Отзывы Ratchada City Hotel, 3 звезды

В отеле Ratchada City, расположенном всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Huay Kwang, вас ждет открытый плавательный бассейн. В отеле круглосуточно работают кафе и стойка регистрации и предоставляется бесплатный WiFi в лобби. Отель Ratchada City находится в 5 минутах езды от таких торговых центров, как Robinson, Big C и Esplanade. Поездка на машине до Международного аэропорта Суварнабхуми займет 30 минут. В распоряжении гостей номеров кондиционер, собственный балкон, телевизор с плоским экраном и холодильник. Во всех номерах имеется собственная ванная комната с ванной и душем. Ежедневно и круглосуточно гости могут заказать массажные услуги. Помимо этого, сотрудники отеля могут организовать поездки и экскурсии и предоставить услуги прачечной. В кафе подают блюда интернациональной кухни, а напитки можно выпить в баре. Кроме того, производится доставка еды и напитков в номер.
Отзыв об отеле:
Ratchada City Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Рядом местный рынок, где можно купить разнообразные тропические фрукты и овощи. Неподалеку три супермаркета, до которых легко добраться на автобусе. Много массажных салонов с ценой от 150 бат за час. Метро рядом.
Комментарий:
Хорошее место для любителей тропических фруктов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много много лет останавливались в этом отеле. Преимущества - рядом с метро, рядом много вкусных заведений, отсутствие фарангов, большой бассейн с отсутствие купающихся. Отельореентирован на пакетных китайцев, а они дружно отсутствуют в отеле и на бассейне. Повар харошо готовит Том Ям Кунг.
Недостатки:
Отель неплох когда стоит 700-800 бат. Ну 1000. Когда он стоит 1500, за эти деньги можно выбрать и район попрестижней и отель поновей...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом