Отзывы Hôtel Eliova Le Chaix, 2 звезды

Этот отель находится в городке Альп-д'Юэз, в центре французских Альп, напротив горнолыжных склонов и в 100 метрах от горнолыжных подъемников. К услугам гостей номера в стиле шале с балконами. В каждом номере и на всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. Все номера отеля Eliova Le Chaix располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Ко всем номерам можно подняться на лифте. В ресторане отеля Eliova Le Chaix с панорамным видом на французские Альпы подают традиционные блюда французской кухни. В безалкогольном баре отеля гости могут заказать освежающий напиток. Отель Le Chaix находится всего в 15 минутах езды от города Ле-Бур-д'Уазан. Недалеко от отеля расположен национальный парк Экрен.
Отзыв об отеле:
Hôtel Eliova Le Chaix, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 11
6
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы были приятно удивлены, что в данном двухзвездочном отеле уровень сервиса соответствует твердой 3*. Очень понравился ресторан. На завтрак был отличный выбор еды - Сыры, свежие фрукты, йогурт, возможность сварить яйца. Отличный кофе и великолепный выбор чая. Приятный бонус - наличие блинницы, на которой мы с удовольствием пекли блины. На ужин персонал каждый раз нас приятно удивлял оформлением и сервировкой стола, и старался разнообразить блюда, и знакомить нас с традиционными блюдами местности. Ресторан находится на 4 этаже, и утром великолепный вид на горы и рассвет. Нам очень понравился номер, и особенно ванная комната, большая с отличным душем. Номер, в котором мы жили с большим балконом сориентирован на юг. В номере было очень тепло. Из ski room до выхода на трассы - 30 м.
Недостатки:
Небольшой недостаток - отсутствие маленького холодильника, но у нас был балкон, и там можно было хранить какие-то покупки.
Комментарий:
Нам очень понравился Alp D'Huez и наш отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение,приветливый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно удачное расположение. Из отеля удобный доступ к ближайшему склону - учебный Rifnel. Переходишь дорогу, проходишь через автостоянку и через маленький мостик на склон, по которому спускаешься к станции подъемников Bergers. Так же по Rifnel можно вернуться (почти "ски-ин-ски-аут"! Всего 40 м до склона!). Достаточно приличный завтрак и не плохой ужин, которые предлагают на верхнем этаже отеля, откуда действительно хороший вид на окрестности. Сравнительно не маленькая площадь номера на двоих. Окно во всю стену, выходящее на хорошую лоджию.
Недостатки:
Хороший интернет только в лобби, где стоят пара кресел, диван и журнальный столик...). В номерах очень слабый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные завтраки, правда меню ежедневно одинаковое и приедается уже на третий день.
Недостатки:
Номера очень маленькие, с узкими, скрепячими кроватями. В номере нет никаких удобств в виде: тамочек, статьях приборов, электрического чайника и тд. Легче сказать, что есть: кровать, тумбочка, полотенце, туалетная бумага, телевизор и все. На просьбу дать тапочки, чайник, или фен, нам сказали "что у нас двухзвездочная гостиница". В первый день после оборки у нас забыли закрыть дверь, хорошо у нас ничего не пропало, но эта ситуация нам не понравилась, так как в номере у нас оставалось очень много ценных вещей. Уборщицы безпордонные, ты можешь ещё лежать в кровати, они заходят и начинают убираться в ванной, менять полотенце и тд. Не чистят от льда вход. В один из дней, я подскальнулся и ударил очень сильно руку, хорошо не сломал, но уже 4й день хожу с бандажом.
Комментарий:
Чистый, но не уютный номер. Подойдёт для людей путешествующих в одиночку и не привередливым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрый wi-fi. Удобный выход на склоны. Чистый номер и ванная комната, новая, отлично работающая сантехника. Раздельный санузел. Удачные завтраки и привлекательные ужины. Дружный и приветливый персонал. Все продумано и исправно работает. Две розетки у кровати.
Недостатки:
Не хватает штопора в номере...
Комментарий:
Лучшее предложение в этом сегменте, которое я встречал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала к чистоте в номере и к отелю. Все очень дружелюбные, всегда помогут. Очень вкусно готовят повара.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спуститься к подъемникам можно, перейдя через дорогу. Полная информация о ресторанах и окружении, полноценные завтраки, чисто, вода и отопление в порядке.
Комментарий:
Администраторы выше всяких похвал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Услужливый персонал, теплые номера, отличные санузлы, теплые ящики для хранения лыж и ботинок, удобное расположение у горы
Недостатки:
Отвратительный wi-fi
Комментарий:
Отдохнули супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение по отн. к подъемникам
Недостатки:
Для двух звезд цена слишком высокая, очень слабый и неустойчивый интернет, завтрак однообразный и только до 9 утра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - можно со склона подъехать ко входу в отель)) Подъемники в 100м. Ресторан - за завтраком отличный вид на все склоны.
Недостатки:
Одна розетка в номере. Чтоб было две - отключить телевизор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и теплый номер. Прекрасный вид из окна на горы (небольшой минус - соседний отель немного скрывает полный обзор на горы). Завтраки - великолепны, т.е. есть полный набор всего самого вкусного - хамон, сыр, йогурт, яйца, джемы, круасаны, а также можно самостоятельно испечь блины!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом