Отзывы Apartment on 22-y Mikrorayon 14

Апартаменты «На ул. 22-й микрорайон, 14» расположены в Ангарске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, собственная кухня и балкон. В апартаментах обустроена кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до Международного аэропорта Иркутска составляет 43 км.
Отзыв об отеле:
Apartment on 22-y Mikrorayon 14
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все как на фото, чистое белье, просторная комната и кухня.
Недостатки:
Забыли указать в объявление, что нужно разговаривать шопотом что-бы не мешать соседям, любой шум воспринимаемся как «гулянка», если соберётесь ругаться с мужем в этой квартире, лучше выйти на улицу, иначе, как написала хозяйка «если бы сообщили раньше соседи, я бы вас выселила». Муж курил на балконе пару раз, но прошлые жильцы видимо курили прямо в квартире, с закрытыми окнами спать не реально, Квартира прокурена и ещё один недостаток это ребёнок... не знаю выше или ниже, но он плакал так как будто где то очень рядом, сверху соседей тоже очень слышно и днём и ночью, полы скрипят и кровать тоже, ночью тихо встать не получится. Снимали квартиры в других странах и на выходные и на праздники, но нигде меня не отчитывали как 15ти летнюю девочку, за то, чего не было! Редко ездим в Ангарск, но даже если ещё приедем, проще снять гостиницу и переплатить, чем вот такую квартиру с соседями, детьми, скрипом и потом ещё и тебя обвинят в непойми чем!
Комментарий:
Если вы будите сидеть молча в этой квартире, то можете смело снимать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день. Снимали квартиру с женой на две суток. Великолепная квартира, все очень удобно. Так же отмечу и профессиональный подход владельца квартиры. Также можно отметить прекрасное расположение дома. Практически рядом есть продуктовые магазины, втб банк и остановки общественного транспорта, а в 1 км от дома бары и рестораны.
Недостатки:
Все итак замечательно!
Комментарий:
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира прекрасная, очень чистая, есть абсолютно все необходимое и даже больше. В реальности даже лучше, чем на фотографии. Если еще раз приеду в Ангарск остановлюсь именно здесь и нигде больше!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы арендовали Apartament on 22-y Mikrorayon 14 на время командировки. Проживанием довольны более чем! Вблизи дома располагается несколько остановок транспорта, магазины, офисы ксерокопии, банковские терминалы,кафе и кофейня. От самой квартиры впечатление также прекрасное! Всё чисто, убрано, предусмотрительно имеются в наличии принадлежности для ванной и личной гигиены, моющие средства и набор посуды на кухне, вся необходимая бытовая техника! Спасибо большое владельцу Apartament on 22-y Mikrorayon 14 за создание уюта! Рекомендуем для проживания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом