Отзывы Foivos Apartments

Апартаменты Foivos с террасой для загара и видом на море расположены всего в 30 метрах от пляжа Агиос Георгиос и в 22 км от города Керкира. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кондиционер, гостиная зона, обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью, тостером, кофемашиной и стиральной машиной. Полотенца входят в стоимость проживания. Расстояние до курорта Палеокастрица составляет 36 км. Аэропорт Иоаннис Каподистрия находится в 21 км.
Отзыв об отеле:
Foivos Apartments
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
6
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Огромная терраса с навесом, на которой весь день есть солнце, но при этом свежо. Каждые 3 дня делали уборку и оставляли презент. Квартира комфортная с удобной кроватью и бытовой техникой. Отдельное спасибо Янису за исключительную любезность и внимание. Решение вопроса с доставкой в и из аэропорта это огромный плюс в пользу апартаментов. Советуем всем!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Не хотелось уезжать, мечтаем вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты с видом на море Уютные апартаменты. Современный дизайн. Вся техника( холодильник, стиральная машина, кофеварка и прочее) - новая. Бельё, полотенца-новые, чистые. Хорошая звукоизоляция. Пляжи, супермаркеты, рестораны находятся в шаговой доступности. Особая "изюминка" -очень большая терасса с видом на море, достойным кисти художника. Доброжелательные, приятные в общении хозяева Джулия и Яннис сделали всё возможное, чтобы мы чувствовали себя как дома. Яннис встретил нас в аэропорту и, по окончании отдыха, отвёз в аэропорт Керкиры, хотя в "Услугах" трансфер не значится. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Недостатки:
Пребывание всего лишь 6 дней. Не хотелось уезжать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная,уютная,красивая квартира.Оформлена с хорошим вкусом и любовью.Гостеприимные и приветливые хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая площадь помещения, большая терраса.
Недостатки:
Ниже перечисленные недостатки относятся к номеру который находится на втором этаже в Foivos1 с правой дверью. В апартаментах практически не убрано, немного подметено! Под кроватями пыль и грязь. Находили несколько раз осколки разбитого стекла после предыдущих хозяев. Мусор выносить некуда, поблизости нет мусорных баков. Душевая кабинка + лейка в душе отвратительны. В ванной комнате в раковине напор воды никакой, т.е. периодически идет тонкой струйкой. Дверь в туалет не предназначена для закрытия. Поход в туалет и принятие душа всегда с открытой дверью и это в номере предназначенным для 5-6 человек! В крыше над крыльцом поселились птички и каждое утро (в 5-6 часов утра) по мимо постоянных трелей вы слышите как кто-то скребется у Вас в комнате. На кухне небольшое количество посуды, большие тарелки и большие кружки/чашки. Как в номере предназначенном для семьи с детьми, кушать детям из огромных тарелок и пить из 400 мг кружек, не понятно! Отсутствует микроволновая печь, хотя в описании номера она была. Есть духовка но она грязная, страшно пользоваться. Расположение не самое удачное, так как вокруг расположены таверны и мини гостиницы из которых периодически до полуночи играет громкая музыка. Так же в подтверждении своего отзыва я прикрепил фотографии сделанные внутри номера. На них запечатлены прелести данных апартаментов. Например дырявое кухонное полотенце, которое нам принесли взамен используемому, или грязная духовая печь и розетки. Владелец апартаментов Янис, ответил на мой отзыв, что все это мелочи и что все можно было исправить, а все мои претензии только в том, что я не получил скидку за проживание. Скидку я у него не просил и в состоянии оплатить номер в его стоимость. А вот сам владелец оказался по крайне мере странным! Указав, что бронирование и отмена брони является БЕСПЛАТНЫМ, по прошествии месяца, начал писать мне письма, с просьбой оплатить 30% аванса. На что ему было вежливо отказано, т.к. в бронировании было указано бесплатно!
Комментарий:
Большие и просторные апартаменты, но внутри грязно и не убрано. Ванная комната made in USSR!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был очень хороший отдых и нам всё очень понравилось. Мы особенно наслаждались большой террасой с видом на море. Сами апартаменты конечно не люксус класса, но в них было все нам необходимое. (особенно чистое бельё и полотенца ))В этой части городка было очень тихо, и нам удавалось хорошо поспать.Особенно стоит отметить отличный песчаный пляж, который хорошо подходит для маленьких детей.Автобусная остановка находится в 20 метрах от апартаментов. (40-50 мин., € 3.20, и вы в столице, городе Корфу).Рестораны KAFESAS и SPIROS ON THE BEACH следует также посетить. (10 м. от апартаментов)Спасибо Яннису и его маме !!Мы обязательно вернёмся в следующем году!------Es war ein sehr netter Aufenthalt und hat es sehr gefallen. Besonders haben wir die große Terasse mit Mehrblick genossen. Die Unterkunft selber ist zwar kein Luxus, aber man hat alles gahabt was man so benötigt. Es war sehr ruhig und man konnte super ausschlafen. Auch den super Sandstrand der sich gut für kleine Kinder eignet sollte man erwähnen. Busstation ist 20 Meter entfernt. (40-50 min., 3.20 € und sie sind in Corfu Stadt). Die Restaurants KAFESAS und SPIROS ON THE BEACH sollte man auch besuchen.Vielen Dank an Giannis und seine Mutter!! Wir kommen nächstes Jahr wieder!
Недостатки:
-
Комментарий:
Super Urlaub
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место. Большие, со вкусом обставленные апартаменты с шикарным видом на море и с огромной террасой. Всего несколько шагов и ты на отличном песчаном пляже. Вход в море удобный, не глубоко –для детей идеально. Супермаркеты со всем необходимым в шаговой доступности. Автобусная остановка находится около апартаментов. Можно доехать в Керкиру, Палеокастрицу и аквапарк «Акваленд».Номер чистый, в нем есть все необходимое для комфортного проживания. Приятно удивило то, что кухонные и постельные принадлежности новые. Холодильник большой. Хорошо работает кондиционер и Wi-Fi.Благодаря доброжелательным и отзывчивым хозяевам, мы чувствовали себя очень комфортно. Все наши просьбы решались оперативно. Огромное спасибо очаровательной Джулии!
Недостатки:
Не было микроволновки, но зато была плита с духовкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, рядом пляж.Доброжелательные хозяева.Номер большой, места много.
Недостатки:
Уборку и смену полотенец нужно просить самим. Огромное количество муравьев и комаров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом