Отзывы Villa Natalina

Этот очаровательный отель типа "постель и завтрак" разместился в вилле с белоснежными стенами на острове Искья, в 1,5 км от Пансы. К услугам гостей большая солнечная терраса и номера, оформленные в строгом стиле, со спутниковым телевидением и балконом. Отель Villa Natalina находится в южной части острова, всего в 400 метрах от термальных ванн Baia di Sorgeto. Расстояние до пляжей Сант'Анджело составляет 2 км. Все номера отеля Natalina оснащены вентилятором, а полы в них выложены прохладной кафельной плиткой. В номерах имеется собственная ванная комната с феном. С балкона открывается вид на небольшой сад или внутренний двор. Континентальный завтрак "шведский стол" состоит из мясного ассорти, сыров и сладкой выпечки. В летнее время он может быть сервирован на просторной террасе, с которой видно Средиземное море. Паромы и корабли на подводных крыльях до материковой части Италии отправляются из порта Казамиччола-Терме, который находится в 10 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Villa Natalina
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение - пешком можно дойти и до бесплатных источников, до бесплатного пляжа, а через виллу продают местное вино. Остановка автобуса рядом. Были в начале октября - погода замечательная, а народа почти нет. Отличное соотношение цена-качество. Спасибо хозяйке отеля - Наталине!
Комментарий:
Рекомендую. Чудесные виды. Удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень довольны проживанием. Для нас это место оказалось идеальным по своему месторасположению, т.к. мы планировали много гулять, а здесь есть куда оправиться пешком. Очень близко пляж Соржето (10-15 мин. ходьбы), там находится теплый источник, поэтому купание доставляло огромнейшее удовольствие! До деревни Сант- Анджело мы добирались примерно за 40 минут. Здесь масса кафешек и сувенирных магазинов, керамику Искьи можно рассматривать часами:)) Пляж Читара и термальный парк Нептун также находятся в пешей доступности (40-50 мин.). Рекомендуем спускаться к нему через отель Оазис, так быстрее и вам откроются прекрасные виды бухты этого пляжа. Гостеприимство хозяйки Наталины выше всяких похвал! Прекрасно организован трансфер прям из аэропорта Неаполя. Хозяева нам рассказали о ближайших вкусных и недорогих ресторанчиках, помогли подобрать удобный паром для отъезда. У Наталины самый вкусный кофе и отличный вид на море с открытой террасы, где сервируется завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и порядок. Удобное местоположение для посещения Соржетто
Недостатки:
Удивило, что в номере нельзя пользоваться холодильником - он только для продуктов мини-бара! Завтрак сильно переоценен. Нам каждый день предлагали вчерашние куросаны.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место и такие же потрясающие хозяева. Удобное расположение к морю (там же термальные источники). Недалеко есть все необходимые рестораны, остановки транспорта. Очень рады, что поселились именно там.
Недостатки:
В Италии в принципе может показаться, что биде важнее унитаза. Здесь не исключение - почему то унитаз рядом с душем. Особых проблем с этим не было
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заехал в начале апреля на 3 дня. Все три дня жил один во всём отеле. Ощущения королевские. Для меня завтрак на шикарной террасе с видом на море, горы и Сан-Анджело. Хозяйка - душка. Очень внимательная и заботливая. Кормила вкусно. Убирала чисто. Рядом находится тот самый пляж Сорджето с горячими ключами бьющими прямо в море. Несколько сказочных смотровых площадок в радиусе 15-20 минут пешком. Шикарный и очень бюджетный ресторан с видом на море и Капри в пешей доступности. Очень всё понравилось. GRAZIE MILLE!
Комментарий:
GRAZIE!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не гостиница, это дом с очень приятными хозяевами. Встретили нас замечательно, номер хороший, белье чистое, убирали каждый день!!!!Завтраки самые простые: кофе на любой вкус, вода, чай, молоко, хлопья, круасаны, джем.....Хозяйку зовут Natalina.Пляж - минут 15 до него, но там одни камни. Народ лежит мажется грязями. До хорошего пляжа нужно подняться пешком минут 10 до автобусной остановки и ехать в любую сторону. Мы были в термальных источниках Пасейдон и Нитруди. Нитруди супер место, очень рекомендую, а Пасейдон - я считаю выкинули деньги.Одинаковые бассейны с температурой воды +40 и +15.Ничего особенного нет. В целом остров очень красивый, море прозрачное, вкуснейшая еда за смешные деньги,очень напоминает Грецию.
Недостатки:
На мой взгляд единственный минус это - резкий подъем в горку. Если хотите снять машину или скутер ни в коем случае не идите в МЕСТО под названием Алекс Ауто.Взяли самую дорогую машину.Тормоза не работали, ручник тоже. Мы были в шоке и отдали ее в тот же день. Это жуткое место и один обман!!!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка была очень гостеприимна и отзывчива. Прекрасная терраса для завтраков с видом на гору и немного на море.Место очень понравилось! Соотношение цена/качество превосходное (на май 2014).Рекомендую.
Недостатки:
Идти до остановки придется минут 10 по наклонной дороге, что будет утомительно, если вы с тяжелыми чемоданами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом