Отзывы LOFT hotel, 1 звезда

Отель «ЛОФТ» расположен в Ангарске. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены чайником. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Номера оснащены микроволновой печью. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. Иркутск находится в 48 км от отеля LOFT. Расстояние до международного аэропорта Иркутска составляет 54 км.
Отзыв об отеле:
LOFT hotel, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 5
3
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Новенький чистый хостел с хорошим ремонтом. Останавливались на пути в Бурятию , на обратной дороге выбрали его же. Есть всё для комфортного проживания. Приезжали ночами, всегда встречает бодрый, радушный персонал. Быстро заселили, рады нам и нашей собаке) Полностью удобно расположиться в ванной, помогли бы крючки для полотенец/вещей. Уверена, это дело времени;) Спасибо за ночлег! Удачи в бизнесе!
Комментарий:
Приятный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Был забронирован один номер на двоих с двумя раздельными кроватями. При приезде в гостиницу, оказалось, что нас никто не ждал. Разместили в трехместном т.к. других вариантов не было. Хорошо, что на улице не остались. В данном заведении знать не знают о вашей системе бронирования. Ужас.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель молодой, есть куда расти. Не хватает разных мелочей: нет крючков для полотенец в санузле и освежителя воздуха, не было столовой ложки, нет фильтрованной воды, хорошо было бы иметь пяток-десяток пакетиков чая, чтобы не покупать целую коробку зря. Уборки и выноса мусора за неделю ни разу не было. Стулья неподъемные. Но в целом всё остальное на уровне. Персонал отзывчивый, всё чисто и тв/чайник/СВЧ/душевая кабина ещё новые, пользоваться приятно. Жаль нет и не будет завтраков, не покупайте их здесь, лучше на месте разберитесь.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал. Хорошее месторасположение - рядом супермаркеты, недалеко рынок и жд вокзал. Интересное оформление комнат.возможно самый дешёвый ,при этом комфортабельный , вариант проживания в Ангарске.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классная ванная комната, где пол с подогревом. Вот приятно выйти из душевой кабины и ступить ногами на нагретую плитку. Присутствует индивидуальный одноразовый набор: мыло, гель для душа, зубная щётка и тюбик пасты. Так же были полотенца: большое и несколько средних, индивидуальный комплект тапок. Отзывчивый персонал. Тихо, спокойно, кровати не скрипят, двери тоже бесшумные.
Недостатки:
Розеток не хватает, но думаю это будет в ближайшее время исправлено. Количество вешалок не мешало бы побольше.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом