Отзывы Hector’s Studios

Скорее купаться! Issos Beach всего в 6 минутах ходьбы. Апартаменты Hector's Studios расположены всего в 50 метрах от пляжа, в центре курорта Агиос-Георгиос. Повсеместно подключен бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых имеется терраса и/или балкон с видом на море или сад. В распоряжении гостей мини-кухня с небольшой духовкой и тостером. В собственной ванной комнате установлен душ. Предоставляются полотенца и постельное белье. В окрестностях много ресторанов, баров и супермаркетов. Монастырь Влахерна расположен в 32 км от апартаментов Hector's Studios. Расстояние до международного аэропорта Корфу составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Hector’s Studios
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
2
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отдыхали в августе с двумя детьми. Великолепное расположение в 5 минутах пешком до шикарного песчаного пляжа! Куча кафе и ресторанов в шаговой доступности. При этом сами аппартаменты в глубине, в тишине и спокойствии. В аппартаментах чисто, вовремя убирают, белье меняют, мусор выносят. Плита с духовкой, чайник, посуда - всё исправное и чистое. Wi-Fi хорошего качества. Рядом хозяйский супермаркет со всем необходимым для отдыха.
Недостатки:
Нам не хватало микроволновки в кухне. Она была бы более полезна, чем духовка, так как мы ходили кушать в кафе. Если хотите готовить сами, то нужно учитывать, что без машины добыть продукты довольно проблематично. До крупных магазинов и рынков нужно ехать. В прибрежных супермаркетах ни свежего мяса, ни свежей рыбы, ни разнообразия фруктов. Но к самим аппартаментам этот недостаток не относится. :)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное место для проживания, если вы планируете путешествовать по острову (почти середина) и нет больших гор по пути на юг острова, т.е. относительно быстро добираться до пляжей с самой теплой водой и супермаркетов. Город отличный - много магазинов, ресторанов, хороший песчаный пляж. Хозяин - приятный. Хорошее расположение номеров - внутри двора, поодаль от дороги - практически не слышно шума. Так же от дороги отделяет огромный магазин, которым владеет хозяин апартаментов. Номер на первом этаже, небольшой, с террасой, есть все что нужно - холодильник, плита с духовкой, чайник, кондиционер, телевизор (который не особо нужен, берите лучше планшет, wi-fi нормальный) - все работает. Не было фена, но я видела его в подсобке горничной, наверно можно было попросить. Убирают через день, меняют белье тоже через день, полотенца по необходимости. Только по воскресеньям уборки нет - выходной. Кстати цена окончательная, никаких дополнительных платежей, не у всех так.
Недостатки:
Жесточайшая проблема - комары, берите с собой фумигатор в розетку, иначе вы не сможете спать. Они конечно везде там продаются, просто дома - дешевле. Мы попросили у хозяина, но нам предложили купить) Еще нам было сложно спать потому что, в закрытом номере отсыревает белье, не знаю с чем это связано, вроде в номере сухо, просто то-ли белье чем-то таким крахмалят, то ли на острове влажность такая из-за моря ну в общем что-то не то, в конце мы привыкли. Вывешивали на день простынь на сушилку для белья на улице.
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего!!!!
Недостатки:
Всё.От момента заселения до выезда-ни одной положительной эмоции от персонала и от гостиницы.
Комментарий:
ОТВРАТНОЕ МЕСТО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - очень хорошее, рядом куча пляжей, до ближайшего 3 минуты пешком. Место довольно тихое, дом находится очень сильно в глубине двора, со стороны улицы никакого шума. Ну и сам Агиос Георгиос очень приятное месте. Чистота - в номере убираются каждый день, что для апартаментов такой ценовой категории - редкость. Комфорт - вся техника старая, но при этом вся идеально работает - плита, холодильник, кондиционер, чайник и.т.д. Сантехника тоже очень хорошо работает, горячая вода всегда есть, нигде ничего не протекает. WiFi - довольно хороший и бесперебойный, скорости чтобы смотреть ютюб хватает.
Недостатки:
Номера довольно маленькие, мебель не очень новая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Семейные номера
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом