Отзывы Iliaktida

Апартаменты Iliaktida находятся в тихом саду, в 250 метрах от пляжа поселка Криопиги и в 750 метрах от центра поселка с ресторанами и магазинами. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и меблированным балконом с видом на залив Торонеос. Все апартаменты Iliaktida располагают мини-кухней с холодильником и плитой, телевизором с плоским экраном, а также собственной ванной комнатой с душем и феном. В саду, в тени деревьев, обустроены гостиные уголки. Для самых маленьких гостей в комплексе имеется детская игровая площадка. Расстояние до оживленных поселков Каллифея и Полихроно составляет 5 км, а до поселка Афитос - 8 км. На территории имеется бесплатная отдельная парковка.
Отзыв об отеле:
Iliaktida
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное расположение апартаментов, можно позиционировать как первая линия, так как впереди только сосновый парк и в 200 м пляж. Идти пешком минут 5, но мы предпочли ездить на машине, т.к. возвращаться обратно в горку. Сами апартаменты большие, хорошая кухня со столом и стульями, большая душевая комната, отличный балкон с видом на парк и море. Номер очень чистый и уютный. На кухне есть все необходимое. Отличный сигнал Wi-Fi. Очень приветливые и отзывчивые хозяева. Привет Михалису и Тасосу.
Недостатки:
Хотелось бы эл.чайник на кухню
Комментарий:
Отличные апартаменты в Криопиги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отпуск в 20 дней пролетел незаметно! Удобное расположение: тихо, к морю близко, сосны! Есть всё необходимое. Хозяева отзывчивые и радушные: показали нам Халкидики и с суши, и с моря! Отличное соотношение цена-качество!
Комментарий:
Только Iliaktida!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Райский уголок недалеко от моря))Понравилось все все все ))Очень добрый,отзывчивый хозяин))
Комментарий:
Райский уголок недалеко от моря)) Понравилось все все все ))Очень добрый,отзывчивый хозяин))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа, чистый и ароматный воздух, уютная территория и номер, захватывающие дух рассветы, чистое море. Романтика!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид из окна прямо на море! Балкон с видом на море. Хороший кондиционер. Тихо. Близко к пляжу. Не большая, но хорошая кухня. Хозяин и его сын отлично относятся к гостя, встречают, помогают. Но мозг должен быть открыт к красивым видам из окна, а не заточен на пятизведочные отели. Если вы жить не можете без пятизведочныхе отелей, то вам не в этот отель. Здесь отличный тихий отдых. А запах сосен просто божественен. Рекомендую всем кто не заморачивается на роскоши. Там чисто, красиво, уютно, отличная природа и самый близкий отель до пляжа. но я лично ездил на машине))) так как обратно надо идти в горку. У пляжа есть парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, уютный дворик и апартаменты, тишина и спокойствие, приветливый и отзывчивый хозяин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом