Отзывы NH Ciutat de Reus, 4 звезды

Отель NH Ciutat de Reus с бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной парковкой расположен всего в 1,5 км от городского конференц-центра и торговой ярмарки и в 3,5 км от аэропорта города Реус. К услугам гостей номера с кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и беспроводным доступом в Интернет. В 10 км находится парк развлечений Порт Авентура и пляжи городов Салоу и Камбрилс. Рядом с отелем проходит автострада С-14. На территории отеля имеется частная открытая парковка. В каждом номере отеля NH Ciutat de Reus есть спутниковое телевидение, мини-бар и Wi-Fi. На территории отеля NH Ciutat de Reus работают ресторан Mediterranean и кафе-бар, которые также подходят для гостей с ограниченными физическими возможностями. Оба заведения оборудова
Отзыв об отеле:
NH Ciutat de Reus, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
2
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобная подземная парковка с широкими местами за 15 евро в сутки. Приветливый персонал, тихий комфортный номер. Хорошее расположение рядом с крупным торговым центром, до центра города 10 минут пешком.
Недостатки:
Не смогли распечатать нам билеты. В номере тек конденсат из кондиционера, капал всю ночь на пол, от лужи спасло полотенце.
Комментарий:
Хорошие 4* в Реусе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая подземная парковка (правда не дешевая - 15 ЕВРО), хороший завтрак, мало народу, приличный Wi-Fi, до центра пешком минут 15,
Недостатки:
Страшное здание напротив, да и в целом Реус не особо впечатлил, хотя в центре есть симпатичные места, треснутая столешница раковины, хотя и аккуратно склеенная. В целом ничего критичного. Для одной ночи было самое то.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевали одну ночь. Номер большой. Кровати отличные. Хорошая ванная комната. Холодильник с мини баром. Понравился завтрак, всего немного , но очень качественно. Вернулись бы при случае.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не хватает куллера на этаже с холодной и горячей водой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До исторической части города пешком 10 минут. В отеле нет ничего особенного. Довольно чисто, есть тихие комнаты по запросу (выход окон на задний двор). Довольно удобные кровати. В целом без восторга, но и без негатива.
Комментарий:
Чисто, тихо, удобные кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом большой гипермаркет Carrfour, до Порта Авентура 15мин, большие номера, все комфортно и на 4 звезды соответствует. Если цены не будут задирать выше 80евро, вообще отлично. Кстати машину очень удобно парковать на подземной парковке гипермаркета бесплатно.
Недостатки:
Если окна выходят на гипермаркет, то ночью шум и гул от вытяжек и кондиционеров все таки слышно, берите другую сторону.
Комментарий:
Достойный отель на твёрдые 4 звезды!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, рядом большой супермаркет carefur, парковка в отеле и рядом есть большая бесплатная парковка, макдональдс в шаговой доступности. Исторический центр 5 минут пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 16 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом