Отзывы Kleopatra

Отель Kleopatra находится в 200 метрах от центра городка Калитея и в 400 метрах от пляжа. Гостям предлагаются номера с мини-кухней. Из номеров открывается вид на пространный сад комплекса. Кондиционируемые номера-студио отеля Kleopatra оформлены в строгом стиле. В номерах есть столовая зона и просторная гостиная с телевизором. Во всех номерах имеется собственный балкон и ванная комната с ванной или душем. В саду есть площадка для приготовления барбекю. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi и парковкой на территории отеля. Комплекс является удобной отправной точкой для исследования пляжей полуострова Кассандра. Песчаный пляж курорта Sani находится в 17 км от комплекса, а до Сивири — 9 км. Международный аэропорт Салоник расположен примерно в 70 км от комплекса.
Отзыв об отеле:
Kleopatra
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
2
0
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Соотношение цена/качество, гостеприимство, большая площадь аппартаментов, собственный двор.
Комментарий:
Тихое уютное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер. Зеленая территория. Не плохое расположение самих апартаментов. Не шумно.До моря идти 15 -20 минут пешком.
Недостатки:
За две недели ни разу не убрались в номере и не сменили белье и полотенца !!!
Комментарий:
Не плохие аппартаменты с плохим сервисом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, номер, приятные хозяева, недалеко от центра и моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ничего.
Недостатки:
хотите испортить себе отдых-добро пожаловать в клеопатру!!! радуюсь, чтоостанавливался в этом отеле только на 4 ночи. это даже не третья, а,наверное, 11-12 линия от моря. минут 20 пешком, до побережья и вниз подуглом 45 градусов-к пляжу. вокруг отеля-пустыри и недостроенные дома.аппартамент просторный, но это не делает его удобнее.имеется кухня-студия и две спальни на втором уровне, но кондиционер есть только водной из них. на второй уровень ведёт крутая винтообразная лестница-крайне опасная не только для детей, но даже для взрослых.в ванной душустроен крайне примитивно-только поддон и никакой занавески.поэтомупосле душа-вся вода оказывается на полу; шваброй приходится пользоватьсяпостоянно. кухня-тоже не подарок. оснащена она скудно: 1 сковорода, однабольшая кастрюля, минимум тарелок и вилок. нож для еды неприспособленный, как будто-для резки бумаги, но главное-нет чайника! иэто в аппартаменте!!! ходил к хозяину-он дал приемлемый нож, а чайника унего лишнего не было. у этого гада надо было его собственный чайникзабрать!! поэтому утром вставала непростая делема: если в кастрюле-только сваренная каша для ребёнка-то в чём кипятить воду для чая. купитьчайник в калифее-тоже задачка не для первокласника...постирать бельётоже было не в чем-ни стиралки, ни тазика. таз для стирки пришлосьвыпросить у хозяина этого гадюшника. и несмотря на то, что дом построенуже довольно давно, в сан узлах торчат какие-то провода , которые хозяини не думает как-то оформить. вообщем, если вы без особых претензий, тообитать здесь можно. однако, если вы путешествуете с детьми илирасчитываете за свои деньги получить максимум комфорта, то этотаппартамент вам точно противопоказан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом