Отзывы Pantelis Apartments

Комплекс апартаментов Pantelis расположен в городе Агиос-Георгиос, всего в 30 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств каждых апартаментов — спутниковое телевидение, кондиционер, балкон и полностью оборудованная кухня с холодильником и кухонными принадлежностями. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен. В распоряжении гостей комплекса апартаментов Pantelis сад, прачечная и бесплатная парковка. В 100 метрах от комплекса открыты рестораны, таверны, бары и супермаркет, а также находится остановка автобуса, следующего до города Корфу. Расстояние до международного аэропорта Корфу составляет 30 км. Пляж Агиос Георгиос находится в 3 км, а деревня Аргирадес с аптекой — в 2 км.
Отзыв об отеле:
Pantelis Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошие просторные апартаменты. Кондиционер хорошо охлаждает. Кто не любит, есть потолочный вентилятор. Мы были на первом этаже. Есть веранда со столом. Есть вся посуда по минимуму. Плита четырехкомфорочная с блинами. Хозяин Георг отзывчивая, делает, что может. Море рядом. Два пляжа. На одном слева, лежаки за 6 евро, на другом у кафе вроде как за напитки, но нужно их взять не меньше чем на 7 евро. Хорошие таверны вокруг. В Агиос Георгиос неплохой променад, 2 км тротуар с фонарями. Так что есть где гулять.
Недостатки:
Уборка один раз в три дня означает, что и вынос мусора тоже только раз в три дня. Самим близко мусор некуда вынести. Полотенца не поменяли за пять ночей ни разу. Подушки неудобные. WiFi почти не работает. Только изредка в одном углу. Микроволновки, которая была в описании, не было.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нужен утюг
Комментарий:
Очень здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты-супер! Много места, для четверых -свободно и комфортно. Большой балкон с видом на море. Хозяин George встретил нас очень радушно.Замечательный человек!Напротив -неплохой ресторанчик “Spiros” с террасой над морем. Очень уютно и по-домашнему.По воскресеньям проходят греческие вечера. Танцуют все! Понравился пляж, отдыхающих немного, пологий заход в море, для детей то, что надо!Agios Georgios-отличное место для отдыха!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нашей семьи были все условия для великолепного отдыха.Отличная локация апартаментов, рядом отличный пляж без камней, магазин , таверна, прокат авто . Нас радушно встретил сам хозяин Георг, все подробно рассказал, мы чувствовали себя комфортно в двухкомнатном апартаменте с большим задним двором, там в тени фруктовых деревьев можно отдохнуть в гамаках от полуденного зноя в тишине. Внутри помещения есть все необходимое, в самый знойный месяц не чувствуется жары, мы даже не пользовались кондиционером, который есть в наличии.Мы изменили свои планы и остались здесь до конца отпуска, не уезжая я на другую часть острова.Спасибо за пунктуальный трансфер до аэропорта.
Недостатки:
Удивило поведение горничной.В середине отдыха 6.30 утра наверху с грохотом двигали мебель около получаса. Потом на балкон сверху водопадом полилась вода,мы испугались, что это прорвало трубу, все полотенца и вещи были мокрые,оказалось, что наверху шла уборка номера,хотя гости уехали вечером. В последний день мы не смогли продлить проживание,Георг договорился о нашем переезде к его соседям . В спешке( номер нужно было убрать для новых гостей) я забыла свои спортивные сандалии ,вернувшись за ними,не обнаружила их. Георг любезно предложил съездить забрать их у горничной, кроме нее в то утро в дом никто не приходил. Но она сообщила, что ничего не нашла.Настроение было испорчено неправдой и отсутствием нормальной обуви.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё хорошо
Недостатки:
Комары
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Дартс
    • Пешие прогулки
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом