Отзывы Narada Sanya Bay Guest House, 5 звезд

Пятизвездочный гостевой дом Sanya Bay располагает открытым бассейном, собственным пляжем и фитнес-центром, который гости могут посещать бесплатно. К вашим услугам бесплатный WiFi и парковка. На территории работает 3 ресторана изысканной кухни, а также бар. Гостевой дом Sanya Bay находится в 10 минутах езды от курорта Тянья Хайцзяо и международного аэропорта Санья Феникс. Поездка до храма Наньшань, железнодорожного и автобусного вокзалов Саньи займет полчаса от гостевого дома. До центра города Санья примерно 15 минут езды. Все номера звукоизолированны и оснащены кондиционером. Из окон открывается прекрасный вид на горы, море или сад. В числе удобств: телевизор с плоским экраном с кабельными и спутниковыми каналами, гардеробная, утюг и гладильные принадлежности, рабочий стол, электрический чайник и мини-бар. В собственной ванной комнате предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В гостевом доме Sanya Bay есть множество вариантов проведения досуга, в том числе можно отправиться в поход, на велосипедную прогулку и заняться водными видами спорта. Гости также смогут заказать сеанс расслабляющего массажа и посетить сауну в спа-салоне гостевого дома. Такие услуги, как прокат автомобилей, аренда велосипеда, обмен валюты, камера хранения багажа предоставляются на стойке регистрации или в экскурсионном бюро. В гостевом доме работает китайский ресторан, ресторан Western All Day и ресторан фирменных блюд, где также накрывают «шведский стол» из закусок. В баре Red вам предложат вкусные освежающие напитки.
Отзыв об отеле:
Narada Sanya Bay Guest House, 5 звезд
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Пляж с единичными отдыхающими. Климат, природа. Красивый отель. Территория отеля красиво оформлена. Есть красивый и удобный бассейн с выдачей полотенец, питьевой воды. В номере есть вся необходимая бытовая техника. На завтрак предлагается вкусная выпечка.
Недостатки:
Когда мы приехали в отель, нам сказали, что на наше имя номер не забронирован. Пришлось неоднократно настаивать на возобновлении поисков нашей брони. Наше бронирование искали около часа. Изначально получали отказ от менеджеров на любые наши просьбы: выдать халаты по размеру, починить вентиляцию в номере, переселить в менее шумный номер, вызвать такси. Приходилось доказывать менеджерам возможность выполнения каждой из наших просьб. Только после этого просьбы удовлетворялись. Рядом аэропорт,шоссе. Сильный шум самолетов, автомашин почти круглосуточно. Нас 2 человека поселили в одноместный номер. Общая площадь номера 16 квадратных метров. Площадь жилой комнаты с кроватью 9,6 квадратных метра. И это при том, что мы приехали не по горящей коллективной турпутевке! Завтраки удовлетворительное, есть можно, нет рыбы, ракообразные и моллюски очень мелкие и не вкусно приготовленные. Ресторан в гостинице плохой, в меню нет фотографий блюд. Многих блюд нет, предлагают то, что осталось из блюд от шведского стола. При этом в счет включают 28 юаней за сервис. Ресторанов с европейской кухней поблизости нет. На пляже нет спасательной службы, шезлонгов, зонтиков, есть мусор но немного.
Комментарий:
Нормализовать работу ресторана в от
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель для семейных с детьми, но не для молодоженов.Чистый бассейн, отличный персонал, тихо, спокойно, чисто.
Недостатки:
Пляж еще не готов, в караоке нужно поставить русские песни тоже, т.к. скоро будет много посетителей русскоящычных.Ресепшн плохо говорит по русски, а это очень важно.Нет ничего для молодоженов, по крайней мере нам ничего не предоставили.Нет никаких вечерних развлечений типа дискотек, общих игр итд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Онсэн, Пляж, Аквапарк

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом