что нам давали в отелях, необычный напиток. Есть книги на русском языке (три), которые можно взять почитать. Хорошая мебель в номерах, большие кровати "king size". На балконах в sukothai лежаки и подвесное кресло. Кухни есть во всех домиках, с микроволновкой, чайником, посудой. В sukothai больше и отдельная. в dusita меньше, "закуток". На пляже есть массаж - мне не понравился, а супруге понравился...Отель подходит для тех, кто любит тихий тихий отдых...Оценивая минусы, учитывайте, что моя оценка плюсов перевешивает указанные мною же минусы.
Недостатки:
Бронировали домик sukothai за месяц до даты заезда, бронь подтвердили, деньги сняли. В итоге за несколько дней перед заездом поставили перед фактом - домика нет на все три дня, первую ночь предложили провести в другом домике ниже по стоимости (dusita), в качестве "компенсации" предложили купон на 500 бат и два массажа...При разнице в стоимости домиков в 1200 бат, мне, по сути, попытались навязать услуги. Это хамство. При этом это не компенсация - это просто выплата разницы в стоимости домиков. Собственно говоря, именно эту разницу я и потребовал выплатить наличными. Разницу выплатили, но, сами понимаете, это не компенсация. Когда компания по аренде авто не могла мне предоставить забронированный мною автомобиль, то они не дали мне авто классом ниже, а дали, в качестве компенсации, авто классом выше. вот это компенсация...Предоставленный на одну ночь более дешевый домик располагался у разрытого котлована..."Отличное отношение"...При проживании в течение трех ночей переезд из одного домика в другой - существенная потеря времени.Сервис заточен под отдыхающих немецких пенсионеров, перед ними стелится персонал (на пляже немцы за деньги покупают лучшие места и лежаки, им предоставляют зонтики и неограниченное количество матрацев на лежаки, в то же самое время другим посетителям матрацев не доставалось!!!). Пляж находится в 700 метрах от отеля, правда, до него бегает бесплатный отельный тук-тук...Мы были на машине, поэтому для нас это не было проблемой.На пляже, периодически. не хватало то лежаков , то зонтиков, то матрацев. Отель находится в глухом месте, вокруг нет ресторанов и вообще вечером некуда ехать (это не минус, это просто факт такой). Это надо иметь ввиду. Лучше иметь машину для свободы передвижениия. До магазинов (Теско и 7 eleven лучше ехать, идти далеко).Территория слегка запущенная, мало зелени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивое место, большая территория, есть все для комфортного отдыха, очень малолюдный пляж, уютные комфортабельные виллы, недорого для такого уровня комфорта
Недостатки:
туалет совмещен с комнатой - несколько неудобно, приходится выходить из виллы, если кто-то в туалете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом