Отзывы Mirsini Apartments

Семейный отель Mirsini Apartments, окруженный цветущим садом, находится в городе Агиос-Георгиос на острове Корфу, в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с собственной кухней, балконом или террасой и бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах-студио отеля Mirsini установлены кондиционеры и обустроены мини-кухни с обеденными зонами, холодильниками и плитами. Из окон открывается вид на сад. В собственной ванной комнате каждого номера установлен душ. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. Порт Лейкими находится в 10 км от отеля Misrsini Apartments, а живописный город Керкира — в 30 км. Расстояние до аэропорта Корфу составляет 28 км. До различных таверн и мини-маркетов можно дойти за несколько минут. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Mirsini Apartments
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Фото соответствуюд действительности, очень чистые, уютные и просторные апартаменты! Не шумно. Удобный выход из апартаментов во двор. Доброжелательный хозяин. Уборка в апартаментах проходила регулярно. Через день проходила смена полотенец и пастельного белья. В пяти минутах хотьбы от апартаментов замечательная семейная таверна с великолепным разнообразным меню, в том числе со сведими морепродуктами (Малибу). Часто приносили из ресторана еду в апартаменты, т.к. повторюсь, очень уютно и удобно было поужинать за столиками на территории отеля, под звездным небом с бокалом домашнего греческого вина.
Недостатки:
За весь период отдыха пару раз пропадал бесплатный wi-fi, надеюсь не по вине владельцев.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился большой и со вкусом обставленный номер со своей кухней, террасой и отдельным входом. На кухне была вся необходимая посуда хорошего качества, даже тостер. Дизайнерская мебель, изготовленная хозяином отеля. Красивый зеленый дворик где вечером можно посидеть с мороженым и чаем :) Хозяева очень милые и дружелюбные
Недостатки:
Недостатков не нашла. Хочу такой же дом :))
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель, как маленькая вилла в Италии, чисто, красиво, до моря 5минут пешком, море очень чистое, в номере есть все необходимое: фен, холодильник, кондиционер, чайник, плита с духовкой, посуда, москитные сетки, балкон. В поселке есть супермаркеты и таверны, удобнее всего перемещаться на машине.
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Маленькая Италия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом с апартаментами находится на территории большого сада, в котором можно кушать, загорать на шезлонгах, играть в игры с детьми, Вокруг -тишина и спокойствие. Мебель в апартаментах новая, красивая и удобная. Пляж в этом районе песчаный, гулять по нему огромное удовольствие. Есть мелкие места в море, где будет удобно купаться детям. Хозяин очень приветливый и не навязчивый. Спасибо ему за это!
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Романтический отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся в небольшой туристической деревне. Было впечатление, как будто живем в настоящей деревне. Тихо, спокойно. Это двухэтажный дом, всего 5 номеров. Участок примерно 40 соток огорожен, ухожен, там же стоянка для машин. Есть где побегать ребенку. Хозяева встретили, познакомились. Они все делают сами, в т ч убираются в номерах. Очень гостеприимные. В деревушке много кафе, готовят вкусно, магазинчиков самого необходимого. Думаю с маленькими детьми будет хорошо, машин очень мало, дискотек нет. Отдыхают в основном семьи с детьми. Англичане.
Недостатки:
Пляж в этом месте острова не очень понравился. Заход в море каменистый. Оборудование так себе, старовато. Туалета на пляже нет. В отеле хорошая слышимость, хотя нам не очень мешала. Для душа только поддон и занавеска, тесно, вода все время вытекала на пол. Кухня небольшая. Зато совсем не было комаров. Рано утром поют петухи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом