Отзывы Praya Palazzo, 5 звезд

Отель Praya Palazzo это элегантный особняк у реки Чао Прайя, изящный оазис среди оживленного центра Бангкока. Отель с бесплатным Wi-Fi располагает открытым бассейном и художественной галереей. Вдохновленные традиционной итальянской архитектурой и искусством все номера с кондиционером оснащены телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и бесплатной водой в бутылках. В ванных комнатах в распоряжении гостей туалетно-косметические спа-принадлежности премиум класса, а также душ с горячей водой. До отеля Praya Palazzo можно добраться с пристаней Храм Раджатхивас и Пра Атхит. Международный аэропорт Суварнабхуми расположен в 28 км. Ближайшие достопримечательности – улица Хаосан и Большой дворец. Послеобеденный чай можно выпить в библиотеке, читая книги о тайской культуре и истории. Вдоль 15 метрового прибрежного открытого бассейна, выложенного плиткой из настоящей лавы, стоят шезлонги. Вы можете поужинать внутри ресторана отеля Praya, специализирующимся на блюдах истинно тайской и средиземноморской кухни, либо в романтической обстановке набережной. Здесь же каждое утро сервируется завтрак.
Отзыв об отеле:
Praya Palazzo, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
2
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тишина и зелень в центре Бангкока-редкое явление. А тут стоит переплыть реку, и ты уже лишен звука машин и музыки от ресторанов. Очень тихо и уютно, по утрам поют птицы и просыпаться в таком месте одно удовольствие. Народу немного. Очень внимательный администратор в ночную смену(у него есть особенности походки). Крайне интеллигентный и заботливый. Было важно, что дали телефон для связи, чтобы вызвать лодку. Это удобно, особенно, если разрядился от большого количества фотографий телефон в последний момент, как случилось с нами.
Недостатки:
Территория отела располагает к завтракам на свежем воздухе, особенно, когда с утра не очень жаркое солнце. Хотелось бы в следующий раз иметь возможность быть на улице. Темновато в комнате из-за небольших окон.
Комментарий:
Тишина посреди Бангкока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал
Недостатки:
Для Тайланда размещение на уровне, но в целом не соответствует цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень оригинальная для Бангкока архитектура. Кусочек Италии в Таиланде! Ухоженная территория. Хороший бассейн. Тишина. Отличное отношение персонала.
Недостатки:
Отелю нужен ремонт. Всё очень ветхое. Завтраки с ограниченным выбором еды. Очень ограниченным. Если задерживаетесь в городе позже 7 вечера, надо иметь в виду что основной проход к пирсу будет закрыт и нужно проходить через ресторан отеля поблизости. Никто об этом не предупреждает.
Комментарий:
Остатки былой роскоши.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький дворец на берегу реки. Туда можно попасть только по реке, в любой момент вас отвезут/ привезут. Завтрак хорошо, обед не очень понравился - что логично там дороговато)
Комментарий:
Вилла на берегу реки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было ок. Внимательный , отзыв чивый персонал, ухоженная территория . Трансфер в виде лодки был всегда наготове.
Недостатки:
Немножко смущал запах плесени в ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, в центре большого города небольшой особняк в тропическом саду.Тишина и неспешность - главное, что дает этот отель.
Недостатки:
Единственный способ добраться - на лодке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий отель! Настоящий дворец 17 века переделанный под отель. Охранник включил нам бассейн ночью и мы плавали и предсавляли, что это наша Тайская вилла :))) Очень тихо, отель расположен на берегу реки и чтобы добраться до него отель присылает за вами лодку на пирс. Но когда вы приедете, нужно найти способ как сообщить об этом отелю.. На время проживания, отель выдает мобильник в пользование, чтобы в любой момент, чтобы ни случилось, вы смогли позвонить на ресепшен и вызвать лодку. Завтрак по меню, но очень полный и ооочень вкусный. постельное дорогое, но кровать скрипит.
Недостатки:
нет минусоврекомендую купить новые полотенца, а то старые совсем серые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом