Отзывы Apart-Hotel Kapital

Апарт-отель Kapital находится в Ангарске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Гости размещаются в номерах с чайником и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ. Расстояние от апарт-отеля Kapital до ближайшего аэропорта, международного аэропорта Иркутска, составляет 42 км.
Отзыв об отеле:
Apart-Hotel Kapital
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасная гостиница. Отзывчивый и благонамеренный персонал, встретили прямо во дворе, очень хорошее отношение. Просторный номер, звукоизоляция хорошая.
Недостатки:
В кухне не помешала бы микроволновка. Телевизор неадекватно реагирует на кнопки (и пульт не работал).
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное отношение персоонала.очень отзывчивые
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший удобный номер со всем необходимым.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и уютно, лучший отель по всем позициям! Удачное месторасположение, рядом всё есть.
Комментарий:
Идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный большой номер. Есть все необходимое, даже гладильная доска с утюгом. Мини кухня. Хороший wi-fi.
Недостатки:
Странная система, что если приезжаешь не в рабочее время доплачиваешь за вызов администратора. Нельзя селиться меньше чем на 3 суток. В душевой кабине некуда положить мыло и шампунь. Шумно достаточно было за окном и очень шумел холодильник, но может я привыкла к тишине. Нет завтраков (но есть кухня). Белье было не хлопковое на кровати, а синтетика, у меня кожа чесалась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, достаточно комфортный номер.
Недостатки:
WI-FI не работает!Белье на кроватях было не свежее, но по первой просьбе заменили тут же!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница новая, мебель недорогая, но аккуратная, в номере чисто, персонал приветливый. В номере много предметов: есть таз для стирки и гладильная доска с утюгом!!!, плита, чайник кастрюля сковородка, тарелки, вилки ложки. Рядом с гостиницей магазины и остановка, с большим количеством маршрутов автобусов и трамваев. В целом гостиница понравилось, остановлюсь в ней еще раз.
Недостатки:
Из туалетных принадлежностей был только гель для душа и туалетная бумага, мыла для рук не было. Нет фена, но о нем и не заявлено. Wi-fi в номере есть, но слабый. Администратор присутствует в гостинице только по будням с 9 до 17, но если нужно встретиться можно договориться. Холодильник в номере очень шумный, заснуть при нем сложно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом апартаменты очень хорошие. Все новое, и расположение удобное - рядом остановки автобусов и трамваев, есть магазины и рестораны поблизости. Практически не слышно шума, и отдыхается хорошо, в том числе и потому, что кровати тоже удобные. Мне понравилось все и в следующий раз хотелось бы поселиться здесь снова.Хочется отметить любезность и отзывчивость администратора. Спасибо. En general el apartamento esta muy bien,todo es nuevo y la situacion es buena,con las paradas del autobus y tranvia cerca,tambien hay restaurantes y tiendas alrededor.No se oyen ruidos y se descansa bien,sobre todo porque la cama tambien es muy comoda.Me gusto todo y repetiria sin duda en este apartamento en otros viajes futuros.Ademas el personal muy amable y servicial. The apartment is fine, everything is new and the situation is good, with bus and tranvia stops nearby, there are also restaurants and shops around.Not noises in the room, and bed very comfortable.For sure I will repeat in this apartment in future trips.Also the staff was very friendly and helpful.
Недостатки:
Сигнал Wifi мог бы быть поуверенней, но в целом хватило. Por decir algo se podria mejorar la senal del Wifi pues no se recibia con la misma intensidad en mi habitacion,pero fue suficiente. Just say the signal of Wifi was not received with the same intensity throught my room,but it was enought.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом