Отзывы Regina del Mare

Комплекс Regina del mare расположен на пляже, на острове Искья. К услугам гостей панорамная терраса и открытый термальный бассейн с шезлонгами и зонтиками. Гостям предлагаются лаконично оформленные номера с вентилятором, выложенным плиткой полом и собственной ванной комнатой с ванной и биде. Ежедневно в комплексе Regina del mare сервируется сладкий завтрак. В ресторане, специализирующемся на рыбных блюдах, подают блюда местной кухни. За 15 минут вы доедете на автомобиле до Арагонского замка. В 11 км расположен порт Казамиччолы, откуда курсируют паромы до Неаполя.
Отзыв об отеле:
Regina del Mare
Ваша оценка

4.5Отзывов 16
12
2
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
На Искье отдыхаю уже в пятый раз. Чудное, прекрасное место. Однако, впервые остановилась в это части острова. До этого проживали в Форио и Сент-Анжело. Всегда старались забраться подальше на гору. В этот раз все было иначе. Действительно от площади до отеля нужно идти по деревянным мосткам. Но можно позвонить в отель с остановки и вам помогут донести вещи. Что я и сделала. Отель семейный и расположен прямо на пляже. И это здорово, если конечно, Вас не смущает постоянный шум морского прибоя, особенно ночью. Виды просто отличные. Да, действительно, отель не новый, но все очень достойно. Полотенца и белье белые, в душе чисто. Завтраки отличные для Италии. Варят вкусный кофе и отличные круассаны, особенно со сливочным маслицем! Можно заказывать обед и ужин. Но за отелем есть отличный ресторанчик PetroPaolo. Очень вкусно и недорого. Там всегда полно народу в обед и лучше заказать столик заранее. За отелем термальный бассейн. Даже если на пляже жара, там всегда прохладно. Хозяева очень гостеприимные люди. Спасибо им за мой отличный отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень не удобно и долго добираться. С чемоданом по пляжу 800 м. Старый отель , все изношено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, вкусный завтрак, хороший маленький термальный бассейн и сауна, идеально чисто и вид в море с балкона. Много маршрутов для трекинга рядом. Нет машин, только такси-лодки и электрокары. Семья-владельцы отеля чудесные люди, чувствуешь себя как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я понимал, куда мы едем. Осознавал, что будут определенные вопросы с удобствами, но нас это мало тревожило. Например отсутствие кондиционера в номере, т.к. мы отключали его в любой гостинце, где жили. Но хорошие отзывы про персонал (подтвердились на 100%, все очень радушные, во всем шли навстречу) и про место (я в первый раз отдыхал буквально у моря. такие моменты будут возвращаться воспоминаниями ещё очень долго. Сон под шум волн, вечерние прогулки по пляжу. Все это очень здорово. Термальная сауна и бассейн - тоже отлично. При этом они расположены за отелем, в широкой расщелине горы, где все утопает в цветах. Из еды, если надоест еда в гостинице, хочу посоветовать таверну, находящуюся так же за отелем, чуть дальше бассейна. Не зря у неё отличные отзывы на трипэдвайзере. Порции огромные, продукты свежие, ценник для острова весьма умеренный. Из приятных для русско-говорящих постояльцев отеля моментов - среди персонала есть люди, которые знают русский. Наталья и Рома не раз выручали и помогли с вопросами по отелю и острову. Спасибо вам! Отдельное спасибо хозяину отеля (я, к сожалению, не запомнил имя). Но с такими людьми видно, что в Италии уходит какая-то эпоха, с чем-то очень самобытным и другим, чего сейчас нет. Было очень приятно пообщаться с ним. p.s. Кстати, по поводу WiFi в номере. Судя по всему проблема исправлена, т.к. он теперь присутствует везде и никаких проблем с интернетом не было.
Недостатки:
Не буду повторять то, что есть в других отзывах. Отель обновляется, но не спеша. Расположение с одной стороны подкупает своим видом, с другой - кому-то покажется сложным для достижения. Из того, что лично мне не понравилось: 1. Замки в дверях. Их в самом деле стоит починить. А лучше заменить. 2. Мне очень недоставало холодильника. Мы часто питаемся фруктами, в середине ночи порой хочется не идти куда-то за холодным напитком, а чтобы он был под рукой у кровати. К сожалению фрукты успешно гнили на полке, а напиток был или теплым или в баре.
Комментарий:
Чудесное место с налетом атмосферы курортов 70-80-х.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Круассаны были огромные, море прям у отеля. Супер термо бассейн и термо сауна, отличный вид с террасы, супер лежаки. Очень милый персонал. Все супер.
Недостатки:
Все отлично.
Комментарий:
Термо рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, чистый, аккуратный. Прямо на пляже. Любые гуляния - горные прогулки. Для пожилых людей либо на автобусе, либо по пляжу гулять.
Недостатки:
Купаться надо др 11 утра, потом прибивает грязь и уже не влезешь. Во всем виновато течение. Иногда и днем все хорошо и вечером, но до 11 утра гарантированно чистое море с прозрачной водой.
Комментарий:
Очень спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прямо на пляже, из окон бесподобный вид на море и деревеньку Сент-Анджело. В номере повышенной комфортности была терраса с лежаками - удобно было загорать и поваляться, почитать, не спускаясь на пляж.Завтраки - средние. Приходить пораньше, чтобы застать колбасу. Часто была оригинальная выпечка - сегодня у каждого свежий круассан, завтра порционная шарлотка - в таком роде, мило. Есть своя пещера-сауна с бассейном с минеральной водой. 2 раза в день вода в бассейне обновляется из натурального горячего источника. Это удобно.Рядом много ресторанчиков, где можно вкусно поесть - паста, свежие морепродукты, в общем, классика - на двоих выходит 35-45 евро. Правда, в июне вечером многие ресторанчики были закрыты и надо было пройти по берегу подальше, к началу пляжа с противоположной от Сент-Анджело стороны, чтобы попасть в открытые.
Недостатки:
Первая ассоциация была - советский пансионат где-нибудь под Сочи - пожившее неухоженное здание с неубранной территорией, явно видевшее и лучшие времена. На всем печать запустения, вокруг мусор, пляж засыпан битой черепицей. Чтобы ополоснуть ноги при выходе с пляжа в гостиницу, стоит пластиковый тазик с грязной водой. Позади отеля какие-то строительные леса, разбитая дорога, мусор валяется. На 100евро/ночь точно не тянет.Яхты в выходные приплывают в несметном количестве, выстраиваются вдоль Маронти сплошной линией - может, кому-то и красиво но меня смущали плавающие по поверхности пятна похожей на нефть субстанции. Да и вообще время от времени море пригоняло какую-то дрянь, которая вдоль берега висела полосой на поверхности - мусор, травка какая-то, потом все исчезало - видимо, отливы-приливы делали свое дело и море самоочищалось, но в какой-то момент дня заходить в эту грязь не очень приятно. Хотя сама вода лазурная, прозрачная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место для тихого и спокойного отдыха!отличный семейный отельчик с очень приветливым и гостеприимным персоналом. Все очень понравилось. Вид из номера прекрасный! Спасибо Роману и Наталье, работающим в отеле, за помощь во всех вопросах! Обязательно вернемся сюда еще раз!
Комментарий:
Незабываемый отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный персонал. Спасибо Наталья и Рома. Багаж доставили от остановки и к остановке при отъезде, отвечали на все вопросы по отелю и по Искье, помогали во всем.Чисто, все удобства, у нас боковой вид с балкона на море и вид на замечательное ущелье.Панорамная терраса с видом на Сант-Анджело.Бассейн с термальной водой и парная при нем с паром от той же воды.Замечательная природа вокруг: море, пляж, горы, термы.
Недостатки:
Непостоянный и слабый сигнал WI-Fi/Штормом частично смыло деревянные мостки до автобусной остановки (середина мая), но это, наверное, не отель виноват
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный пляж Маронти, вид на Сант-Аджело, прекрасные источники с термальной и минеральной питьевой водой при отеле и поблизости (Каваскура и Ольмителло). В отеле домашняя атмосфера, отличная итальянская кухня, превосходный кофе по утрам. Большое спасибо за душевное отношение и помощь во всех вопросах Наталье. Обязательно приедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место на самом берегу моря, ночью очень тихо. Есть собственный нехлорированный бассейн с термальной водой - аналогом Каваскуры и хорошая природная сауна. В пешей доступности три термальных центра -Каваскура, Аполлон и Афродита, Тропикал. Вокруг много недорогих качественных ресторанов, да и сам пляж Маронти для Искьи является не самым дорогим местом. Одно из лучших на острове соотношений цена-качество.
Комментарий:
Отель для тех, кому на отдыхе важно море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Окна из номера - прямо на пляж, бесплатные лежаки, свой термальный бассейн и сауна.
Недостатки:
В несезон долго ждать автобуса, от остановки идти 10 мин по пляжу. Большинство ресторанов в несезон закрываются с заходом солнца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж,сауна,номер со своей большой террасой и лежаками!!!!
Комментарий:
Обязательно вернусь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С большой благодарностью вспоминаем об отдыхе в отеле Regina del Mаre . Хозяева отеля – очень внимательная и заботливая пожилая супружеская пара. Очень дружелюбный персонал. В отеле чисто, спокойно. Уборка, смена белья ежедневная. .Заведует этим Наталья родом из Украины. Умница, знающая несколько языков и с удовольствием дающая полезные советы и что посмотреть и как добраться и т.д. Ну и естественно помогала при общении с хозяевами – итальянцами, которые владеют немецким, но не говорят на английском. Завтраки на сайте заявлены как сладкий стол, на самом деле оказались более «полновесными». Постоянно были нарезки из двух видов хамона, сырокопченной колбасы и варенной ветчины, не менее 3-х видов сыров, помидоры, йогурт, мюсли, кукурузные хлопья, 2 вида варенья, различные джемы, сухарики, крекеры и что-то из выпечки. Желающие могли питаться еще в обед и вечером по заказному меню в ресторанчике отеля. Отель расположен прямо на берегу моря с песочным пляжем, что для многих других отелей острова не характерно. Было приятно засыпать под шум набегающих небольших волн, а утром небольшая пробежечка вдоль берега, купание и вкусный завтрак. Отель имеет свой бассейн с термальной водой и природную сауну, выдолбленную в скале и пар идет прямо из под пола от горячего источника. И все это находиться в красивейшем ущелье. В шаговой доступности термальные парки…Из минусов только то, что добираться до отеля вдоль берега пешком по деревянным настилам минут 12-15. Первый раз, из порта лучше добираться на такси. Можно на автобусе №5 до конечной остановки, затем необходимо либо самим по телефону связаться с отелем, либо через таксиста, чтобы встретили.
Недостатки:
Wi-Fi практически из номера пользоваться было невозможно.
Комментарий:
Место,куда хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый семейный отель, часть комнат которого вырублены в скале. Индивидуальные и общие террасы с шезлонгами и столиками. Зоны общего отдыха. Море в 10 метрах, из окна великолепный вид и можно засыпать под шум моря. Фото отеля не передают его истинной красоты. Я ни на минуту не пожалела, что выбрала его. К отелю нет подъезда на машине, но можно позвонить по приезду и вас встретит парень с тележкой для чемоданов. Совсем недавно вдоль всего пляжа построили деревянный настил, так что добраться даже с чемоданом можно и самим. Отличный завтрак, очень большое разнообразие блюд, нам подавали даже свежие помидорки. От остановки 5-го автобуса, который ходит из порта минут 10 спокойной ходьбы. У отеля есть свой горячий бассейн, который набирается из термального источника. В 5 минутах от отеля термы, не такие известные, но не менее уютные и приятные. Здесь же, вглубине располагается очень хороший ресторан StalinoЮ рекомендую за вкусной итальянской едой. С берега ходят катера на Сан Анжело - полуостров с маленьким уютным городком.То, что нужно для полного реласка.
Недостатки:
Слабоват вай-фай, персонал не говорит по-английски, но есть русские. Правда, любые вопросы все равно нужно обсуждать только с хозяйкой.
Комментарий:
Замечательный отдых на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Солярий
    • Массаж
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Библиотека
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Пресс для брюк
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом