Отзывы Hotel Loreley, 3 звезды

Расположенный в месте с панорамным видом на порт Сант-Анжело, отель Loreley - это идеальный выбор для прекрасного отдыха. В нашем отеле Вы найдете термальный бассейн и солнечную террасу с панорамным видом. Сант-Анжело - это красивая рыбацкая деревушка на южном побережье острова Искья. Здесь практически нет уличного движения, что гарантирует Вам спокойную атмосферу для отдыха. С балкона в Вашем номере в отеле Loreley, Вы сможете любоваться видом на прекрасную бухту Маронти. В этом уютном отеле есть телевизор в фойе, бар и фантастические террасы, где можно загорать, любуясь видами Капри и побережья Сорренто. Здесь также к Вашим услугам прекрасные возможности для интересных однодневных путешествий. Поблизости есть 2 оздоровительных центра, где Вы сможете насладиться омолаживающими термическими процедурами. В отеле Loreley Вы можете начать свой день с завтрака на террасе. Ресторан отеля предлагает блюда местной кухни. Также к услугам гостей есть вариант "полупансион".
Отзыв об отеле:
Hotel Loreley, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 28
11
7
8
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Больше всего понравилось гостеприимство, доброжелательность персонала, готовность помочь в разрешении разных вопросов. Особая наша благодарность Дане - русско- и украино-язычной сотруднице отеля, которая всегда помогала с переводом в коммуникации с персоналом, содействовала в решении разных вопросов, и просто очень душевный и теплый человек. Симпатичный номер, стандартный, довольно удобный, с большим балконом и видом на море. Тихое, спокойное место, с относительно небольшой плотностью туристов, по сравнению с другими районами острова.
Недостатки:
Первоначально, номер, в который нас поселили, был сырой для начала мая. Но по нашей просьбе нас переселили в другой номер, уютный. Завтрак - довольно скромный, но, по-моему это довольно характерно для 3-звездочных отелей. К тому же, в дополнение к обычному меню всегда было домашнее варенье. Также, бронируя этот отель, нужно быть готовым к тому, что он расположен достаточно высоко на горе и подъем вверх занимает около 15 минут. Нужно иметь неплохую физическую форму или желание вести активный образ жизни, чтобы каждый день преодолевать этот подъем. Но во время подъема открываются впечатляющие, живописные виды на море и бухту в поселке Сант Анжело.
Комментарий:
Стандартные условия проживания, доброжелательность персонала, достаточно тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, близко к остановке, хорошие завтраки и очень хорошие ужины. Красивые виды. Наличие русскоговорящего персонала. Уборка каждый день, но полотенце поменяли только по запросу.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из балкона был на море- это прекрасно! Завтраки тоже с видом на море. Отель находится вверху, но в отеле есть такси, которое возит отдыхающих, но я даже им не пользовалась, прогулки полезны! Завтраки по итальянским меркам очень хорошие: круассаны, пироги, тосты/ветчина/сыр, мюсли, фрукты, сок, кофе-чай. Есть бассейн с термальной водой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Справедливости ради, отель действительно находится в очень красивом месте, со своим термальным бассейном. Нас встретили шаманским, все рассказали, но на этом, пожалуй, все.
Недостатки:
Те, кто пишут, что до отеля удобно добираться - наверное, альпинисты в душе :) Потому как отель находится на горе, в месте, где не ходят машины (только электрокары). Если вы хотите на пляж - будьте готовы спускаться по жаре 15-20 минут, периодически уворачиваясь от электрокаров. Захотели вернуться в номер - адский подъем. Захотели в магазин - ещё раз вниз. Да, и магазинов всего три во всем городе. И вот нюанс: во всех номерах нет холодильника. Вообще. И поставить то, что вы где-то купили в холодильник к себе они тоже не могут. . Поэтому либо покупайте все у них в баре, либо идите вниз в магазин и выпивайте все сразу) потому как пока поднимитесь - снова все будет горячее) . Ну и финально - если вы надеетесь, что в номере будет душ, будьте готовы: это будет дырка в полу, душ в потолке и грязная шторка вокруг унитаза. В общем, мы сбежали, о очень рады.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал: мы приехали в 9 чамов вечера, жутко голодные. Повара уже расходились, но остались и приготовили для нас ужин. Русскоговорящая администратор на ресепшне помогала по многим вопросам. Уборка номеров каждый день. И да, главное, расположение отеля в части острова, где нет движения автомобилей! это очень классно.
Недостатки:
Душевая кабина (дверцы чуть не отваливались), кондиционер капал, в ванной на троих человек и 4 ночи был предоставлен один кусочек мыла. Из номера есть выход на отдельную террасу со столиком и стульями, но когда хотелось устроить лёгкий ужин там с вином и сыром, испытывали неудобство, связанное с отсутствием холодильника в номере.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Давно пора сделать ремонт!
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле понравилось абсолютно все (место положения, номер, завтрак, персонал - супер, готовый помочь в любой ситации), были с 2 летним ребёнком. Добавил бы яйца на завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скромные номера компенсируются работой персонала, наличием термального бассейна, прекрасными ужинами, обстановкой спокойствия и доброжелательности. До пляжа 15 минут. Отдельное спасибо Карнелии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравились завтраки с видом на бухту. Завтраки с фруктами, вкусные йогурты и выпечкой. И конечно, вкусный кофе. Номер достаточно большой для сингла, с большим балконом.
Недостатки:
Не понравился душ с занавеской и старой конструкции фен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Высоковато, но- потрясающие виды, поэтому ходили с удовольствием. Для тех, кто ищет спокойный отдых в красивом месте. Место, куда хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравились завтраки и особенно ужины, великолепные овощные закуски. Номер не большой, требует ремонта, красивый вид на море. Отель расположен на горе, достаточно крутой подъем и вечером не погулять, зато можно посидеть на террасе. Если спуститься с горы можно побродить по очень симпатичной набережной с многочисленными кафе и магазинами. Во все знаменитые места поблизости: римские бани Каваскура, пляж Соржетто с горячими источниками, пляж Маронти можно добраться на катере.
Недостатки:
У отеля есть свои такси электрические, но мне не удалось на них проехаться, видимо маршруты наши не совпали.
Комментарий:
Деревня небольшая, очень живописная, пляж хороший, отдыхающих немного.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В 2017 году была в этом отеле дважды, а сколько в целом за 8 лет уж и со счету сбились! и это о чем то да говорит! Люблю все здесь: виды, особый воздух, тишину, терму, прекрасный персонал, отношение и внимание! см мои отзывы подробнейшие за прошлые годы, если хотите больше узнать об отеле!
Недостатки:
Очень тяжелый воздух в ванной комнате был в этот раз, как не пыталась проветривать - сложно было избавиться от старых запахов!
Комментарий:
Горничным для уборки ванных комнат лучше бы использовать более мощное дезодорированное средство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание, очень приятный персонал. Удобное расположение. Очень вкусные ужины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кажется это мой (наш) 7 раз в этом отеле!)) глупо? Нет! Без стресса, без опасения, что что - то будет не так, без ожидания сюрприза в худшую сторону)! Все отлично! Это не единственный отель за наши путешествия по этому замечательному острову, но в этом отеле своя прелесть: высоко (!) - ходить много полезно, тем более по кромке горы с сумашедшими видами на Маронти и окрестности; уютно; отель небольшой- нет толпы, суеты, крика, шума- такое ощущение, что вы одни и все ваше; все номера с видом на море; персонал дружелюбный и общительный, в этом году появилась на ресепшене русскоговорящая девушка. От остановке могут забирать на электромобиле, надо звонить- встретят..так что если не любите ходить- тоже решение проблемы. До деревушки СантАнджело 5 мин, ресторанчики, кафешки, магазинчики! Рекомендую " Биллини" и " Шприц"))) а Джелато-!!!! А кролик!! А вино)))) ребята!! Вам всем все - равно в какой отель- ПРОСТО СЮДА НА ОСТРОВ!!! Можно найти отели от супер бюджета до супер высокой цены! Только сами- без всяких агентст, все очень просто- лучше пропейте и проешьте планируемые деньги на тур агентство сами!)))
Недостатки:
В этом году уж очень наглядно горничная пыталась показать, что от нее все зависит: могла не поменять полотенце, не дать мыло и гель, вовремя не помочь с проблемой в ванной комнате! Ерунда! Неприятно конечно, тем более, что ты уже свой в доску в отеле..... я готова оставлять на чай, если вижу , что все делается без намека!
Комментарий:
Умейте отдыхать и принимать красоту этого острова в каждом его уголке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный вид и на этом пожалуй все!
Недостатки:
Сервис просто отвратительный!!!! На дверь прилепили табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ, так в 9,30 начала ломиться уборщица со словами, что если я сейчас не уберусь, то сегодня убираться не буду!!!!!!!!!!! понятное дело номер нам не убрали... Уборка весьма посредственна, без комментариев, когда нам пепельницу с окурками она поставила в фрукты!!!! это УЖАС!!!! а муравьи.... это ***** у нас муравейник был, я их из чемодана потом очень долго вылавливала!!!!! завтрак очень скромен, пластиковые стаканы добили...... приносят еду, люди на ходу ее сметают....в общем я оказалась както возле стола когда принесли арбуз и да, тогда он мне достался.... душевая кабина, встал и мойся, без лишних движений.....ибо я пару раз весьма лихо локтями задевала дверцы, больно....
Комментарий:
Любителям муравьев и грязи добро пожаловать!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля-на горе. тихо ,прекрасный вид ,и пешие прогулки(до пляжа и набережной минут 7-10 и назад в крутую горку). бассейн с термальной водой. завтрак на террасе(хотя сам завтрак так себе). терраса просторная и на ней лежак и столик с креслами.халат и средство от комаров в номере тоже были кстати. очень недорого. хорошая кухня на ужинах. заказывала полупансион т.к. он был ненамного дороже. ужинала в отеле не все дни ,но повару и официантам мои комплименты.
Недостатки:
К сожалению,я не могу порекомендовать этот отель. в отеле проблемы с менеджментом и чистотой. уборка в номере на тройку,засохшие цветы в горшках,грязный чехол на качелях на террасе, облезший потолок в ванной (номер 10) и при всем этом горничные сидят в креслах в холле и болтают ни капли не смущаясь присутствием гостей. в общем отель был бы не плохой ,но заботливой хозяйской руки ему явно не хватает.
Комментарий:
Не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Терраса для завтрака. Банный халат в номере.
Недостатки:
Очень грязный бассейн! Уборка осуществляется не тогда, когда удобно гостям, а тогда, когда удобно персоналу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн с термальной водой, красивое место, очень хороший пляж
Недостатки:
Неудобная душевая кабина в номере, скудные завтраки, номеру необходимо сделать косметический ремонт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные виды на окрестности, недалеко от центра Сант-Анджело. Расположение отеля позволяет детально изучить великолепные окрестности, пляжи, термальные источники, 3 термальных парка (Тропикаль, Афродита и Аппалон, Каваскура) в пешей доступности. Прекрасная терраса для завтраков. Очень отзывчивый персонал. Кармелла из ресторана говорил на русском. Кармелла, привет! Просторный номер с большой террасой. Бассейн с термальной водой и банные халаты... приятно. В конце сентября мало постояльцев. Очень спокойная расслабленная атмосфера. Отель отлично подошел на время праздника Sant Angelo 29 сентября. Были в самой гуще событий: фейерверки, музыканты с духовыми инструментами, факелы, шары, и крестный ход...Церковь в 5 минутах. И в тоже время отель не на шумной улице, где сотни туристов съезжаются на праздник.
Недостатки:
Немного удивило, что трансфер до автобусной остановки бесплатный только для гостей отеля. Чемоданы в гору и с горы везут только за деньги. На сайте booking.com этот момент к сожалению не уточняется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно прекрасный вид из окна, светлый и милый номер, любезный хозяин отеля.
Недостатки:
1. Нужно быть готовым к тому, что отель находится достаточно высоко от моря, кто не готов взбираться каждый день в гору - лучше бронировать что-то ближе к морю.2.Персонал начинал шуметь и греметь с раннего утра, а горничные ломились в номер для уборки уже в 8.30. 3. Завтрак традиционно итальянский - есть почти нечего, кофе не вкусный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение-пешком 10мин до маронти;3мин до центра Сант-Анджело;видовая терраса;бассейн с термальной водой; отличный персонал и сервис;добротный завтрак; вкусные обеды и ужины; все номера с балконами или террасами; территория отеля вся в цветах и зелени; очень чисто,уборка номеров каждый день;цена.
Недостатки:
Отелю,чтобы быть идеальным не хватает только небольшого косметического ремонта.
Комментарий:
Отличный отдых!!Спасибо Loreley!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Райский уголок. Во время завтрака на открытой терассе открывается великолепный вид на бухту. Территория отеля утопает в зелени, есть бассейн с минеральной водой. Официанты знают русский язык. Уборка в номере каждый день. С 15 до 19 бесплатный трансфер по деревушке на электркаре. Халаты в номере.
Недостатки:
Номера требуют косметического ремонта. При позднем заезде самостоятельно добраться до отеля невозможно. Не расчитывайте на бесплатный трасфер, за 15€ Вас довезут на электрокаре от стоянки такси (1км). Питьевая вода платная, отсутствие мини-бара, посуды в номере. Незабываемый отдых сглаживает все недостатки отеля.
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! останавливаемся в этом отеле в третий раз, а это что-тода значит при огромном выборе отелей на острове! виды просто супер-радуется не только глаз, но и душа, но а для тела : солнце, терма икилометры прогулок: хочешь маронти, хочешь сант анджело, для особыхлюбителей каваскура, тропикал, афродита и прочее). персонал как родной!сменился шеф-повор, но на кулинарных изысках это ни чуть не отразилось:вкусно, легко и все так по-итальянски!
Недостатки:
Единственный минус: wi-Fi на троечку, а хотелось быть в курсе событий,тем более при отсутствии российских каналов. хотя полная изоляция отнаших проблем- это даже не минус, а плюс! loreley мы вас любим и вочередной раз отдадим вам предпочтение!
Комментарий:
Отдых с пользой для души и телла!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие ужины
Недостатки:
Грязный бассейн,скудные завтраки,далеко от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошие ужины
Недостатки:
грязный бассейн,скудные завтраки,далеко от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена-качество. Приятный вежливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное местоположение, звенящая тишина. Восторг! Дышится легко! До моря идти мин. 10. Отель находиться на горе и это - здорово. Весь день в движение! В отеле работает бассейн с минеральной водой! Питание- великолепное, может удовлетворить любые требования. Соотношение цены и высокого качества! Wi-fi в номере. Замечательные закаты!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
1. Находится далеко от пляжа достаточно высоко в горах. Пилить на 100% подъем не менее 15 минут, больше 2-х раз в день туда-обратно не сходишь2. Бассейн грязный3. Вода в душе плохо стекает, вытекает в комнату4. С водоснабжением беда - никак не отрегулируешь температуру воды, даже хуже чем в Риме.5. Телевизор допотопный, в холле компьютер с платным выходом в интернет с древним 15 дюймовым монитором.6. Завтрак каждый день идентичный - кофе, молоко, круассаны, 1 вид колбасы, пара видов сыра, йогурт7. Бармен клянчил пустые бутылки из под пива; вино и пиво не охлаждают.8. На ресепшене пытались меня наколоть, записав в итоговый счет суммы, которые я заплатил в баре. Хорошо, что в баре всегда расписки получал, чеки не дают.9. В целом в СантАнжело делать абсолютно нечего - никаких развлечений. Пляжы узкие, каменистые, платные в районе 4-х евро.Если ехать на Искью, я бы рекомендовал Порто Искья или в Форио.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом