Отзывы Narada Resort and Spa Sanya, 5 звезд

Роскошный курортный спа-отель Narada Sanya размещается посреди очаровательного тропического сада, на берегу залива Саньяван. Отель располагает частным пляжем и прекрасно подходит для спокойного пляжного отдыха. В этом курортном отеле с потрясающим видом на море к услугам гостей разнообразные удобства, среди которых открытые бассейны и теннисный корт. Курортный спа-отель Narada находится 7 минутах езды от известной туристической достопримечательности - района Тянья Хайцзяо, а также в 15 минутах езды от международного аэропорта Феникс. Поездка до магазинов беспошлинной торговли в центре города занимает 30 минут. Номера курортного отеля Narada Sanya располагают небольшим собственным бассейном и балконом с панорамным видом на залив Саньяван. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая/кофе и бесплатный доступ в Интернет. На территории курортного отеля Narada Sanya работает несколько ресторанов и баров. В ресторане Paulaner Brauhaus под аккомпанемент живой музыки подаются блюда традиционной немецкой кухни и пиво. Отель также располагает рестораном кантонской кухни, рестораном "шведский стол" и рестораном, где подаются блюда из морепродуктов. Для гостей курортного спа-отеля Narada предусмотрены различные удобства для отдыха на свежем воздухе. Гости могут получить сертификат дайвера, заняться сноркелингом и поиграть в гольф. В дневном спа-салоне проводятся расслабляющие массажные и косметические процедуры.
Отзыв об отеле:
Narada Resort and Spa Sanya, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 20
14
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасный завтрак, добродушный персонал, великолепная чистая территория
Недостатки:
Очень высокие цены в ресторанах
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория, много тропической растительности, собственный пляж - у других соседних гостиниц пляж через дорогу.
Недостатки:
Очень близкое расположение аэропорта. Невозможно спать с открытыми окнами из за постоянного движения самолетов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный отель, отличный персонал, прекрасная территория, превосходный сервис. хорошая кухня, уютные и чистые номера. (НАМ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!)
Комментарий:
ПАКЕТ "Narada" -ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОРПУС
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле отдыхали второй раз. Пиво восхитительное.Термальные ванны замечательные. Русскоговорящий сотрудник Ольга всегда внимательно относилась к нашим запросам.
Недостатки:
Разочаровались в китайском ресторане. В сравнении с предыдущим отдыхом (2011 год), поменялось меню и качество блюд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда прекрасная, сервис супер, Ольга, менеджер в отеле, замечательная, пляж бесподобный, было впечатление, что все в отеле работало только для нас....
Недостатки:
Совсем плохо все говорят по английски. Ну и конечно отель оказался не из дешевых((..
Комментарий:
Великолепный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля неплохая, много зелени, хороший чисты пляж, хорошие номера.
Недостатки:
1. У данного отеля нет бесплатного трансфера в аэропорт, уважаемые сотрудники Букинг ком не надо про это писать на вашем сайте, холодильников в номерах также нет. 2. Сотрудники отеля вообще не говорят по английски, чтобы объясняться, надо либо показывать на иероглифы либо показывать знаками. 3. Данный отель берет 15% за обслуживание, только в чем оно выражается так и осталось загадкой. Все обслуживание - это когда мальчик помогает донести твою сумку от ресепшена до номера и обратно, а также открывает дверь такси, когда ты подъезжаешь к отелю. Также во всех заведениях на территории отеля, в частности СПА и немецкий ресторан также берут 15% за обслуживание, итого получается 30%. Я конечно понимаю - в первую очередь прибыль, но не настолько же. 3. В любом случае удерживают депозит, об этом вам скажет китаец на ресепшене, причем сумма депозита почти в два раза превышает стоимость номера. Далее при оплате повтороно списывают средства с банковской карты, а не удерживают из уже заблокированного дипозита, то есть необходимо ждать потом пока первая сумма вернется на карту. 4.В номерах убирали не всегда полностью, бывало забывали убрать на балконе, балконы опшарпанные. 5. Отель находится в удаленности от бухты, чтобы поесть в ресторане надо ехать на такси, поэтом приходится есть в ресторанах отеля и за это соответственно переплачивать. Рядом живут китайцы, которые по вечерам жгут мусор, от чего в отеле ощущается временами запах гари. Пару раз ощущался непонятный затхлый запах непонятно чего, и за это они берут 15% сверху. В общем отель не стоит тех денег, которые вы за него платите.
Комментарий:
Отзыв об отеле Нарада Резорт Спа Хайнань
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные кровати
Недостатки:
Душ, туалет, кровать находятся в едином пространстве номера, отделаются стеклянной перегородкой не доходящей до потолка на 30 см))Очень дорогие и не вкусные рестораны на территории, рядом с отелем питаться негде. В 22:00 закрывается вся инфраструктура отеля. Мелкий бассейн - 1,5 м максимум
Комментарий:
Старый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные номера. Рядом с местным аэропортом. Замечательный чистый пляж, чистые номера. Отель удобен для отдыха с детьми. Несмотря на близость аэропорта в номерах не слышно шума самолетов. Большой выбор ресторанов с различной кухней, вкусные завтраки, очень чайлд френдли. Прекрасный бассейн, нет толпы и никаких очередей у лежаков и горок. Все очень спокойно и умиротворенно.
Недостатки:
Мало англоговорящего персонала, даже те, что сидят на регистрации с трудом объясняются с гостями. Есть несколько товарищей, говорящих по Русски, но они в основном заботятся о том, чтоб предложить Вам экскурсию. Большая путаница с залоговой стоимостью. Нашу нам так и не вернули на карту, хотя при выезде я долго объяснялась с несколькими сотрудниками отеля. Действительно существуют некоторые трудности с банкоматом, лучше иметь пару карт (виза и мастер). Это все, что омрачило нам отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Менеджер Ольга отзывчивый и добрый человек, помогала по всем вопросам даже в выходные! Чистый, красивый отель, просторные номера с отличным интерьером, душ,туалет, умывальники, всем можно пользоваться не мешая друг другу! Большой бассейн с джакузи и африканским душем, работает до 22.00. Зеленая территория с буйной растительностью.
Недостатки:
Однообразные завтраки, высокие цены в ресторане, месторасположение - за территорией отеля негде погулять, нет рядом ресторанов! Кто едет за морем- настоятельно рекомендую залив Ялунг бэй!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельное спасибо менеджеру Ольге, очень отзывчивый и добрый человек, помогала во всех вопросах даже в выходные! Отличный отель, номера не новые но оформлены с дизайном (лучший номер за все время наших путешествий) , многие жалуются на отсутствие перегородки между комнатой и ванной с туалетом, но без нее не было бы интересного дизайна, при этом туалет и душевая отделены матовым непрозрачным стеклом. Территория красиво оформлена, персонал всегда приветлив, в ресторане готовят достаточно вкусно, бассейн работает до 22.00, есть джакузи, африканский душ, полотенец всегда в достатке, можно брать по несколько штук в день, 2 раза в день ходит бесплатный автобус в Санью. На момент нашего пребывания проводили реконструкцию отеля, но это не помешало приятному времяпровождению!
Недостатки:
Однообразная кухня, дорогие рестораны, далеко от города, рядом нет хороших сторонних ресторанов (но из-за такого местоположения это тихое место), вечером нет никаких развлечений. Если летите за морем- тогда лучше выбирайте район ялунг бэй!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не плохой, местонахождение лучшее, свой пляж можно оценить только побывав в Санье и увидеть другие отели и пляжи, где находятся куча местных китайцев. Питание хорошее. Единственное недоразумение при заселении, платили за вид на море, а дали вид на стройку с торца отеля, но увидев номер мы потребовали замену и нам сразу без разговоров предоставили другой номер, причём дали полулюкс в два раза больше предыдущего с двумя ваннами. Так что рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В данный момент в районе Санья идет масштабная стройка канализации, все дороги перекопаны, много пробок, гигантские трубы лежат везде и вдоль городского пляжа. Этот отель оказался оазисом тишины и спокойствия, он утопает в зелени абсолютно на всей территории. За время нашего пребывания каждый вечер проходили съемки свадебных фотосессий (они не напрягали). Песчаный прекрасный пляж, широкий и длинный, чистый, немноголюдный, достаточно лежаков в зонтиков.Если вам предложат заселиться в 7 здание, будьте внимательны, нам достался номер на 3 этаже с видом на сад, но за садом заканчивалась территория отеля, граничащая с дорогой. Постоянный шум от грузовиков и клаксонов заставляет закрывать окно, что приводит к тому, что комната не проветривается, и присутствует устойчивый запах сырости и плесени. Я попросила, чтобы нас переселили подальше, просьбы была моментально удовлетворена. Номер достался абсолютно идентичный, но без шума и запаха, очень комфортный.Еда - завтраки обильные, можно организовать полноценный континентальный завтрак.Обед и ужин не входили в стоимость нашего пребывания и потребовались всего пару раз, можно относительно вкусно поесть привычную европейскую еду, цены московские.Можно заказать встречу в аэропорту, цена 120 юаней, на такси будет примерно 40, но автомобиль намного комфортнее, встречают с табличкой. Больше всего понравилось море и пляж!
Недостатки:
Персонал плохо говорит по-английски, с трудом нашла двух адекватных человек.Интернет очень слабый, повезло, что вечерами в номере появлялась сеть достаточно быстрая. При расчете, вместо 2000 рублей в пульте по приему банковских карточек было пробито $2000, попросила исправить, все ок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное месторасположение, чистота в номере и на территории, есть русско-говорящий и очень внимательный менеджер Ольга (за что ей огромное спасибо)!
Недостатки:
полотенца, выдаваемые на пляж, вонючие. высокие цены внутри отеля в ресторане и магазине. очень не удобно что в номере нет перегородки между туалетом, душем, умывальником с основной комнатой : )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный чистый пляж! Большой бассейн. Красивая большая территория.
Недостатки:
Рестораны на территории отеля-дорого и не очень вкусно. Нет стены между умывальниками (туалет, душ) и комнатой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель,тишина,прекрасный пляж,сад,бассейн.Менеджер Ольга является образцом не только как сотрудник отеля но и просто как человек,который готов помочь тебе с любым твоим вопросом.Большое ей человеческое спасибо.
Недостатки:
Дорогие рестораны в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель комфортный и имеет хорошую территорию.
Недостатки:
Персонал не говорит на английском языке. Кухня однородна и слишком китайская.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо менеджеру Ольге за профессионализм и отзывчевое отношение. Встретила, рассказала и показала всю инфраструктуру отеля.
Недостатки:
Не зависит от объекта размещения - море грязное, но Санья строится и это логичное объяснение. Выручает бассейн, а воздух прекрасный чистый, морской.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор гостиницы Ольга просто супер! Как пчелка помогает всем туристом и русским и иностранцем так как в отеле персонал знает английский очень плохо и без нее просто ни куда.
Недостатки:
Очень дорого стоит еда в гостинице и цены в магазинах на завышены в 7 раз. Еда вкусная, но на любителя. Очень стараются. Отель 5 звезд и он считается лучшим но лучше брать все включено иначе разорвитесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все, кроме заселения
Недостатки:
Заселение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
персонал не обязательныйприходится просить по 2 -3 разасвет в коридорах не горел в темноте знаете трудно открывать номерс вечера договорился чтоб к утру 6 00 была готова машина в аэропорт ждали 25 минут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом