Отзывы Le Pic Blanc, 4 звезды

Этот отель находится на территории горнолыжного курорта Альп-д'Юэз и располагает номерами с ванной комнатой и видом на долину Романш. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна и тренажерный зал. Все номера отеля Le Pic Blanc оборудованы телевизором со спутниковыми каналами, рабочим столом и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Номера также располагают балконом с панорамным видом на окрестные горы. В отеле Le Pic Blanc работает ресторан Le Gypaete, где подаются блюда региональной кухни и различные вина. Полный завтрак "шведский стол" сервируется каждое утро на террасе с панорамным видом. Гости также могут отдохнуть у камина в баре L’Herpie. Этот отель находится на территории одного из самых известных горнолыжных курортов Франции, недалеко от подъемников, а для гостей предусмотрено помещение для хранения лыж. Зимой в окрестностях отеля можно покататься на санях и беговых лыжах, а летом - отправиться на пешую или велосипедную прогулку.
Отзыв об отеле:
Le Pic Blanc, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 10
5
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чистый номер, приветливый персонал, расположение близко к подъемникам
Недостатки:
Номера категории стандарт выходят на дорогу, главный вход отеля и общественную парковку - утром очень шумно. Завтрак довольно скудный и однообразный, овощей не было никаких, даже маринованых огурцов из банок. На этаже постоянно не было света, выключали из экономии-:) Бассейн входил а стоимость, а вот сауны - уже за дополнительную плату, причём платить надо за каждый час пребывания, это удивило. Еда в ресторане (ужин) на трердую троечку, но не более того
Комментарий:
Неплохо, но от 4* в Европе ожидали большего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вечером в холле зажигают камин
Недостатки:
Отель приличный, однако есть ряд замечаний: В моей комнате 401 было очень хорошо слышны крики с улицы вечером. В туалетной комнате расстояние между унитазом и дверью составляет 35 см, это очень узко, отсутствует раковина, что не удобно. Виднелись следы грязи после уборки комнаты. Постельное белье и полотенца меняли не каждый день. В комнате для хранения лыж не было сушилки. Утром горнолыжные ботинки были холодные и мокрые. Мы забирали ботинки в наш номер и там сушили. Чтобы закрыть дверь в ящике для хранения лыж 401 я приподнимал дверь, потом закрывал. Ключ от ящика был один на двоих. Чтобы воспользоваться сауной, необходимо сделать резервирование минимум на 1 час и оплату за два дня вперед.
Комментарий:
Обычно в отелях уровня 4* проживание более комфортное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соответствует своим **** , бесплатная парковка, отличный завтрак ... тихо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле есть неплохое хранилище лыж, там же располагается и небольшой сервис и прокат. Правда спускаться в хранилище приходится пешком по крутой лестнице...Кровать, постельное белье - выше всяких похвал. Спалось здесь особенно хорошо. Возможно поэтому всегда испытывали проблемы с завтраком :)Есть небольшой бассейн внутри отеля. До подъемника недалеко - не более 200 метров. Цена очень привлекательная - с завтраком было всего 120 евро на двоих.
Недостатки:
Ужасный ресторан - каждое утро проблемы с отсутствием еды на раздаче, грязные столы, недостаточно ложек, разбавленный сок, холодно в зале.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид из окна - на марину, большой балкон, хотя дверь на балкон было сложно зафиксировать. На завтрак можно налить свежий апельсиновый сок, разнообразный кофе, в общем с завтраком неплохо, хотя не подают свежих овощей.
Недостатки:
Неплохо иметь вертикальное открывание балконной двери на проветривание. Явная слабое место - ванная комната: маленькая ванная с занавеской, плохонький душ, отсутствие шампуня, жиденькие полотенца - все это подходит для двух звезд, но никак не для 4-х
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен рядом с подъёмниками. Большие номера, удобные кровати, красивый вид на горы. Хорошие завтраки и ужины. В отеле есть бассейн, сауна, прокат горнолыжного оборудования.
Недостатки:
Иногда плохо работал Wi-Fi.
Комментарий:
Отличный отель рядом с подъёмниками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас встретила очень вежливая девушка. Оказалось, что она прекрасно говорит по-русски. Также когда она поняла, что мы из России - ее общение стало еще более вежливым, даже можно сказать - родственным. Столовая и питание - прекрасное (нам было предостаточно - это я для особо избирательных) Номер - уютный и комфортный - все под рукой (правда на фотографии номер больших размеров).
Недостатки:
Не то чтобы не понравилось, но мало обогревателей, точнее не удобно просушивать вещи после катания.
Комментарий:
Январь 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный лыжный курорт!! Рекомендую))
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Лыжы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, отличное местоположение. Вечером можно поплавать в бассейне и погреться в сауне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки хорошие но однообразные, сли едете кататься то этот вас не смутит. На ресепции работает русская девушка Наталья, что очень облегчает взаимопонимание со службами отеля при проживании. В подвале отеля есть бассеин, сауна, массаж и джакузи. За время моего пребывания там было очень мало людей, при этом они находятся в довольно хорошем состоянии. В номерах бесплатный Wi-Fi без органичения по скорости и количества подключенных устройств, В заключении хочу сказать что отель заслуживает добротных три звезды, о проживании в нем не пожалеете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 8 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом