Отзывы Fenghuang Rujia Holiday Apartments — Sanya Bay Branch

Комплекс апартаментов Fenghuang Holiday предназначен для некурящих гостей. Он расположен в Санье, в 3 минутах ходьбы от пляжа Санья Бэй. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, бесплатная открытая парковка и просторные апартаменты с видом на море. Апартаменты Fenghuang Holiday оформлены в современном стиле и хорошо освещаются естественным светом. В них в вашем распоряжении собственный балкон, хорошо оборудованная мини-кухня, телевизор с плоским экраном, душ и туалетно-косметические принадлежности. Гости могут бесплатно позаниматься в фитнес-центре или приготовить барбекю у бассейна. Также в апартаментах предлагается прокат автомобилей и бесплатная парковка. Комплекс апартаментов Holiday Fenghuang находится в 9 км от площади Хайюэ и в 7 км от международного аэропорта Санья Феникс. Расстояние до площади Дадунхай составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Fenghuang Rujia Holiday Apartments — Sanya Bay Branch
Ваша оценка

3.6Отзывов 15
4
4
5
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Меня вообще не заселили!!!! И плевать им было на все брони! Главное, что на улице 2 часа ночи и парню на рецепции очень хотелось спать!!! Ужасно! Не приезжайте ни в коем случае
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Русскоговорящий администратор Александр, очень помог, все рассказал. Недалеко от моря, место на пляже тихое, песок и море чистое. Есть массажный кабинет
Недостатки:
В номере убирались не очень хорошо. Очень неудобные матрасы, спать невозможно, пришлось просить дополнительные одеяла, чтобы было мягче спать, их подкладывать.Пользование кухней платное, посуда, вилки, нож и тд убраны в шкаф на замок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень очень красиво, пляж собственный без лежаков и зонтиков, но мы ходили на пляж Палм Бич, это совсем рядом, море просто чудесное, волны, песочек, ракушки! Бассейн тоже в Палм Бич отличный. Из аэропорта по счетчику 17 юаней, назад в аэропорт приходилось уговаривать таксистов, сторговались на 25, это совсем недорого, китайской еды полно, прогуляться правда надо минут 20, по набережной не напрягает, жаровни стоят прямо на улице, вкусно, до супермаркета по третьей береговой минут 35-40 прогулочным шагом, вечерком в качестве моциона мы ходили. Свой ключ, никто не мешает, балкон, сушилка для белья, стиральная машина, но мы не пользовались. Кондиционер и холодильник работают на славу, белье поменяли через неделю, надо было просить, сами горничные не догадались бы.
Недостатки:
Найти респпшн невозможно, если бы сын не владел китайским языком, на ночь остались бы на улице. На второй береговой есть Палм Бич Аппартментс, на пятом этаже в каморке стоит компьютер, там и выдают ключи. Просили таксиста позвонить по телефону из брони, только потом он нас подвез приблизительно туда, потом еще долго мотылялись с чемоданами по всем подъездам. Я бронировала на два срока, на всякий случай если не понравится, чтобы можно было переехать, меня обязали оплатить сразу за обе брони. Так что выбора мне не оставили. Хотя если бы я оплатила сначала за пять ночей, я бы больше не осталась там, но хозяин сказал, чтобы я заплатила сразу за одиннадцать, то есть и за пять и за последующие шесть, хотя брони были оформлены раздельно. Поскольку была глубокая ночь, бегать и искать что-то еще не было возможности. Пришлось куковать там все дни, хотя очень хотелось съехать, и из-за насекомых, которые съедают до костей, и из-за скуки.
Комментарий:
Не знаю, не знаю...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный вид с балкона, море в минутной прогулке, совсем рядом Палм Бич, там классный бассейн, есть и свой, но тот лучше, кафе Хорошее место просто отличное, пешочком минут 10 вдоль по набережной, повар умничка, а вот кафе Оазис при Палм Бич похуже, значительно похуже, сын заказал пельмени, порция ровно 10 штук, половина из них оказалось из старого мяса, но зато есть оливье.
Недостатки:
Ужасные мошки съели почти до костей, причем они обитают как в комнате, так и на пляже. У меня чесалось все тело непрерывно, шишки были на ногах, руках, спине, Фумитокс совершенно бесполезный. Далековато от цивилизации, но зато море великолепное, без нашествия многочисленных местных жителей, они все в центре. За пользование кухонной плитой дополнительная плата.
Комментарий:
Если бы не мошки....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторасположения, тихо, чисто, рядом пляж. Вид из окна великолепный. В пешей доступности магазинчики и кафе деревни Хайпо, супермаркет. Наличие кухни было большим плюсом. Рядом, в отеле Палм Бич массажный салон, персонал русскоговорящий. На территории маленький магазинчик со всем необходимым.
Недостатки:
За пользование кухней взимается дополнительная плата 1 сутки- 20 юаней, т.е. приносят посуду, микроволновку, пароварку и подключают газ. Матрас УЖАСНО жесткий, советую попросить дополнительное одеяло и постелить под простынь. Плохо убирают. Офис, который обслуживает апартаменты находится на территории отеля Палм Бич 2-й лифт, 5-й этаж. Управляющий говорит по-русски, зовут Саша, его также можно найти в массажном салоне 2-й лифт, 7-й этаж. На пляже были замечены песчаные мошки, укусы которых очень долго чешутся, пользуйтесь репилентами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна - шикарный. Близко к морю. Есть большой бассейн. Номер просторный, светлый с балконом. Есть WiFi.
Недостатки:
Очень грязно, убирают плохо. Уборщица приходит утром и стучится в дверь и ей не объяснить, что нужно прийти попозже. Если не дождётся вас, то она уйдёт и в этот день убирать не будет. За 10 дней один раз помыли полы (провели тряпкой от балкона до двери и всё). Кухня платная 40 юаней в день. Пользовались микроволновкой и чайником. Все номера убитые (трещины, протечки, порванные в клочья занавески, побитая мебель).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не отель, это апартаменты. Причем, все апартаменты разные (принадлежат разным хозяевам), поэтому обстановка, мебель и т.д. везде своя. Мы отдыхали с друзьяит и бронировали 2 номера - стандартные апартаменты с видом на море. Нас поселили в одном корпусе B-1 ближе всего к морю. Вид из номер потрясающий, есть балкон. В целом все великолепно. Номер небольшой, но уютный. У нас была мини-кухня, но за пользованием плиты, кастрюль и т.д. надо было отдельно платить. Мы предпочитали есть в ресторанах. Пляж хороший, чистый, песок, ракушки. Народу немного и это большой плюс. До самого города Санья на автобусе минут 15-20, на такси не более 10 минут. В самом городе очень шумно, народу много, на пляже не продохнуть. Ездили к термальным источникам и на остров обезьян, брали тур 2 места в один день (250-300 юаней с человека), это дешевле чем ехать самим. У китайцев все схвачено, там вы проходите по договоренности, тут вас они пускают без билета, потому и выгодна) Самим раза в два дороже выйдет. К Будде можно сбездить самим - находится он недалеко от Саньи, на автобусе минут 40 ехать, входной билет 150 юаней. Очень красиво - рекомендую. Там есть еще трамвайчики (30 юаней билет) - он едет по всему парку, вы можете сойти на остановке - погулять и снова потом сесть, поехать дальше, очень удобно. Купили там браслеты, типа четок - 50 юаней- в городе почему-то чуть ли не в 10 раз дороже. Питались сами и в ресторанах. Особенно понравилось кафе "Хорошее место", управляющий Андрей веселый, любезный. Утка по-пекинский бесподобна. Есть два меню, русское и китайское - обычно дают русское, но вы просите китайскую кухню, там больше всего вкусного).
Недостатки:
Уборка слабая. Когда заселялись в номер, он оказался очень грязным, постельное белье, матрас в пятнах, интернет не работал. Мы пожаловались, и персонал довольно быстро все исправил. Принесли новый матрас, наматрасник, чистое постельное белье. Отмыли номер, не могу сказать, что очень сильно старались, но стало значительно чище. Сделали интернет. Уборка проходит каждый день, примерно в одно и тоже время, объяснить приходить попозже не получится, не понимают, улыбаются и стоят под дверью) убирают только видные места, тряпкой повозят, меняют полотенца, кладут туалетную бумагу, собственно и все. Уборка за 3-5 минут) Пляж через дорогу. Дорога действительно шумная, но нам это не сильно мешало. Еще вдоль побережья идет стройка, сначала мы расстроились, но оказалось, что шума от стройки немного, шум моря порой все перекрывает). Китайцы очень не воспитанные, проходят толкаются, очень шумные, на нас смотрели как на инопланетян, как будто европейскую внешность никогда не видели. Начинают фотографировать. Сначала не обращаешь внимание, но потом начинает напрягать. Покоя нет. На улицах грязновато, сами китайцы мусорят постоянно, поели, тут же выкинули грязь. Видимо, чтобы обеспечить работой со-брата своего.
Комментарий:
Отдых в Санье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один огромный плюс - это пляж и вид из окна. В остальном грязный номер с кроватью, как доска. Но если у вас ограничен буджет, вариант нормальный. В целом на третий день привыкли и даже не хотелось уезжать. Уборщица менять белье не будет, если не просить. Все вопросы решайте через Сашу, он старается. Интернет херовнький конечно, но wi fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море - просто великолепен. Рядом превосходный песчаный пляж с пологим входом в воду и почти пустой- отлично для отдыха с маленькими детьми. Рядом нет источников громкого шума - баров и дискотек. На берегу вечером раскидывается пляжный ресторан с очень дешевой и очень вкусной едой. Персонал не говорит на английском и русском, но есть русскоговорящий переводчик, который дал нам сим-карту и мы ему звонили по телефону для решения всех вопросов с местными китайцами. Прекрасные массажисты и иглотерапия. Рядом есть магазинчик. Территория зеленая и просто великолепна, газон мягкий.
Недостатки:
Ночные комарики искусали до синяков, но в номере был фумигатор, который мы не включали, чтобы не дышать химией. Рядом со входом есть помойка, которая издалека воняет и по ней бегают крысы. Бассейн для нас мелкий- по грудь, но впрочем очень чистый.
Комментарий:
Прекрасное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный номер за небольшие деньги.
Комментарий:
Отличное место с незабываемым видом на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид великолепный из окна,до моря близко,хороший просторный номер
Недостатки:
Далеко от центра, далеко рестораны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
расположение хорошее, близко к морю, окна выходили прямо на море и надорогу(это минус). довольно комфортный номер, мусор выносят каждый деньи всё (об этом в минусах). цена/качество нормальное. управляющий вотеле (говорит по-русски) всё подробно объяснил и в дальнейшем оченьмного помогал. в номере есть кухня. но! чтоб ей воспользоваться надоплатить дополнительно деньги. рядом магазинчик. поесть всегда можно вцентре деревни Haipo (10 мин пешком или на тук-туке 2 мин). в Haipo естьбольшой супермаркет.
Недостатки:
за 9 дней пребывания ни разу не сменили полотенца и постельное белье.также не делалась влажная уборка. платная мини кухня, конфорка неработает пока не заплатишь (посуды нет вообще, один чайник)! окновыходит на набережную-дорогу, т.к. китайцы очень любят сигналить этосильно напрягает, особенно рано утром. тяжело найти, вывески все накитайском. для будущих постояльцев- это Palm Beach Apartments, не ищитеFenghuang Rujia Holiday Apartments, не найдете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вид великолепный из окна,до моря близко,хороший просторный номер
Недостатки:
далеко от центра, далеко рестораны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший, отель. Отличное место для тех кто хочет спакойного тихого отдыха. Из номера был шикарный вид на море. В соседнем отеле есть отличный русский ресторанчик, где готовят очень вкусно и не дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный номер за небольшие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом