Отзывы HNA Duke Mansion, 4 звезды

Роскошный отель HNA Duke Mansion оформлен в европейском стиле. Из окон открывается потрясающий вид на Южно-Китайское море и окружающие зеленые заросли. К услугам гостей частный пляж, площадка для барбекю, открытый бассейн и фитнес-центр. Отель расположен на пляже Кокнат Дрим Коридор, всего в 20 минутах езды от храма Наньшань и в 15 минутах езды от центра города Санья. Поездка до международного аэропорта Санья Феникс займет 15 минут. Просторные номера оформлены в теплых тонах. В вашем распоряжении гостиная зона высшего класса, бесплатный Wi-Fi и проводной доступ в Интернет, мини-бар, холодильник и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут отправиться на успокаивающий массаж, поиграть в настольный теннис, отдохнуть на террасе, поработать в бизнес-центре, воспользоваться помещением для проведения конференций или спланировать поездку в экскурсионном бюро. В ресторане Asia Pacific Western сервируют блюда международной кухни по системе "шведский стол", а в ресторане Asia Garden Chinese вам предложат попробовать деликатесы местной кухни регионов Хайнань, Кантона и Северо-Востояного Китая. Восхитительные блюда из морепродуктов и барбекю можно заказать в ресторане Sea Sky.
Отзыв об отеле:
HNA Duke Mansion, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тишина и пустота, вообще никого не было в корпусе. Большая площадь номера и его планировка (3 балкона и большая ванна на одном из них). Расположение на этаже - один номер на этаже, вход из лифта.
Недостатки:
Фотографии не отражают действительности, номера пустые, хотя и большие, вместо 3х телевизоров лучше бы добавили посуду и картин на стены. Жили в ВИП-корпусе, фойе пустое, ощущение что просто поставили немного мебели чтобы отвязаться - просто спальный корпус. Бассейн не соответствует статусу, приходилось ходить к соседям. На завтрак нужно вызывать машину и ездить в корпус, где находится лобби. Хорошо, что завтрак не проплатили, т.к. его есть невозможно. Одним словом - всеобщее запустение и пофигизм, совет им - уменьшить в 2 раза цену, тогда народ потянется, но по моему хозяев не интересует прибыль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшее место в Санья Бэй, в этом месте дорога, через которую нужно переходить на пляж, вполне не шумная, в отличие от центральной и восточной части, которые находятся в черте города. Там, как и везде в Китае, гадюшник. Лучше из отеля не выходить. Здесь очень малолюдно, на пляже только свадебные фотосессии, забавно поглядеть, и отдыхающие. Отдыхающие китайцы достаточно респектабельны. Номера действительно большие и отличные, как на картинке. Все новое. Натуральное дерево, мрамор. Пляж с мелким песочком, пальмы, но не Баунти - вода мутноватая от песка, но чистая. Климат в самый раз, комфортный, нет палящего солнца, ночью на пару градусов меньше. Бассейн, ресторан и.т.д. есть на территории шикарного отеля "Тангла", к которому примыкают аппартаменты. Показываешь карточку и берешь полотенца у дежурного. Джакузи с горячей минеральной водой. Недалеко прекрасный ресторан "Лена", в который возят и отвозят по звонку. Ресторан на берегу - барахло, кроме живой музыки - ничего хорошего. В "Тангле" - все отлично, но цены, как и положены в пятерке. В "Лене" все равно лучше. Так же есть много СПА с профессиональным массажем и лечением. Говорят по-русски. Рекомендую.Пара. Санкт-Петербург, Россия. Начало Марта.
Недостатки:
Нет своего места на пляже, нужно идти в HNA Resort, хотя на плане обозначено. На кухне, кроме холодильника, абсолютно ничего нет. Во второй спальне - шум от ремонта, сносили забор, отделяющий от "Тангла", но он закончился. Идеальной тишины нет, но терпимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Массаж, Настольный теннис, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом