Отзывы Netprasom Homeplace

Апартаменты Netprasom Homeplace с собственной кухней расположены в бангкокском районе Латпрао. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В здании можно воспользоваться стиральными машинами с монетоприемником. Апартаменты находятся в 300 метрах от станции метро Ladprao и в 1 км от торгового центра Union. Расстояние до торгового центра Central Plaza Ladprao составляет 1,6 км, а до международного аэропорта Донмыанг — 16 км. Неподалеку от апартаментов работают местные кафе и рестораны. Эти апартаменты-студио оборудованы холодильником, кондиционером и телевизором с плоским экраном. Также в распоряжении гостей балкон, встроенный шкаф и телефон. В ванной комнате в апартаментах установлен душ.
Отзыв об отеле:
Netprasom Homeplace
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Выбирал ближе к аэропорту что бы такси было не дорогих , вышло 140 бат и до приезда на дорогах была адовая жесть машины просто встали и не ехали , хорошо что в день выезда все ехало
Недостатки:
Все началось с того что я долго не мог понять где отель , оно и понятно что нет вывески и находиться где то внутри парковки , с другой стороны стоит гостиница с таких же названии но это другое 😁 даже если бы я нашёл то там ни кого не было пусто просто , женщина на напротив кого то позвала и о чудо вышел мужик , отель выглядит хуже чем на фото , раковина половина воды утекало но обратиться некому судя по герметику они в курсе но дали плохой номер , душевая очень мрачная как и весь номер окна выходят на провода но Вроде нет пыли , был одну ночь пойдёт 👌 просто не люблю искать отели по тому что не вывески и непонятно как его найти это время и сила
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
НИЧЕГО
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, на этаже бесплатно кофе. Мы останавливались на одну ночь, выезжали в 5 утра,денежный залог в размере 500 бат с нас не стали брать.
Недостатки:
Очень шумный старый кондиционер, звукоизоляция отсутствует полностью.Слышно, как в соседних номерах работает кондишен.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с метро. Недалеко парк и рынок Чатучак. Чистый, уютный номер. Есть туалетные принадлежности, полотенца и даже халаты с тапочками. Рядом магазин 7/11.
Недостатки:
Очень жесткая кровать, но после поездок нам и на ней замечательно спалось. Нет русских каналов на ТВ (не минус для меня конечно, но для любителей телевизора думаю важно).
Комментарий:
Отличное место для недолгого пребывания в Бангкоке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все для жизни, кондей, холодильник, и даже чистые халаты в гардеробе
Недостатки:
Очень жёсткая кровать, wi-fi практически не работает, нет ни одного русского канала. Нет ресепшена, т.е есть но там ни кого не было. Встретил сторож с парковки на заднем дворе.
Комментарий:
Так себе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Разное

    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом