Отзывы B.S. Court Hotel Sathorn, 3 звезды

Отель BS Court Sathorn расположен на Южной дороге Саторн, в 10-и минутах ходьбы от ж/д вокзала Саладенг. Отель предлагает ресторан, бесплатный доступ в Интернет в лобби и бесплатную парковку. Все номера оснащены кондиционерами и оформлены в тайском и японском стилях с татами. Номера включают полностью оборудованную мини-кухню и столовую. Они также оснащены кабельным телевидением и удобствами для приготовления чая/кофе. Отель BS Court предоставляет трансфер из/до аэропорта, услуги прачечной и глажки белья. Гости также найдут магазина на территории отеля. Гости могут насладиться блюдами местной и западной кухни ресторане Baan Ananya. Отель также предоставляет обслуживание в номере для удобства гостей.
Отзыв об отеле:
B.S. Court Hotel Sathorn, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 18
11
5
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тихий дворик в деловом центре. Почти студио для полноценной жизни, есть кухонная зона. Хорошая система вентиляции.
Недостатки:
Не включался ТВ. Не настоящее окно) гудят лампы дневного света.
Комментарий:
Небольшие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый интерьер, удобная большая комната (брали самую большую с двухспальной кроватью). Очень классно что можно набрать ванну горячую и полежать в ней. Много места в комнате, пол деревянный - делала тренировки, удобно.
Недостатки:
Стройка рядом и шум с 8-9 утра (примерно) до 15-16 вечера. Не критично для тех кто любит вставать пораньше))) Но днём напрягали звуки - мы работали из номера и иногда было шумно. Но я даже со стройкой под боком там бы снова остановилась. Прям отличное место, все в номере продумано и куча поверхностей, зонирование продумано. Очень я довольна!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аутентичный отель в китайском стиле, огромный номер, уборка каждый день. Интернет не очень быстрый, но впечатление это не испортило. Расположен рядом с главным городским парком Люмпини, где можно утром побегать. Посольский район — рядом находятся посольства почти всех стран и это сказывается на ценах в кафе рядом. Они выше.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, недалеко транспортная развязка, метро, парк. В номере большой холодильник, чайник, микроволновка. Чисто, убираются регулярно без напоминаний.
Недостатки:
Номер хоть и большой по площади, но сделан криворуким дизайнером, который даже не думал как в нем будут жить. На входе сделана площадка типа подиума, об которую пострянно спотыкаешься, основная комната - несуразное повышение с лежанкой, на кой черт это недоразумение занимает пол комнаты не ясно. Выключатели расставлены в случайном порядке и бестолково, пока не пощелкаешь не понятно за что отвечает. Нет дубляжа верхнего света возле кровати, сейф сломан и куча мелочей об неудобство которых натыкаешься постоянно, номер красивый на фотках, но ужасный в плане проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Кровать для 2-х человек на полу - это не кровать а деревянный каркас - тонкий матрас - сон как на полу - ужасно. Слабый интернет. Отсутствует лифт. Добирались на 4-й этаж с чемоданами по лестнице - не удобно.
Комментарий:
Бангкок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приличный отель.Рядом улица с магазинчиками и т.д.,как везде в Таиланде.Сам отель в переулочке,так что очень тихо,что большая редкость в Бангкоке.Непонятно почему,весь отель оформлен в японском стиле:куклы,картины,всё очень симпатично.Конечно,есть проблемы мелкие с сантехникой,куда ж без этого.Зато есть чайник с пакетиками кофе,холодильник,посуда,ванна(мы брали семейный номер).Недалеко Российское консульство,метро,торговые улицы на Силоме.
Недостатки:
За 3 дня не поменяли полотенца,хотя мы бросили на пол.
Комментарий:
Очень тихий отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер номера. Size room. Стиль отеля.
Недостатки:
Everything in the room is very old, the paint on the doors is cracked, the old air-conditioner is noisy, the footboard is not comfortable on the floor in the room- you often hit with your foot, rusty bathroom, the wardrobe in the bedroom is not working properly, the light in the room looks bad, the hot water is poorly regulated . Rusty peeling mirror in the bathroom. Microwave, refrigerator and TV from the era of dinosaurs, very old. The Internet is slow and disconnected several times. The ants ran around the room and in the bathroom.For such money a week earlier we lived in much better conditions. Всё в номере очень старое, облезла краска на дверях, шумный старый кондиционер, не удобная подножка на полу в номере- часто ударяешься ногой, ржавая ванная, плохо работает шкаф в спальне, плохой свет в номере- выглядит как в офисе, плохо регулируется горячая вода. Ржавое облезлое зеркало в ванной. Микроволновка, холодильник и телевизор из эпохи динозавров, очень старые. Интернет медленный и несколько раз отключался. Муравьи бегали по номеру и в ванной. За такие деньги неделей ранее жил в гораздо лучших условиях.До метро далеко. Не рекомендую.
Комментарий:
Do not believe in beautiful reviews. Обман ожиданий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безумно красивый отель. Как музей! Удобный номер, душевный бассейн.
Недостатки:
Нет гигиенического душа, но это просто нюанс.
Комментарий:
Отель-музей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. берут курты
Недостатки:
Имеет смысл если нужно остановиться в центре за недорого. рядом какие то трущобы. в номере зачем то 15 порогов. нужно постараться чтобы не разбить голову , кондиционер еле живой, трещит.
Комментарий:
Азия бюджет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это и в правду очень уютное место. Номер большой, оформленный в японском стиле (как его представляют тайцы😀). Есть небольшая гостиная (это она на фото), кухня (холодильник со свежей питьевой водой, микроволновка, кухонный стол, посуда на 2 персоны, термопод и раковина) и спальня. Спальню отделяют от гостинной бамбуковые жалюзи и шторы на дверях. В спальне большая кровать, шкаф, трюмо с зеркалом и сейф. Кондиционер довольно мощный и полностью охлаждает номер за 5-7 мин. Хорошая звукоизоляция. Есть небольшая охраняемая парковка. Персонал - это отдельный плюс. Очень доброжелательные люди, готовые всегда помочь. По приезду в отель я забыл телефон в такси и девушка с ресепшена помогла его вернуть. На день рождения жены помогли мне достать букет цветов и т.к. узнали, что у нее день рождения, вечером преподнесли ей небольшой подарок и поздравления. Район - тоже плюс, тут не так громко и оживленно, как в большинстве мест в Бангкоке. Тут безопасно просто даже потому, что на этой улице есть полицейский участок. На улице полно всяких маленьких лавочек, кофеен, кафе, макашниц, массажных салонов, парикмахерских. Есть рынок со свежими фруктами и овощами, мясом и морепродуктами. Буквально за углом от отеля прекрасный небольшой ресторанчик. Чуть дальше по улице есть бары, которые открываются вечером. Относительно близко до остановок общественного транспорта. Автобусная остановка за углом, 15 мин до станции метро и 13 до скай-трейна. И огромный плюс району - за 2 недели я тут не видел ни одной крысы, хотя для большинства мест в Бангкоке это обычное дело.
Недостатки:
Но не без минусов, к сожалению. Уборщица не качественно выполняет свою работу, влажную уборку нам провели всего один раз, когда мы вернулись как раз во время уборки 😀. Чаевые не помогли. Полотенца тоже иногда забывала менять, просили на ресепшене. Сейф закрывался только на ключ, кодовый замок, видимо, был сломан. Вид из окна нам попался ужасный, на окно мужской бани )))) мы поржали и больше окно не открывали. Может для кого то будет минусом, но по ТВ нет русских каналов, а из английских - только CNN. Лично нам не проблема, мы смотрели Покемонов на японском )))
Комментарий:
Отличный уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место удобное, правда таксисты с трудом его находили. Но если ехать по счетчику и с GPS то почти с любого конца банкока не больше 100 бат :)
Недостатки:
Нет сервиса стирки. Это оказалось не удобно так как мы хотели перед отьездом все постирать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
* оригинальный дизайн номера* наличие кухни со всем что нужно, гостиной, ванны и кабельного тв* расположен очень удачно: 15 мин пешком до метро и посольства РФ, 1 мин до автобусной остановки, рядом Люмпини, рынок Патпонга и торговый центр.
Недостатки:
* при входе неожиданный подъем уровня пола со ступенькой, осторожнее, можно поранить ноги* запах старой мебели* окно открывается с трудом. Из окна вид на стену* при заселении не нашли наше бронирование на букинг* ванная комната нуждается в косметическом ремонте
Комментарий:
Аутентика в отличном районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно отзывчивый персонал. Хотя не все владеют английским языком, стараются понять и помочь изо всех сил. Уборка номера каждый день. Так как у нас завтрак не был включен, кухня для приготовления кофе и сендвичей - замечательное решение.
Комментарий:
Атмосфера отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница небольшая. Очень уютная. Находится в пешей доступности от станций наземного и подземного метро. Очень тихо. Хорошее качество мебели. Отделка и интерьер очень приятные. Номера большие. Дружелюбный приветливый персонал. Интернет быстрый, но нестабильный. Рано утром куда-то пропал. Рядом отличный ресторан Secret garden.
Недостатки:
Как уже сказал, нестабильность интернета. Но, похоже, это общая тайская проблема. У нас было 2 номера - на 1 и 4 этажах. Лифта нет, с багажом на 4 этаж трудновато забираться.
Комментарий:
Отличный отель за свои деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удобное- тихий переулок, но совсем не далеко от метро и парка Люмпини.Деревянный пол в номере- большая редкость. Хороший санузел. Бесплатно чай, кофе, сахар,сливки, шампунь, мыло, шапочка для душа. Большая кровать и удобный диван в гостевой зоне. Очень удобно отгорожена спальная зона, функциональная мебель. Термопот вместо чайника очень удобен. Большой холодильник. Чистота в номере. Услуга вызова такси в аэропорт. Очень приветливый персонал. В общем гостиница по соотношению цена-качество отличная. Одна из лучших, что мне приходилось видеть!
Недостатки:
Снизила оценку только по 2 пунктам-удобства (нет лифта) и удобства на кухне (нет плиты-только микроволновка и термопот). Больше минусов не было.
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В пешей доступности метро, автобусная и речная станции, парк Люмпини. Отель расположен близко от туристического центра города. Большой и комфортный номер, оформленный в азиатском стиле, чистый. Тихий, спокойный отель. За данные деньги - очень хорошее предложение.
Недостатки:
Старый сейф с неработающим кодовым замком. Закрывался просто на ключ.
Комментарий:
Остановились бы здесь снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное 100 метров до отличного пляжа (через ресторан-пляж), заселился примерно 12.12.14. средняя цена была 600 б. Когда задрали до 1200 свалил. В соседях у вас будут украинские путаны. соотношение цена качество (за 600 б) отличное. за 1200 я находил круче. Уборка по вашей просьбе. О завтраке даже заикаться не стану (за 600) от великолепен)))
Недостатки:
Не понравилось когда цена изменилась. и я узнал это в этот же день. нет сейфа. водонагреватели не айс. а так все стерпится все слюбится.
Комментарий:
Что для русского туриста хорошо то для ....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера чистые, большие.Мини-кухня даёт возможность нормально позавтракать. Недалеко от торговых центров, парка и BTS, но только налегке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом