Отзывы Villa Russka

Вилла Russka с видом на море расположена в городе Криопиги, в 12 км от пляжа Сани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Кухня оборудована посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям виллы Russka предоставляются полотенца и постельное белье. Поселок Вурвуру находится в 32 км от виллы Russka, а поселок Сарти — в 44 км. Расстояние до аэропорта города Салоники составляет 67 км.
Отзыв об отеле:
Villa Russka
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хочется поблагодарить радушных хозяев Анжелу и Саккоса за великолепный отдых в Греции на вилле Руска , где мы провели почти месяц! Ярко голубое море , нетронутая природа Кассандры и Ситонии , интересные памятники , комфортное проживание , песчаные пляжи, чистейшая и прозрачная вода, один из доступных пляжей Alexander the Great с голубым флагом ЕС. Около 800 метров пешком, спускаешься от виллы к морю между соснами , один раз надо перейти автомобильную дорогу, спуск и подъем довольно крутые. Прекрасное отношение к приезжим и наличие магазинов и рынка ( при наличии машины) дополняют картину. Спасибо ))
Комментарий:
Отдых на Кассандре!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная вилла для путешественников на машине Несколько отличных пляжей в доступности 5-10 мин на машине и один в пешей доступности. Рядом деревня с тавернами на любой вкус ( самая вкусная и не дорогая Costas) С другой стороны в 5-6 мин езды городок с кучей магазинов,дискотек,ресторанов. Сама вилла новая,оборудована всем необходимым для жизни. Хозяева очень дружелюбные и отзывчивые (говорят по русски) Смело рекомендуем
Комментарий:
Отличная новая вилла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом