Отзывы Tropical Holiday Resort

Скорее купаться! Maronti Beach всего в 6 минутах ходьбы. Курортный отель Tropical расположен на острове Искья, в 2,8 км от термального комплекса «Сады Посейдона». К услугам гостей бесплатный доступ в термальный парк отеля и бесплатная парковка на территории. Порт Форио-д'Искья находится в 5 км от отеля. В курортном отеле возможно размещение с домашними животными. Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых имеется обеденная зона и/или балкон. Среди удобств также мини-кухня с холодильником и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Предоставляются полотенца. Гости могут бесплатно посещать расположенный на территории отеля термальный парк с 9 бассейнами, 1 бассейном с морской водой, сауной и римским гротом. Также предлагаются различные виды массажа, косметические и спа-процедуры. Курортный отель Tropical Holiday находится в 6 км от залива Байя-ди-Сан-Монтано. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 38 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Искье! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Tropical Holiday Resort
Ваша оценка

4.3Отзывов 22
11
8
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошие функциональные студии, чисто, есть все необходимое. Очень удобно, что в стоимость включено посещение термального парка.
Недостатки:
В апартаментах на кухне нет ни соли, ни сахара, ни масла. Крайне неудобно их покупать, т.к. нужно немного, а покупать приходится упаковку. Также в номерах низкая звукоизоляция.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный термальный парк с красивыми видами, хорошими бассейнами с гидромассажем, понравилась сауна. Вход в парк включен в стоимость проживания. У нас был один из лучших номеров (11) - из окна вид на горы, поселок и даже немного было видно море. На кухне все необходимое, включая гейзерную кофеварку и штопор. В нескольких минутах от парка - маленький пляж Cava Grado с чистым и теплым морем.
Комментарий:
Идеальная неделя в сентябре с теплым морем и термальными бассейнами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место в тишине с термальным парком
Недостатки:
Не очень удобные матрасы , но спать можно
Комментарий:
Второй раз останавливаемся здесь,очень нравится.Сами готовим , едим на балконе . Парк с порога
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Перед заездом прислали инструкции, как найти номер, если мы приедем после 18.00 (с 18.00 до 9.00 ресепшн закрыт, ключ от номера оставляют в двери). При заезде\выезде встречают\провожают на автобусной остановке и довозят до ресепшн (нужно показать свое бронирование сотруднику термального парка, вход рядом с автобусной остановкой), с вещами это очень удобно, так как подъем до отеля очень крутой. Наличие кухни в номере и всей необходимой посуды (чайников в номерах нет). Включено пользование термальным парком, до него 20 метров, ходили из номера в полотенце (халат нужно брать свой, в номерах нет). Очень отзывчивый и вежливый персонал, большое спасибо менеджеру Елейне. Мы не говорили ни на итальянском, ни на английском, нас связали по телефону с переводчиком, помогли решить вопрос с заменой номера.
Недостатки:
Практически все номера без окон, мало дневного света, только если открывать жалюзи на входных дверях балконного типа. То, что они называют "балкон или терраса" - в большинстве номеров просто небольшая площадка перед номером, где есть стол\стулья, в основном это как бы внутренний дворик на несколько номеров, через который ходят гости. В некоторый номерах есть еще собственная терраса, но она представляет из себя "колодец", окруженный стенами, ни о каком виде, даже на горы, речи не идет. Поэтому солнце почти не проникает, белье на улице на высыхало даже за сутки (еще и потому что мы были в октябре, было уже не так жарко). В некоторых номерах не душевые кабины, а поддон с занавеской, на пол ванной комнаты постоянно разливается вода и не уходит, из-за этого и меняли номер, хорошо, что один освобождался на следующий день, нас переселили.
Комментарий:
Хороший вариант, если проходить курс лечения в термах, тогда отель оправдывает свою цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно. В номере есть всё необходимое. Термальный парк входит в стоимость проживания и располагается совсем рядом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное проживание в апартаментах рядом с термальным парком. Ходили купаться в любое время в часы работы. Увезли и привезли при выезде с остановки автобуса. В парке очень красивые виды.
Недостатки:
Магазины далековато. Пешком ходить тяжело.
Комментарий:
Соотношение цена-качество - отличное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Молниеносно реакция на все наши вопросы и просьбы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение гостинницы и термопарка--всё рядом..Посещение термопарка входит в стоимость проживания...Остановка автобуса рядом, под скалой,, до супермаркета МД 10 минут на автобусе.. до моря 7-10 мин. обратно на подъём 12-15 мин пешком.... в С. АНЖЕЛО ходит три маршрута автобусов..посуда хорошая . на пару полный комплект...интернет слабый---в комнате глючил...около номера не плохо..вода супер- гор..и хол... маленькие недочёты перекрывает ТЕРМОПАРК И ОТСУТСТВИЕ ТОЛПЫ НАРОДА КАК В ПОСЕЙДОНЕ И В НЕГОМБО..покупаешь билет на автобус на 7 дней и колесишь по острову(хорошая экономия)
Недостатки:
В нашем номере 9 кондиционер не охлаждал..... работал как вентилятор... не было чайника... талевизор старый
Комментарий:
Размещение гостинницы и термопарка--всё рядом..Посещение термопарка входит в стоимость проживания...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый живописный уголок острова. Виды с высоты из парка впечатляют, сам Сант-Анджело очень милый городок, живая музыка по вечерам, магазинчики, аккуратная набережная. Посещение терм входит в стоимость, живешь почти на территории парка — и, на наш вкус, это лучше, чем поездки в, пусть даже самые навороченные, парки на транспорте. Многие в наш парк приезжали специально и за деньги, а мы туда ходили, сколько влезет (почти). Разнообразные бассейны, массажные водопадики. Замечательное море, в разы лучше той же Адриатики. В середине сентября было тёплое и красивое. Пляж Cava Grado небольшой и очень уютный, хоть и спуск до него непростой. Довольно милый интерьер, красивая плитка и мебельный гарнитур.
Недостатки:
Всё видавшее виды, было красивым лет двадцать назад. Отваливающаяся дверка душевой и протекающая во все стороны лейка. Очень неудобная кровать, жесткая и утыканная пуговицами, наши соседи тоже маялись. Спать стало возможно только с двумя одеялами под простыней. Сначала поселили в номер 5, единственное окно которого выходило на проходную площадку внутреннего двора. Ни о каком балконе и речи не шло, несмотря на то, что он был прописан в бронировании. Утверждали, что в апартаментах вообще никаких балконов не полагается. После ругани переселили в 12 — тут уже был балкон, но вид на фото: стена какой-то подсобки и заросли. Солнце туда не заходит, ничего не сохнет. Полотенца в парке дают только за деньги даже жителям апартаментов. Раз пять видели крыс, лазающих по проводам и зарослям — говорят, это по всему острову такая проблема. По парку нельзя гулять вечером, его закрывают, с 20-х чисел сентября — уже в 18:00. Высоченные подъемы по крутым лестницам, вечером — только по неосвещенной дороге в горку. Если спустился на пляж — в номер не сбегаешь.
Комментарий:
Природа постаралась, владельцы — нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное место. Есть парковка. Для ночевки на 1 вечер достаточно.
Недостатки:
На входной двери в номер нет ручек, открывается только ключом. 2 из 3 лампочек в номере не работали. Дешевые китайские телевизор и кондиционер. Кондиционер вонял помоями, пришлось спать с открытыми окнами, благо в горах прохладно ночью. Пыльно. Все оформление документов за ноутбуком в кафе.
Комментарий:
Не для придирчивых клиентов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в чудесном посёлке. Рядом хорошие пляжи. Бесплатное посещение термального парка. Тихо и комфортно. Наличие кухни и террасы.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом "Термальный парк Тропикаль", остановка автобусов, пляж "Кава Градо", наличие мини-кухни.
Недостатки:
Неудобная кровать, морозильник в холодильнике не морозит. Налог на проживание!??? Необходимо узнавать дополнительно. Неудобный спуск к автобусной остановке - 70 ступенек. Практически отсутвует интернет.
Комментарий:
В принципе проживанием удовлетворены. Хорошее соотношение цены и качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стоимость термопарка Тропикаль входит в стоимость проживания, близко расположена остановка общественного транспорта, рядом чудесный пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Италия - прекрасна!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся рядом со входом в термальный парк (1 мин. от входа), мы ходили в парк в халатах, посещение парка входит в стоимость апартаментов, можно ходить в парк в любое время, сколько хочешь раз в часы работы парка с 8.30 до 18.00. У парка 2 входа: один внизу, около остановки автобусов, другой наверху (поворачивать резко вверх у парковки), апартаменты расположены у верхнего входа. Если ехать на такси, то просить водителя доехать прямо до ворот парка, там очень крутой подъем и с чемоданами пешком от парковки не подняться. Если приехали на автобусе до Cava Grado (конечная), то нужно подойти к нижнему входу в парк, заявиться персоналу и за вами пришлют шаттл до апартаментов. В резиденции всего 12 номеров: 6 из них выходят в общий дворик, где есть столики, стулья, сушилки для купальников. Можно брать с собой полотенца из номера в термальный парк, полотенца меняют каждый день, делают уборку, выносят мусор. Парк на горе с прекрасным видом на Сент-Анджело, шаттл довозит вниз до города или автобусной остановки и поднимает наверх, дорога занимает 2 минуты. В городе есть 1 минимаркет с продуктами. В апартаментах тихо, спокойно, уютно, есть все необходимое для проживания: сейф, кондиционер, кухонная утварь. В термальном парке замечательно, вода зеленоватого цвета, но это свойство этой термальной воды, запаха хлорки нет вообще! Вода постоянно обновляется. Есть крытый бассейн на случай дождя. Отличный отдых!
Недостатки:
Звукоизоляция между номерами, одну ночь слышали постоянно кашляющего соседа, к счастью, он уехал на следующий день, так что, как повезет. У кого чуткий сон, могут быть проблемы. Парк и шаттл работают до 18.00 за полчаса выключают гидромассажеры в бассейнах. Подниматься в гору из города тяжеловато, а людям с проблемами здоровья очень сложно, подъем не длительный, но очень крутой. Не всегда хочется спускаться с горы в город, когда не работает шаттл.
Комментарий:
Апартаменты со своим термальным парком!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная вода в бассейнах.
Недостатки:
Курение в парке. Плохой пример в этом подают служащие парка. Жесткая кровать.
Комментарий:
Прекрасная вода в бассейнах. Мало информации о парке и услугах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень удобно . Есть шатал до моря или можно спуститься через парк. Кухня хорошо оснащена ! Мы не в чем не нуждались! Чисто ! Смена полотенец часто.
Недостатки:
Можно на балконе установить зонтик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Замечательный термальный парк! Регулярная смена воды в бассейнах. Сауна-просто сказка! Ранее не посещали ничего подобного, хотя путешествую давно. Получила максимум удовольствия! Жаль, что бассейны закрывались рано, в 18-00. Так хотелось-бы плавать в теплой воде, когда вечером на улице становилось прохладно. Да еще при этом любоваться звездным небом! 2. В номере хороший кухонный уголок, все предусмотрено для того, чтобы гости смогли самостоятельно приготовить пищу. Посуда (кастрюли, сковородка, столовые приборы) хорошего качества. 3. Регулярная уборка комнаты и смена полотенец, постельного белья. Все белоснежное, одеяла легкие и теплые. Матрас достаточно жесткий. 4. Доброжелательный персонал, отзывчивый на различные просьбы гостей. 5. Остановка городского автобуса рядом с отелем, до небольших супермаркетов можно дойти за- 10-15 минут. 6. Тишина, из номера совсем не слышно проезжающих вблизи автомобилей. 7. В пешей доступности -самый лучший пляж Искьи - Маронти. 8. Территория достаточно озелененная, много уютных уголков для отдыха.
Недостатки:
1. В номере практически не работал интернет. Приходилось выходить на террасу. 2. Лесенка, по которой из отеля спускаешься на дорогу, неухоженная. Ни разу не убирали за все время пребывания, скопилось много мусора. 3. Обработка химическими препаратами растений проводилась в период пребывания в бассейне отдыхающих (хотя это можно делать в вечернее время, когда никого нет), наблюдался запах химии. Хорошо, что это было 1 раз, а не постоянно. Видимо, мы попали в сезон, когда все готовились к закрытию.
Комментарий:
Нам очень понравилось отдыхать на Искье! В середине октября погода порадовала солнцем, теплом и чис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные виды. Великолепный парк. Спасибо большое.
Недостатки:
Нет ничего негативного.
Комментарий:
Превосходно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались очень довольны выбором отеля !Чистые удобные номера,доброжелательный персонал,возможность пользоваться термальным парком без дополнительной оплаты.Расположение отеля одно из лучших в СантАнжело,рядом остановка автобуса,прекрасный пляж и панорамные виды на Неаполитанский залив.И все это за очень умеренную плату!Спасибо за отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было достаточно хорошо. Номер и мебель в котором мы жили в отличном состоянии. Все новое.
Недостатки:
Большая кровать состояла из двух половинок которые разъезжались. Можно было бы и скрепить их. Стоит указать что вход прямо напротив остановки автобуса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие термального парка отдельный вход и кухня
Комментарий:
Уютная студия в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Отопление
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом