Отзывы Grand Soluxe Hotel & Resort, Sanya, 5 звезд

Пятизвездочный курортный отель Grand Soluxe расположен у залива Саньи, в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 100 метрах от гольф-клуба Sanya Bay Luneng. К услугам гостей просторные комфортабельные номера и открытые бассейны, окруженные ландшафтным садом. Элегантные номера отеля оформлены в спокойных, нейтральных тонах. В каждом из них есть бесплатный доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном и балкон с живописным видом и ванной с горячей минеральной водой. Отель Grand Soluxe находится в 8 минутах езды от Международного аэропорта Феникс, в 15 минутах от центра города и в 20 минутах от железнодорожного вокзала Саньи. Поездка до храмового комплекса Наньшань и пляжа Край света займет 30 минут. Вы сможете поплавать в большом открытом бассейне и сыграть в мини-гольф на крыше, откуда открывается прекрасный панорамный вид на океан. Кроме того, в отеле вам предложат массаж, который делают специальные рыбки. Завершить день можно на теннисном корте или в фитнес-зале отеля. Для удобства гостей на территории есть бизнес-центр и экскурсионное бюро. В отеле Grand Soluxe работает 6 ресторанов, в которых подают разнообразные блюда азиатской и западной кухни. Стоит отметить русский ресторан, китайский ресторан Imperial Garden и кафе Seaside, где в формате «шведского стола» вам предложат сытные блюда интернациональной кухни.
Отзыв об отеле:
Grand Soluxe Hotel & Resort, Sanya, 5 звезд
Ваша оценка

3.8Отзывов 19
6
7
3
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Красивая территория, собственный пляж, есть лежаки и зонтики.
Недостатки:
Цена слишком высока , для этого отеля. Явно не 5*, тянет не более, чем на 3+. Отель уже явно подустал. Слега обшарпанные номера. Постель с дырками, в с палец. Кровать очень высокая и очень широкая., 2,5 метра. Занимает пол номера. Не понятно зачем она такая? Убирают плохо, волосы повсюду. Завтраки скудные. Были в этом отеле 4 года назад, было значительно лучше. Есть с чем сравнивать. Меню не меняется. Каждый день одно и тоже. Приготовлено не особо вкусно. Фрукты и овощи плохо мытые. Выбора тоже нет. Арбузы, нарезанные бананы и черри (у китайцев это тоже фрукт). Помидоры черри иногда вообще не моют. Фото прилагается. Листья салата подпорченные. Приходится выбирать, чтобы положить в тарелку. Выпечки тоже стало меньше на выбор. Кажется, что отель зачах, несмотря, на то, что поток русских туристов растёт. На пляже нет спасателей. Хотя, заметила, что их сейчас не стало и у других отелей.
Комментарий:
Думаю, что больше в этот отель не вернусь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель имеет свой пляж, очень хороший и глубокий бассейн, тихая территория, мало народу. Довольно уютно и спокойно. Сам отель не большой.Много зелени, территория маленькая. Есть бассейн с термальной водой.Ещё один бассейн с пираньками, но он платный 50 ю 30 мин.
Недостатки:
Больше всего, не понравилась кухня. Мы прожили 2 недели и каждый день блюда были одни и те же. Причём, ассортимент не очень большой. Менялся только гарнир, день жаренная лапша, на другой день рис с овощами и ещё один из салатов на другой. Прожив две недели, мы переехали в Ocean Sonic Resort Sanya, там было здорово, номер брали по акции, но продлить через интернет не получилось(почему нет такой функции на Вашем сайте?) и мы опять вернулись в этот отель ещё на 3 ночи. И что вы думаете? там ничего не изменилось! Те же блюда. Из фруктов только арбуз, не очень сладкий, хрустящая жёлтая дыня и ананас.Из мяса, только соевые сосиски и такая же колбаса.Персонал довольно приветливый и улыбчивый. Но в номерах убирают плохо, везде длинные чёрные волосы. Старые полотенца и халаты. Когда вернулись обратно, нас поселили в тот же номер из которого уехали неделю назад. В шкафу висел халат с пятнами от засохшей еды на рукаве. Холодильник не работал. Попросили заменить, никак не хотели понимать. Долго , через переводчика объясняли, что он даже не гудит, только лампочка горит. Заменили. Девочка из обслуги сама притащила его из другого номера. Но он только гудел и совсем не охлаждал. Желаю персоналу отеля , внимательнее относиться к своим обязанностям и не отпугивать посетителей подобными недостатками. Я лично, туда больше не вернусь.
Комментарий:
Разочарована
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасное место ! Никому не советую ! Там есть клопы в номерах , ночью нас сжирали. Уехали все искусанные , до сих пор лечимся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель на свои деньги
Комментарий:
Отличный отель на свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Заселение произошло намного позже, в 16-30 нам сказали что номер не готов. Номер грязный, мебель старая и грязная, работает половина розеток, утюг не работал. В ресторане персонал не говорит на английском, принимают заказ, а потом оказывается что этих блюд нет. Завтрак однообразный и не вкусный, минут за 40 до конца завтрака половины блюд нет. Не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный интерьер, очень красивая территория, пляж чистый, завтрак не плохой для европейцев, для любителей китайской еды-вообще супер. Wi fi как во всем Китае... В общем цена=качество. Персонал очень приветливый и всегда во всем готов помочь. Я рекомендую.
Комментарий:
Твердая китайская 4-ка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение отеля
Недостатки:
Персонал не говорит по английски, даже официанты!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория
Недостатки:
Плохо убирают в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очевидно по задумке владельцев отеля предполагался комфортный отдых, внутренняя обстановка отеля была когда-то красивым
Недостатки:
Номера убирались плохо, ковер в комнате не пылесосили ни разу за 2недели, очевидно он был когда-то светлым, но сейчас грязно-серого цвета в разводах и пятнах, то же самое с обивкой мебели, непрятный вид.На балконе также не убирались, ванну не чистили на балконе. Стены и кафель в душевой грязные, между плитками швы тоже выгдялят неопрятно. Расположение отеля далеко от цивилизации, только такси и автобус. вокруг идет строительство, что тоже создает неудобства. На пляже лежаки всегда были заняты местными отдыхающими. Охранник несколько раз пытался попросить освободить места для отдыхающих отеля, но местные давали деньги и на этом все заканчивалось, приходилось ждать, пока кто-нибудь уйдет. Выбирайте отель ближе к центру или в другой бухте.
Комментарий:
Отель далеко не тянет на 5 звезд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.В номере есть отдельный кран с питьевой водой! Был во многих странах, но такое вижу впервые.2. В номере есть ванна с водой из термальных источников.
Недостатки:
Постоянные проблемы с wi-fi. Либо не работает, либо работает очень медленно. Это очень сильно раздражает!
Комментарий:
Отель супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория. Хорошие завтраки.
Недостатки:
Стоимость номера, ужина.
Комментарий:
Отель дороговат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное крыльцо, шикарный холл, номер - как большой зал. Красивый вид на море и бассейн, глубокий балкон с ванной для термальной воды. На территории бассейн с термальной водой (горячая), бассейн с обычной водой (никого: китайцы купаются только вечером), беседки в саду. Свой пляж, широкий, с редко расставленными зонтиками, гораздо просторнее, чем есть у "Шератонов" в Ялонгбэйе. Новые шезлонги, мягкие матрасы.Номер укомплектован по полной программе: халат, сейф, тапочки, зонтик, фонарь (не горел), чай-кофе-холодильник, фен, все принадлежности. Одним словом, чтобы отдыхать в отеле - вам не надо с собой привозить НИЧЕГО! Тишина и мягкие ковры в корридоре, одним словом - ненарадоваться.
Недостатки:
В последние дни они зачем-то слили воду из бассейна с термальной водой. Вдоль дороги дежурят "друзья туристов" и прочее разводилово на массажи и ням-ням, прикормленные нашими соотечественниками.Ну и за ужином - каждый вечер ехать в город. 4юаня на автобусе N26, 30-40 юаней на такси.
Комментарий:
Grand... очень Grand!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и покой. Казалось что в отеле вместо персонала призраки. Хоть на завтраке была куча китайцев, днём никого небыло видно. Возле бассейна никого небыло. Лежаки свободные. На пляже половина лежаков свободных. Море как парное молоко (конец октября) Завтрак не турция, но выбор приличный. Голодным неостанешся.
Недостатки:
Море чере дорогу. Но впринципе на втотой день это уже не напрягало.
Комментарий:
Неожиданный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхаем второй год подряд в начале июня.Сервис стал хуже. Несколько раз забывали приносить халаты и полотенца.Несколько дней не работал телефон и интернет.Стало намного больше китайцев,курят на завтраке.Завтраки стали однообразнее.При заказе отеля,высказал особое мнение,выселение в 18.00.Никто не отреагировал,правда разрешили на1 час задержаться в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- отличный комфортный номер с видом на море и своим балконом с ванной располагает к отдыху с расслаблением даже у себя в номере.- каждый вечер живая музыка, которую можно слушать, ужиная в одном из ресторанов, либо со своего балкона.- отель расположен на некотором расстоянии от города, но для нас это, скорее, плюс - меньше посторонних людей, шума машин, неприятных запахов. Удобное автобусное сообщение (город, основные достопримечательности)-почти пустой чистый песчаный пляж со свободными лежаками с "зонтиками".
Недостатки:
- для привыкших к традиционной европейской еде - очень скудное меню блюд на завтрак, одинаковое каждый день (7 дней). - вечером накануне выезда на стойке услуг (такси), и ранним утром при выезде на регистрационной стойке - персонал почти не говорил по-английски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на море и западный остров, ванная на балконе с водой из подземного источника, расположенного 20 м под отелем, очень большая и удобная кровать, хороший завтрак, ежедневная уборка и смена белья, чистая вода в бассейне. Бесплатная парковка для скутера :). Возможно и для авто тоже. Отличные рестораны, живая музыка каждый вечер, кроме понедельника.
Недостатки:
Низкая скорость и плохое качество интернет соединения, прозрачные стены в туалете и ванной, персонал плохо понимает английский. Очень медленно работает персонал на ресепшен. Все рекламные буклеты в номере только на китайском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Пляж. Номера. Бассейн.
Недостатки:
Потрепали нервы перед отъездом, пытаясь необоснованно удержать из депозита 2000 юаней за замену номера с 2 этажа на 9-й, тогда как при замене оговаривалось, что замена бесплатная. Утром постоянно не хватало пляжных полотенец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, тихий пляж, уютная территория отеля....На балконе ванная с родоновой водой (вулканической), очень полезной для здоровья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и покой. Казалось что в отеле вместо персонала призраки. Хоть на завтраке была куча китайцев, днём никого небыло видно. Возле бассейна никого небыло. Лежаки свободные. На пляже половина лежаков свободных. Море как парное молоко (конец октября) Завтрак не турция, но выбор приличный. Голодным неостанешся.
Недостатки:
Море чере дорогу. Но впринципе на втотой день это уже не напрягало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Онсэн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом