Отзывы La Ganxeta

Апартаменты La Ganxeta с собственной кухней расположены в центре Реуса. В апартаментах к вашим услугам кондиционер, телевизор с плоским экраном и гостиная зона. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и духовкой и собственная ванная комната с душем и феном. Из окон открывается вид на город. Гостям апартаментов La Ganxeta предлагается трансфер до аэропорта Реуса, расположенного в 10 минутах езды на машине. До аэропорта Барселоны Эль-Прат 83 км.
Отзыв об отеле:
La Ganxeta
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все понравилось, до заезда созвонились с хозяином и обсудили детали заезда, мы совсем немного говорим на испанском, но наших крохотных знаний хватило для того, чтобы не было проблем с ключами. Все было хорошо. Хорошо оборудованная кухня со всей необходимой посудой. К центральным улицам не далеко идти пешком
Недостатки:
Все было хорошо, кроме соседей сверху, которые вместе с собаками бегали и кричали допоздна, но они не испортили наш отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах чисто и просторно. Близко до исторического центра. Можно дойти пешком. Рядом с домом подземный паркинг стоимостью 4 евро в день.
Недостатки:
La Ganxeta апартаменты сдает испанка. Поэтому, чтобы заселиться в апартаменты, нужно позвонить на испанский номер и на испанском языке договориться о встрече и выяснить где находится квартира, потому что конкретного адреса на букинге не указывают. Были проблемы с заселением. К счастью, нам помогла местная русская девушка, говорящая на испанском языке. Мы ее случайно встретили на улице и она предложила нам помощь. Она позвонила хозяйке апартаментов и проводила нас до места. А если бы ее не было - пришлось бы ночевать на улице при оплаченном месте проживания. Ночью в спальне было шумно, потому что окна спальни выходят на оживленную улицу. Всю ночь было слышно автомобили. Окна в комнате деревянные, поэтому кажется, что открыто окно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположения для путешественников на авто, т.к. рядом есть хорошая подземная парковка.
Недостатки:
Очень шумные соседи сверху - не давали спать полночи.
Комментарий:
Комфорт и спокойный сон - не одно и тоже!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 4 за день.

  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом