Отзывы Hostal Santa Teresa, 2 звезды

Гостевой дом Santa Teresa расположен в центре города Реуса, в 100 метрах от театра Фортуни и в 700 метрах от железнодорожного вокзала. Постояльцам предлагается размещение в номерах с основными удобствами и хорошим сочетанием цены и качества. В номерах действует бесплатный WiFi. Во всех отапливаемых номерах гостевого дома Santa Teresa есть собственная ванная комната с душем. Также имеются рабочий стол и вентилятор. Если 1 ребенок до 5 лет размещается на имеющейся кровати, то плата за его проживания не взимается. От гостевого дома – 5 км до аэропорта Реуса, а расстояние до средиземноморских пляжей муниципалитета Таррагона составляет всего 15 км. Постояльцы гостевого дома Santa Teresa могут бесплатно посещать музейный центр Гауди в Реусе.
Отзыв об отеле:
Hostal Santa Teresa, 2 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 10
2
3
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Нас встретил молодой человек, все рассказал и дал ключи от номера. Номер оказался даже немного лучше чем мы думали. С французскими окнами которые впускают в комнату много света и неплохой собственной ванной комнатой. Находится почти в самом центре, в 7 минутах ходьбы, на площади, есть подземный паркинг который стоит 4 евро в сутки. Мы были там в самом начале апреля и на улице было еще немного прохладно, но в номере было тепло — это одно из немногих наших размещений в Испании, где было комфортно по температуре как только мы заехали (даже не пришлось включать никакие обогреватели).
Недостатки:
В отеле нет лифта и для кого-то это может вызвать сложности. Нас не затруднило :)
Комментарий:
Отличный номер в центре Реуса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В хостеле был забронирован номер на двоих с двумя отдельными кроватями. При заселении помогли поднять чемоданы. В номере (находился под крышей) не всегда доходила вода в кране и душе. Кровати были плохо закреплены и если сесть на край - они обваливались на пол... не было кондиционера при температуре плюс 30 градусов. Очень тесный номер - открывая входную дверь - она неизменно упирается в кровать. Нет фена. Все это я сообщила менеджеру и попросила сменить номер. Мне пообещали поменять номер в течение 1-2 дней. На следующий день сказали, что номеров нет, еще через день так же. Переселение состоялось на 4 день в 3 местный номер с кондиционером - он достаточно просторен. При переселении сломался замок в наш первый номер.... Но общими усилиями владельцев номер был открыт. В течении 4 дней , что мы ждали переселения, в первом номере не убирались, не меняли полотенца, не давали туалетные принадлежности, говоря каждый вечер, что думали, что мы переедем, зачем убираться дважды...Потому туалетную бумагу приходилось просить.. мусор спускали сами прямо на ресепшн. В номере с кондиционером кондиционер не работал. Гнал сухой воздух. На наше сообщение об этом - нам вручили вентилятор с сообщением, что завтра придет мастер и посмотрит. В плюс 30 мы переночевали еще 3 ночи. затем пришел мастер и все починил. последние 3 ночи мы спали с удовольствием. ...
Недостатки:
Поставить в душе трехместного номера хоть какую -то тумбу для того, чтобы положить там вещи. Давать фен, хотя бы на прокат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Полотенца совсем старые и дырявые, Смеситель в душе трудно настроить
Комментарий:
Хорошее расположение, но нужен ремонт в комнатах и срочно заменить полотенца
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, наличие кухни
Недостатки:
Отсутствие кондиционера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр Реуса. Удобно добираться.
Недостатки:
На кухне нет плиты и чайника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
МесторасположениеОтличный сигнал wifiОчень приветливый персонал
Недостатки:
Очень высокий уровень шума с улицы
Комментарий:
Аскетично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Wi-Fi - пуля! Все грузится в момент. Очень доброжелательный персонал!!!!
Недостатки:
Не понравилась чистота плитки на полу в ванной, хотя за такую цену можно потерпеть.
Комментарий:
Душ нужно менять однозначно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, центр, балкон выходит на узкую улочку, внизу кафе. Номер чистый. Все старенькое, но такое уютное. Ощущение настоящей Испании. Хозяйка очень приветливая! Получили бесплатные билеты в музей Гауди (стоят 7 евро на одного).
Недостатки:
Парковка платная (2,95 евро в сутки) рядом с отелем. Нет лифта, но для нас была не проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень порадовала цена с учетом бесплатных билетов в Музей Гауди. Это больше всего и заинтересовало.Может подойти только тем, кто заехал, как мы, ночью (12.00) и выехал, как мы утром (8.00) Удачное месторасположение.Легко найти.Можно найти недалеко бесплатную парковку.Хотя город совсем небольшой, можно селиться и в отдаленных уютных отелях, если в планах проходить модернистский маршрут.
Недостатки:
Был номер с удобствами, которыми не хотелось пользоваться. Хотя все достаточно чисто, но уж очень устарело.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное расположение, собственная ванная комната, в цену номера входят билеты в два городских музея, что делает проживание практически бесплатным, есть кухня в хостеле, правда, кофейный автомат платный, хотя и недорогой - 0,7 евро, рядом кафе и магазины.
Недостатки:
старое здание, нет кондиционера, милейшая дама на ресепшене не говорит по-английски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом