Отзывы Hotel Azur, 2 звезды

Отель Azur расположен напротив песчаного пляжа, в 3 км от центра поселка Полихроно, посреди ухоженного сада с большим бассейном. К услугам гостей 2 бара, ресторан и номера с коваными кроватями. Номера отеля Azur оформлены в земляных тонах и оборудованы балконами с видом на море или сад. В распоряжении гостей спутниковое телевидение, мини-холодильник и ванная комната в номере с феном. Блюда греческой и интернациональной кухни подают в большом обеденном зале отеля Azur с окнами от пола до потолка с видом на сад. Также для гостей работает бар в здании отеля и бар на пляже, где подают напитки, соки и коктейли. В центре поселка Полихроно расположены традиционные таверны, кафе и мини-рынки. Деревня Криопиги находится в 2 км от отеля, до автобусной остановки - 200 метров. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Azur, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 13
10
0
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Забронировали отель через Booking.com. Как всегда прекрасный сервис! Отель+. Персонал+. Номера+. Питание+. Бар+. Ресторан+. Бассейн+. Пляж,зонтики,шезлонги+ . Парковка+. Весь персонал работает как одно целое - качественно! Спасибо Вам за хорошее обслуживание и до встречи в следующем сезоне. Booked the hotel with Booking.com. As always, an excellent service!  Hotel +. Staff +. Rooms +. Meals +. Bar +. Restaurant +. Pool +. Beach, umbrellas, sun beds +. Parking +. All the staff works as one whole - qualitatively! Thank you for your good service and see you next season.
Недостатки:
Что можно улучшить если все хорошо? Нам все понравилось. Пожелание. Не замедлять темп качества. И быть лидером. What can be improved if everything is good? We liked everything. Do not slow down the pace of quality.
Комментарий:
Нам все понравилось. We liked everything.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, хорошие завтраки и ужины.
Недостатки:
Номера оставляют желать лучшего... видимо давно не было ремонта...
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля, бассейн, выход к морю и ресторан - вот то, за чем сюда можно ехать без сомнений. Просто чудесный вариант для непритязательных туристов на машине. Я, наверное, никогда не была так довольна своим выбором отеля, как в этот раз (имею в виду совпадение ожиданий (по отзывам) и реальности). Из положительного: отзывчивый персонал, реагирующий на все просьбы, ресторан с чудесной кухней (неожиданной приятностью была скидка 15% для постояльцев), чистейшее море на расстоянии вытянутой руки, всегда чистый бассейн и достаточное количество лежаков, ежедневная уборка и частая смена полотенец и постельного белья.
Недостатки:
Номера с видом на сад действительно маленькие (при бронировании не доглядела и забронировала именно такой. Огромное спасибо Димитрису за то, что переселил в номер с видом на море, как только тот освободился!). Но размер не так страшен, как то, что в нашем номере (101) не работал фен, кондиционер (к слову, кондиционеры в отеле централизованные), не закрывалась дверь в туалет (разбухла) и постоянно слышался звук слива воды в трубах, которые шли по потолку. В номере на 4м этаже с видом на море, куда нас позже переселили, озвученных проблем не было, а какой там вид!! Хотя на 1м этаже Wi-Fi лучше ловил:) На 4м пропадал частенько. Питание завтрак-ужин особым разнообразием не отличалось, но лично я особого шика и не ожидала, учитывая стоимость проживания. Голодными точно не останетесь, но и праздником живота питание не назовешь. И последний минус не столько отеля, сколько его расположения - удаленность от соседних деревушек. Отель 100% подходит тем, кто на машине (огромная бесплатная стоянка), мы сознательно выбрали такое расположение, и остались полностью довольны, было удобно выезжать в любом направлении (катались каждый день). А вот без машины, на мой взгляд, было бы скучно ограничивать себя территорией отеля, так как что до Полихроно, что до Криопиги топать прилично, не нагуляешься. Резюмирую. Если заранее внимательно изучить минусы (они полностью описаны в отзывах на букинге), и не питать иллюзий, что в 2-звездочном отеле Греции будет комфорт 5-звездочной Турции, то отдыхом останетесь довольны! Даже с бонусами в виде шикарного выхода к морю, которого нет ни в одном отеле соседних деревушек (специально высматривала!) Если приеду еще раз на Кассандру, то остановлюсь только в Azur.
Комментарий:
Отличный отель с чудесным выходом к морю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - на берегу моря, за лежаки постояльцам отеля платить не надо. Вполне достаточные завтраки и ужины - не Турция, но голодным не останешься. Парковка, интернет хорошо добивал и на пляже. Хороший бассейн и территория, пляж и вход в море, лежаков всем хватает и на пляже и у бассейна. Хороший рыбный ресторан, постояльцам скидка 15% от цены в меню. Персонал доброжелательный, если что - поможет. Балкон с сушилкой, холодильник.
Недостатки:
Месторасположение - отель находится немного на отшибе, до деревни пешком 2,5км в горку - далековато (это для любителей вечерних променадов). Номера спартанские, а санузел, если честно, отвратительный, пожалуй это самое слабое место отеля. Также никакая звукоизоляция. Телевизор был исправный, но ничего не показывал))). Мало розеток
Комментарий:
А мне понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море, вид из номера, ужин вполне вкусный, бесплатный зонтик у моря, чистый пляж и бассейн, людей не много, не надо занимать лежаки с утра, ухоженная территория, много зелени. Для семьи с детьми очень не плохо, за эти деньги. Такого сочетания ( бассейн, пляж. море) на Кассандре не много.
Недостатки:
Комфорт в номерах никакой, очень мало места и не хватает элементарной мебели, мало электрических розеток, в ванной старая техника, в целом номер уровня общаги. В баре на пляже ценники очень высокие, а со своими напитками не очень разрешают, навязывают свои ( бред).
Комментарий:
Улучшить комфорт в номерах. А так вполне один раз можно попробовать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, пляж, чистейшее прозрачное море, приветливый персонал, бесплатные лежаки и зонтики
Недостатки:
Хотелось бы чуть большего разнообразия еды на завтрак и ужин
Комментарий:
Отличный отдых в Hotel Azur!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели в этом отеле 10 замечательных дней. Прежде всего хочется отметить отношение персонала, особенно Димитриса, который был к нам очень внимателен и исполнял наши пожелания мгновенно и с неизменной улыбкой, очень с ним подружились за время пребывания в отеле. Организовать трансфер, прокат - без проблем, 5 минут и готово. За годы путешествий было много отелей и всегда приятно, когда к тебе относятся не обезличенно, не натягивают улыбку "для клиента", а действительно искренне рады видеть и рады помочь. Вообще весь персонал отеля настоящие трудоголики, постоянно делают что-то на территории, убирают, "вылизывают", трут, стригут кустики, следят за баром, пляжем и бассейном. Управляющий рестораном Панос тоже оказался очень приятным человеком, всегда интересовался устраивает ли нас качество подаваемой еды, все ли в порядке в целом. Его команда - официанты очень внимательные и трудолюбивые ребята. Пляж отличный, песок с мелкой галькой, вход плавный, море очень чистое, прозрачное. На пляже watersport (заведует этим делом Ангелос, хорошо говорит по-русски) - водные мотоциклы, катамараны, катают на ватрушках, в общем все развлечения на воде под рукой. Бассейн тоже замечательный с теплой водой (во многих отелях, посещенных ранее вода, особенно с утра, была очень прохладной), большой, всем хватает места. Ужин был включен в стоимость проживания, был вполне хорошего качества, всегда 2 вида мяса (минимум), гарниры, овощи, оливки, сыры, фрукты (очень вкусный арбуз!!!), завтрак стандартный, вполне достаточный. Обедали всегда в ресторане при отеле, пробовали салаты - порции очень большие, традиционную кухню, средиземноморскую кухню, свежую рыбку приглашают выбрать, потом сразу ее готовят для вас. Все блюда были приготовлены замечательно, очень понравился фирменный десерт "Azur". Отель расположен между двумя поселками - Полихроно и Криопиги. До Полихроно добраться проще, можно на велосипедах, менее оживленная дорога. В поселках - таверны, сувениры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения относительно моря, но если Вы без авто то будет скучновато... Мы выбирали по рейтенгу, но к сожалению отель набрал рейтинг только за то что стоит на берегу.
Недостатки:
1. Завтра - ужас, это невозможно есть...2. Ужин - чуть лучше завтра, но мега однообразно.... в общем на включенный полупансион расчитывать не стоит.3. Состояние номеров - старые как мир, все в плачевном состоянии, но чистоту пытаются поддерживать.4. Шезлонги на пляже - очень странно что на постояльцев отеля распространяется правило - если вы пользуетесь шезлонгом и зонтиком на пляже или возле бассейна, то вы должны заказать что-нибудь из бара. Но для постояльцев скидка 10%... в общем бред.5. Ценник в ресторане и бич баре в два раза больше чем в любом месте на халкидиках.
Комментарий:
Средний отель, неплохо для детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная локация. Пляж и вода супер. Очень красивое место. Вкусный и разнообразный ужин.
Недостатки:
Очень тесные номера с видом на сад. С видом к морю чуть побольше. Мало места для багажа.Завтрак однообразный.
Комментарий:
Отдых удался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель нам очень понравился. Решили, что вернемся сюда на следующий год, если не получится в Азию. Мы были с маленьким ребенком (1,8) и мне кажется такой отель идеален для семей с маленькими детьми. Для детей постарше, я думаю, нужно уже больше разнообразных развлечений. Для нашего ребенка моря и бассейна было достаточно. Итак, до отеля мы добрались на такси за 40 минут (84 евро плюс 4 евро дет. кресло, если брать местное такси, мне кажется будет дешевле, мы заказывали кивитакси). Обратно мы ехали на автобусе до Салоников ( 24 евро и 1,5 часа). Далековато конечно, но я читала отзывы на пляжи поближе к Салониками, в основном пишут, что грязно. Поэтому решили выбрать место подальше.Море просто шикарное, ближайшие общественные пляжи в 2-2,5 км в обе стороны. Отель расположен прямо на берегу моря. Для нас с ребенком это был огромный плюс. У отеля свои бесплатные лежаки. Очень дружелюбный персонал. Все чисто и аккуратно, особенно на территории отеля (в номере не очень). Мне ужины понравились, разнообразные, но выбор достаточно скромный. Много блюд с макаронами (муж был в восторге), много салатов (я была в восторге). Обеды платные, и нам они тоже очень понравились, мы даже решили не ходить обедать в ближайшие деревни. Зачем, если и в отеле отлично кормят). Мы были в середине сентября, замечательное время для отдыха там, погода еще хорошая, а людей намного меньше. В соседней Villa George есть минимаркет, мы там недорого покупали вино =)В целом впечатления от отеля отличные (не смотря на перечисленные минусы), на 5 дней мы окунулись в полный релакс с прекрасным морем и отличным обслуживанием.
Недостатки:
1. Самый главный минус - очень слабый wi-fi. Ну очень слабый. Лучше уж сделали его платным что ли, но с нормальной скоростью. 2. Нет прачечной. Для нас с ребенком это тоже большой минус.3. Номер уже староват..Убирались каждый день, но как то ощущения чистоты все равно не было, особенно в ванной. Так же еще вода из душа лилась постоянно на пол, шторка не помогала. Хорошо написали в одном отзыве: 4 stars outside and 2 stars inside. Я полностью согласна)4. Очень жесткие кровати (мы были еще в одном отеле в Салониках, там тоже жесткие, не знаю, может это везде так в Греции?).5. Однообразные завтраки. Но терпимо) 6. Для детей развлечений никаких нет, но отель на это и не претендует. 7. Пляж песочно-галечный. Очень неприятно ходить по гальке, но у нас были специальные тапки) Но с другой стороны это так же и плюс. Потому что около берега вода была очень прозрачная, не замутненная песком.
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, прямо рядом с пляжем. Пляж хороший, песок, без камней и морских ежей, у берега неглубоко. Номер аккуратный, но без изысков, убирали каждый день. Недалеко от отеля остановка автобуса (Kassandra Palace). Питание- завтрак стандартный набор:ветчина, сыр, омлет, джемы; ужин был более разнообразным, как правило, 3 разных предложения. Из фруктов, в основном арбуз и персики. Недалеко от отеля , если идти в сторону Полихроно, есть небольшая лавочка , где торгуют фруктами и овощами. Отзывчивый персонал. Очень хорошее отношение к детям. В принципе, в отеле большинство постояльцев семьи с маленькими детьми. Вечером после 9ти всё тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!Чисто, уютно, вкусно, все близко!Отдельное спасибо Дмитрию и Лауре, они очень украсили наш отдых.Расположение прекрасное, отель прямо у моря. Чудесный вид из ресторана, где проходят завтраки и ужины.
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель,много положительных эмоций,персонал приветливый,внимательный,Владелец Димитрий отличеый шеф ,ребята в ресторане,шеф повар ресторана Денис бармены...делают все для отличного отдыха.Большое спасибо за все!Лично от нас 5 звезд!!!
Комментарий:
Отель "Азур"-лучший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом