Отзывы Pleiades Boutique Villas

Комплекс вилл Pleiades Boutique расположен в 350 метрах от песчаного пляжа деревни Криопиги. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. На современных и со вкусом оформленных виллах подключен бесплатный Wi-Fi. Все виллы оснащены кондиционером. В числе удобств гостиная зона с телевизором с плоским экраном и камином, а также кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером. Гости комплекса вилл Pleiades Boutique могут воспользоваться террасой с открытой обеденной зоной. Кроме того, для маленьких гостей обустроена детская игровая площадка. Места на частной парковке при комплексе предоставляются бесплатно. В 400 метрах от комплекса вилл Pleiades Boutique находится оживленный центр деревни Криопиги с многочисленными магазинами, барами и ресторанами. Расстояние до ближайшего аэропорта, международного аэропорта Македония, составляет 80 км.
Отзыв об отеле:
Pleiades Boutique Villas
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение , природа, пляж , приветливая хозяйка , территория , наличие мангала
Недостатки:
Ночью шум от дискотек, насекомые,шумные соседи, в номере убирают некачественно -только прибавляется чёрных волос горничной , при заезде была плохо вымыта посуда .
Комментарий:
Милое место с ухоженной территорией. Но отдых зависит от того повезёт ли вам с соседями;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место. Дом оборудован по самым лучшим стандартам. 1 этаж: - общая гостиная - кухня, туалет - ванная, второй этаж: две маленькие, но уютные раздельные комнаты (одна чуть побольше со второй ванной и туалетом). Территория отлично облагорожена, хороший бассейн. Уборка в доме каждый день. Есть мангал - барбекю. Недалеко отличный магазин со свежими море продуктами (метров 300), мясной магазин чуть подальше (метров 500). Много кафешек и супермаркетов. Доехать тоже не сложно. Аэропорт Салоники - по трассе едете в сторону NEO МУДАНИЯ:), далее в сторону деревни Криопиги. По деревне едете по главной - далее по правой стороне увидите съезд налево и указатель что-то типа Барбара вилас и еще 2 - 3 таблички прямо на этом съезде. От начала съезда вниз (там небольшой уклончик) примерно метров 30 - и по правой стороне ворота данного комплекса. Очень приятная хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все выглядит так, как на фото. Виллы сделаны так, что соседей не видно. Мебель новая. На кухне есть все для готовки. Удобные кровати. Очень чисто. Уборка каждый день. Достаточно большой бассейн с противоскользящим покрытием. Потрясающий вид на море. Приятный персонал.
Недостатки:
Дают только один комплект ключей на каждую виллу. До пляжа идти 15 минут, но по ОЧЕНЬ крутому спуску. Обратно идти тяжело и пляж дикий. До пляжа с шезлонгами пешком минут 25 по трассе, но если есть Авто, на эти минусы можно не обращать внимание
Комментарий:
Лучший вариант, если есть машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился вид на море, горы и массив леса! Очень тихое, спокойное место, зелёная лужайка завораживает!
Недостатки:
Море далековато, нужно спускаться до него минут 10-15! И вы попадаете на дикий пляж! А если вы хотите цивилизации с зонтиками и кафе , то нужно идти минут 30
Комментарий:
Криопиги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые, современные,удобные апартаменты. Прекрасное, тихое место, рядом с морем, песочный берег ,Сосны, чистое море,в 10 минутах ходьбы маленький поселок, где можно купить свежие морепродукты. Хорошие ресторанчики. Близко от аэропорта Македония, около 1 часа езды. Доброжелательная и заботливая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная и новая вилла, расположена отдельно,тихо вокруг, чистый бассейн, зелень вокруг, есть место для парковки, для семьи с маленьким ребёнком вполне прекрасный отдых. Магазины все рядом. Очень отзывчивая хозяйка, по любым вопросам можно смело к ней обращаться.
Комментарий:
Семейный отдых в Криопиги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для семейного отдыха. Тихо и комфортно. Приветливая, отзывчивая и внимательная хозяйка. Красивые чистые пляжи. На вилле все новое оборудование.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом