Отзывы Residència Universitària Sant Joan

К услугам гостей отеля Residencia Universitaria Sant Joan, расположенного всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов Реуса, номера с видом на одно из очаровательных зданий университета. Также в нем предоставляется бесплатный Wi-Fi, есть общая кухня и небольшой фитнес-зал. Каждый номер в отеле Residencia Universitaria Sant Joan оформлен в строгом стиле и включает в себя кондиционер, письменный стол и собственную ванную комнату. На улицах вокруг отеля Sant Joan расположены магазины, бары и кафе. До главной площади Реуса, Пласья-дель-Мерсадаль, можно дойти менее чем за 10 минут. До аэропорта Реус можно доехать за 15 минут, и с близлежащей улицы Avinguda de Sant Jordi Avenue регулярно отправляются автобусы. До центра Барселоны можно доехать на поезде чуть более чем за 90 минут.
Отзыв об отеле:
Residència Universitària Sant Joan
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
5
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобно расположено, недалёко от центра. Чистый номер. Ночью достаточно тихо.
Недостатки:
Ни разу не увидел персонал.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая атмосфера в хостеле, основные достопримечательности в шаговой доступности. Железнодорожный вокзал в пяти минутах ходьбы, откуда можно доехать в Таррагону и другие города Испании.
Недостатки:
На кухне было не очень чисто)
Комментарий:
Веселое путешествие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена- качество.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Все что нужно для отдыха .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер с удобствами (ванная, туалет, Wi Fi в корридоре кухня со всем необходимым) В центре Реуса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, есть кухня.
Недостатки:
Белые стены в номерах.
Комментарий:
Увлекательное путешествие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер понравился. Мы брали 1 ночь, перед аэропортом. Приехали в город в районе 13 дня, сразу пошли в отель. Сам отель - это здание Общежития студентов вуза при соборе Ионна Крестителя. На первом этаже на проходной нас уже ждал парень, который сразу нас встретил, провел в свой офис, все объяснил, дал распечатку со всеми кодами на входные двери и на лифт. По просьбе даже поискал нам расписание для 50ого автобуса (идет в аэропорт), и на карте нарисовал место его остановки ближайшее к отелю. Конечно, сам номер аскетичный - двухярусная кровать, письменный стол, платяной шкаф, полки. Отдельно туалет и душевая. Но на 1-2 ночи не плохо. Матрасы мягкие, белье свежее, хорошо постиранное и поглаженное. В целом в номере достаточно чисто. На этаже есть большая кухня, где есть микроволновка, холодильник, куча любой посуды, салфетки, приправы в свободном доступе. Ни разу не пересекались с другими жильцами. До центра идти минут 5-7 от отеля. Рядом 3 супермаркета - спар, какой-то еще, и рыбный магазин. Там же где спар - большой городской рынок.
Недостатки:
Все- таки какие-то мыльные принадлежности надо бы положить, у нас к концу отпуска все свое кончилось, а в номере не было вообще ничего, кроме туалетной бумаги.
Комментарий:
Хороший вариант на 1-2ночи, оправданная цена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Рядом железнодорожный вокзал, откуда за 15 минут можно доехать до моря и в другие города Испании. В центре города очень красиво, туристов достаточно мало.
Недостатки:
Бклые стены в номере.
Комментарий:
Необыкновенное путешествие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена-качество. Парковали машину рядом на улице-приехали вечером, а с 20.00 до 9.00 парковка бесплатная. Рядом большой продуктовый магазин. Дошли до центра минут за 7 - очень мило там.
Недостатки:
Приехали в 19.00, на ресепшен никого. Хотя должны быть до 20.00. Потом пришел мужчина, сказал, что его попросили передать нам ключ и инструкцию.В здании никого, такое впечатление, что мы одни жили. Белье серое, боковые стенки номера не покрашены, бетон. Номер очень маленький даже для общежития студентов, каковым он является в учебное время года. Но самое главное, на патио, которое есть на фотографиях отеля в букинге, такая живописная крыша, так вот, туда попасть так и не удалось. Искали выход -не нашли, а спросить было не у кого. Администратор утром так и не появился. Оставили ключи, захлопнули дверь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
расположение, пешком от ЖД вокзала метров 300. Рядом Рынок, центр торговли, алея. Тихо спокойно. Пока 2 дня были ни кого не было, даже как то странно было, вход по пин коду, когда нас встретил служащий сказал будите выезжать бросьте ключ в почтовый ящик. Есть кондиционер, в номере душ и туалет. Чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека, Церковь/Храм

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом