Отзывы Amparoudes

Апартаменты Amparoudes расположены в поселке Криопиги, в 13 км от курорта Сани и в 32 км от поселка Вурвуру. Апартаменты оборудованы кондиционером. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Во всех апартаментах имеется телевизор с плоским экраном, а в некоторых — терраса и/или балкон с видом на море или горы. Кухня оборудована холодильником и плитой. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Предоставляются полотенца. В числе удобств апартаментов Amparoudes — принадлежности для барбекю. Поселок Сарти находится в 43 км от апартаментов Amparoudes. Расстояние до ближайшего аэропорта, Салоники, составляет 68 км.
Отзыв об отеле:
Amparoudes
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное месторасположение для тех, кто хочет уединенного отдыха вдали от шумных курортов в естественной красоте природы. Номер просторный, чистый, со всем необходимым для приготовления пищи. Инвентаря и посуды вполне достаточно. Прекрасная ухоженная зеленая территория, гамаки и шезлонги под деревьями, тенисный стол, барбекю. Вид на море через кроны сосен. Пляж рядом, но надо пройти мин 7 по лесной дороге, подъем местами крутоват, Дикий, живописный, малолюдный, песчаный пляж. До магазинов, кафе и пр. около километра. Обходились без машины, заботливая хозяйка- Рита по нашей просьбе привозила нам упаковки воды и всегда интересовалась - надо ли что-то ещё. Интернет работал хорошо. Прекрасно провели время в сентябре 2018 года.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. Тихо, зелень, вид на море и рассвет изумительный. В саду расположены гамаки под оливковыми деревьями, идеально для отдыха. Все для барбекю.Пляж в трёх минутах хотьбы. Не оборудован зонтами и лежаками. Дикий, чистый,красивый. После полудня можно отдыхать на песочке в тени деревьев. Спуск крутой через зелёный лес. Супермаркеты, таверны в киллометре, в деревне. Нужна машина для передвижений. Отличный отдых в красоте естественной природы.
Комментарий:
Наслаждение тишиной и природой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный сервис с очень дружелюбными и заботливыми хозяевами. Номер чистый со всем необходимым, небольшая кухонька, можно готовить. Удобная стоянка. Интернет работает хорошо. Чудесный вид на море и Ситония. Сад с зонами отдыха, гамаками, креслами, грилем и кухней на улице. Отель находится в 200 метрах от пляжа и спускаться надо минут 15 по красивым диким сосновым зарослям по крутой немощеной дороге. Пляж длинный, но узкий, песчаный, малолюдный. Очень яркий запах вечнозеленых деревьев смешивается с ароматом моря. Это невероятные ощущения. Определенно соотношение цены и качества и стоит вашего визита.
Недостатки:
Для людей с проблемами здоровья трудно будет спускаться на пляж. Хорошо бы поставить указатели, для того чтобы проще было найти отель.
Комментарий:
Прекрасный отель в соседстве с дикой природой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Море близко. Комфортные номера, балкон с шикарным видом на море. Большая красивая придомовая территория. Барбекю.
Недостатки:
Очень медленный интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, всё рассказали и показали. Территория ухоженная, чисто везде. Полотенца как в лучших отелях. Свозили в магазин. Апартаменты находятся на возвышении и до пляжа немного тяжеловато спускаться и подниматься, но спуск в само море отличный. Спасибо за отличный отдых Стефаносу и Рите!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая и уютная территория, тихое место, доброжелательные и отзывчивые хозяева, удобная парковка, номер как на фото, просторный балкон с видом на море.
Недостатки:
Санузел требует ремонта. На полу только стяжка. Нет кафельной плитки вообще. В душевой (строительное исполнение) - проблемы с водоотведением.
Комментарий:
Красивый ландшафт с видом на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, тихое спокойное место, приветливые хозяева, удобные матрасы, чистая постель и полотенца, смена белья каждые 3 дня, хорошо работал кондиционер, москитные сетки на окнах, сантехника хорошая, краны не текут, душ исправный.
Недостатки:
Дверь в сан узел при открывании задевает о пол и при это плохо открывается и создает шум особенно в ночное время, тусклый свет в ванной, отсутствие бокалов под вино, на кухне электро розетка для чайника стоит над раковиной пользоваться не очень удобно, отсутствие капсульной кофеварки существенно упростило бы приготовление кофе по утрам.
Комментарий:
Отличный отдых в Amparoudes
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё соответствует фотографиям на сайте! Территория впечатляет, море очаровывает своим цветом и чистой водой!!! Песок белый, сосны по дороге к пляжу освежают воздух хвойным запахом! Народу мало ( это в конце июля!), чайки позируют и ждут угощений! Полный Релакс и восторг!.... Свою надувную лодку детскую оставляли прямо на берегу( по примеру других отдыхающих),чтобы не тащить в горку, т.к. подъёмчик крутоват. Но дорога занимала не больше 10 минут неспешным шагом. Очень не хотелось покидать замечательный Криопиги....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Большое спасибо очень гостеприимным хозяевам. Отличный вид из номера, шикарное море.
Комментарий:
Наша любимая Греция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Дартс
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом