Отзывы Pierre & Vacances Les Bergers, 4 звезды

Этот апарт-отель находится на массиве Гранд-Рус, в 100 метрах от горнолыжных подъемников курорта Альп-д'Юэз и его центра. К услугам гостей апартаменты с балконами, открытый бассейн с подогревом, комната отдыха и 2 сауны. Во всех апартаментах апарт-отеля Pierre & Vacances Les Bergers в вашем распоряжении кухня с принадлежностями для приготовления пищи, посудомоечной машиной и кофеваркой. В зимний период за дополнительную плату предоставляется услуга доставки продуктов из магазина. Персонал стойки регистрации организует доставку хлеба и другой выпечки. За дополнительную плату предлагается завтрак, полупансион и талоны на питание. В апарт-отеле Pierre & Vacances работает ресторан La Fondue, где подают блюда традиционной кухни региона Савойя. Помимо этого, гости могут отдохнуть в баре или на террасе у бассейна, с которой открывается вид на долину и горы Экрен. Гостям, проживающим в апарт-отеле более 1 недели, предоставляется возможность бесплатного посещения открытого бассейна, а также бесплатный абонемент, дающий право на участие в различных развлекательных мероприятиях.
Отзыв об отеле:
Pierre & Vacances Les Bergers, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 10
3
3
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отзывчивый персонал,отличное месторасположения.
Недостатки:
То,что позиционировалось,как спальня с двумя отдельными кроватями,оказалось нишей в коридоре.Две кровати стоят между входной дверью(до неё сантиметров 15 от кровати) и дверью в санузел.Номер выглядит как комната в общежитии.Думаю,что это недостойно отеля 4*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, бассейн, приветливый персонал
Недостатки:
Отсутствие горячей воды до 7 утра, слабая сауна ( практически не нагревалась), холодный и непроветриаемый локер, ботинки оставлять было невозможно, так как не высыхали.
Комментарий:
Неплохой отель за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первую очередь понравились сотрудники отеля. Мы больше всего общались с совершенно очаровательной Justine и очень доброжелательным Yann с ресепшн - они всегда готовы были помочь, уделить внимание, просто помахать рукой и улыбнуться. Ощущение, что мы желанные гости в доме гостеприимных хозяев, а не одни из сотен клиентов.Понравилось, что старались выполнить наши просьбы. Мы забронировали 2 номера и в комментариях попросили, чтобы они были рядом - нам дали соседние апартаменты. Мы уезжали в Гренобль в 16 часов и попросили продлить наше проживание до этого времени. И нам дали возможность за умеренную плату остаться до выезда в своей комнате.Важно, что остановка автобуса из Гренобля рядом с отелем. Это первая остановка при приезде (не надо ждать, пока остальных развезут) и первая остановка при отъезде (садишься в пустой автобус и выбираешь себе место по желанию). Только билет покупать неудобно - во дворце спорта специальная касса, работает с 15 до 19. У водителя может не быть свободных мест, если не позаботиться о билетах заранее.Еще один плюс - открытый бассейн и сауна (то и другое было бесплатно). Вода вполне теплая.В апартаментах есть вся нужная техника, кроме стиральной машины, но в подвальном помещении есть прачечная. Посуды достаточно, для кухни дают необходимые для уборки полотенца, губки и моечные средства.Прекрасное месторасположение - рядом с подъемниками, до них пешком метров сто, обратно почти до отеля на лыжах. Гуляя по городку, мы поняли, что таких удобных по расположению отелей не так уж много. От большинства надо добираться до горы пешком, на автобусах или на канатках, идущих через город.Около подъемников большой комплекс магазинов и кафешек, там же отличный супермаркет. Далеко за продуктами для готовки в апартаментах ходить не придется, хотя на сайте курорта почему-то написано, что до ближайших супермаркетов 0,8 - 0,9 км.
Недостатки:
Не очень понравилась планировка апартаментов. Спальня без дверей с двумя раздельными кроватями (можно сдвинуть) находится, по сути, в прихожей, все звуки из коридора на этаже слышны очень хорошо. Мимо раздельных ванной и туалета (напротив них расположены шкафы) - проход в гостиную с кухонным уголком и диваном, который может быть использован как кровать (нижний ящик выдвигается и становится четвертым спальным местом). Наверное, удобнее всего тут расположиться молодежной компании. Семье с маленькими детьми или двум парам, как нам показалось, будет неудобно. Даже вдвоем не очень удобно - мы бы предпочли спать подальше от входной двери. В спальне душно, кондиционера нет, спасает открытая на ночь балконная дверь, если, конечно, не будут возражать те, кто окажется на кроватях в гостиной.Очень не понравилось то, что по субботам (мы застали две субботы) несколько раз за утро к нам заходил персонал, отпирая дверь своим ключом. Должны же они знать, кто выезжает, а кто остается! Или хотя бы стучаться для начала! С учетом того, что кровать стоит в прихожей, это особенно неприятно.В отличие от других курортов, где организована доставка разнообразнейшей выпечки к завтраку, в отель доставляют только круассаны без начинки и багеты, так что в результате предпочли покупать в супермаркете.Лыжехранилище оборудовано узкими шкафчиками, по одному на апартаменты. Сомнительно, чтобы можно было впихнуть туда одновременно 4 пары лыж. Зато отделения для ботинок вообще не нужны, потому что они здесь не просыхают, их приходится забирать для просушки в комнату.Очень слабый базовый Wi-Fi, за быстрый надо платить отдельно.Саун две, они маленькие, и одна не работала. Поэтому в сауну набивалось много людей, и не всегда удавалось войти и погреться после бассейна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вполне приемлемые апартаменты, есть все для жизни кроме фена, с парковкой тоже никаких проблем, до подъемника достаточно близко, можно поесть везде, можно закупиться в ближайшем магазине.
Недостатки:
Если попал не в главный подъезд, проблема с водой, предусмотрен бойлер, который не на одни апартаменты и горячая вода может кончиться неожиданно. В сауну тоже через улицу. В некоторых апартаментах из окон очень дует, старые стеклопакеты.
Комментарий:
На любителя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена/качество. Парковка у входа и бесплатно. Наташа на стойке регистрации, уважение ей за старание и трудолюбие. 100 м до подъемника.
Недостатки:
Брали номер на 3 чел. В реальности 2 раздельные кровати в маленьком тамбуре при входе, если бы был второй ряд один в один плацкарт...) В гостинной, она же кухня, был раскладной диван, у которого выдвижная часть ниже основной на 10 см и к тому же она постоянно сдвигалась. Если вы компания молодых парней то вам будет неплохо, но если семья и привыкли к тишине и комфорту то вам не суда, ну или нам просто не повезло с соседями и с комнатой. Нет wi fi. Толпы полупьяной молодежы на новогодние праздники и каникулы... Мало полок на кухне, некуда положить продукты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не плохой вид из окна... чтобы никто не обольщался, это единственнаявещь которая не раздражала
Недостатки:
четыре звезды даже рядом не стояли. фотографии сделаны с"правильных" ракурсов, честно признаюсь меня никогда так ранеене разводили. несколько лет отдыхаю во франции, но такого плохогокачества за такие деньги еще никогда не было. грязно, бассейн холодный ине работал 70% времени, номера не удобные, мебель обшарпанная, сауна стемпературой градусов в 50, skiroom никакой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель,расположен в двух минутах ходьбы от подъемника,красивый вид на горы,стоянка около отеля,в номерах тепло и чисто.Рядом с отелем хороший супермаркет,в номерах было все необходимое,чтоб приготовить еду.
Недостатки:
Иногда вечером горячая вода была прохладной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположенине
Недостатки:
Номера маленькие ремонта требуют и мебель следует заменитьВ номере на 6 человек на самом деле один большой корридор комфортно там только 3-4
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей с двумя детьми. Нормальные аппараты, все необходимое есть, диван правда сломан оказался, но нам не омрачало это отдых. На первом этаже есть ресторанчик, можно и позавтракать, скудновато, но как во всей Европе, чай-кофе, йогурты, круасаны, джемы, нарезка, хлопья. Можно так же заказать пиццу и пасто навынос.Больше всего понравилось расположение. Отличная парковка внизу. До подъемников рукой подать. Рядом магазинчики. Вполне нормальное соотношение цены и качества, средний класс. Для всех капризных и готовых заплатить больше, рядом есть кучу более новых и дорогих отелей и аппаратов. В целом замечательный курорт. И детям есть чем заняться и взрослым огромное количество трасс разного уровня. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не плохое размещение аппартов. Не далеко от подъемников, и комплекса с магазинами, прокатом, кассами, ресторанами. Есть место на улице для бесплатной парковки. Платная крытая парковка в 100 метрах. Отопление, свет, вода в номере без нареканий. Ванная комната - самое приличная часть аппартов. Посуды, мебели хватает.
Недостатки:
Номер маленький. Софа не раскладывается, а выдвигается так, что спать приходится на разных уровнях. Жутко неудобно для М-Ж пар.Еще два спальных места не в отдельной комнате, а в нише без дверей (проем) и окон. Двухъярусная кровать. Номер подойдет или только для парней, или только для дам. Жили в блоке "С". Вроде в одном здании, но что бы пройти на ресепшн, ресторан/бар, бассейн или сауну - нужно проходить через улицу. Бассейн только уличный - прохладный, работает с 12 до 19. Сауна работала одна ( в наличие две), но маленькая и плохо грелась. И работала с 16ти то 19 ти. Так что если вы замерзли в бассейне - до 16.00 не погреетесь. Ужасное хранилище для лыж. В ячейку умещается только 2 пары лыж. Сыро и прохладно!!! Вентиляции и отопления нет. (боты сушили в номере). На ночь (до 8ми утра) блокируется вход в лыжехранилище. Т.е., если у вас ранний выезд - забирайте снарягу в номер. WiFi платный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый плавательный бассейн , Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом