Отзывы Jing En Boutique Hotel

Бутик-отель Jing En находится всего в 500 метрах от бульвара Коконат-Дрим-Корридор. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и видом на море или горы. Места на частной парковке предоставляются бесплатно. Бутик-отель Jing En разместился в 1,5 км от Западного острова и в 2 км от парка Тянья Хайцзяо («Край света»). Расстояние до аэропорта Санья Феникс составляет 5 км. Железнодорожный вокзал Саньи находится приблизительно в 15 км. Номера оснащены электрическим чайником и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются спутниковые каналы. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетными принадлежностями. Персонал на круглосуточной стойке регистрации может поместить вещи в камеру хранения багажа. Сейфом можно пользоваться по запросу. В ресторане китайской кухни Jing En на территории подают разнообразные блюда из местных морепродуктов и сычуаньские кушанья.
Отзыв об отеле:
Jing En Boutique Hotel
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение - близко к аэропорту Феникс (но довольно далеко от моря).Пользовался услугами гостиницы чтобы переночевать после ночного рейса - для этих целей сойдёт. Для длительного пребывания - нет.За эти деньги - вполне ожидаемый сервис.
Недостатки:
Персонал мало знает английский.Во время дождя перебои с электроснабжением.Нет кафе\ресторанчика, где можно позавтракать (на первом этаже вроде было что-то подобное, но оно не работало).Общее ощущение - как-то неуютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом