Отзывы Panorama

Семейный отель Panorama находится в поселке Калифея, Халкидики, в 300 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей цветущий сад с меблированной солнечной террасой. На территории всего комплекса гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Все апартаменты-студио располагают собственной кухней и балконом с видом на сад. Все номера-студио оснащены кондиционером и мини-кухней с холодильником и плитой. В каждом номере-студио имеются телевизор и собственная ванная комната с душем. В 250 метрах от комплекса Panorama работают различные рестораны и магазины. Расстояние до центра Салоников составляет 80 км, до международного аэропорта Салоников - 75 км. Поселок Пефкохори находится в 20 км от отеля. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Panorama
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Молодцы во всем! Большие комфортные номера. Идеальная чистота
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти всё))
Недостатки:
Шумные соседи сверху на выходных. Маленький душ. Мало ТВ каналов.
Комментарий:
Нормалек😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, тишина, много зелени, при этом всё в шаговой доступности. Очень чисто! В апартаментах есть все необходимое: посуда, чистое белье, горячая вода, не душно. Даже лучше чем на фото! Никаких проблем с арендой машин и любая помощь со стороны хозяйки Ангелики. Спасибо ей большое!!! Это были лучшие апартаменты из всех моих поездок на море! Excellent location, silence, lots of greenery, all within walking distance. Very clean! The apartments have everything you need: utensils, clean linens, hot water, not stuffy. Even better than in the photo! No problems with the rental of cars and any help from the hostess Angelika. Thank a lot Angelika!!! It was the best apartment from all my trips to the sea!
Недостатки:
Нет никаких минусов, кроме душа, но везде в Греции такой душ и это нормально😁 Nothing! Except shower, but in all Greece that shower - it's normal 👌😁
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно доброжелательные хозяева, всегда готовые прийти на помощь. Атмосфера комфорта и уюта. Чистота и порядок как в номере, так и на территории. Анжела, спасибо Вам за чудесный отдых!
Недостатки:
Проблемы с душем, но в целом это не испортило отдых.
Комментарий:
Если у меня появится возможность ещё приехать на Халкидики, я обязательно останавлюсь в "Панораме"!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение относительно пляжа и центра, рядом большой магазин, в отеле тихо, убрали каждый день, через день меняли постель.
Недостатки:
Чтобы зайти в интернет, нужно было каждый раз вводить логин и пароль, что очень неудобно. Не было сковородки и ножа. Но при первом обращении хозяйка сразу дала.немного не хватало мелочей, таких как средство для мытья посуды и тряпки.И постель хотелось бы более новую, были пятна, хотя все чистое, и убрали каждый день
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. Всё рядом- супермаркет, пляж, центр города. Аппартаменты расположены в уютном и тихом месте, проезжая часть находится в стороне и машины не мешают отдыху. Парковка в дворе, это очень удобно.
Недостатки:
Не очень понравился санузел. Из-за того,что нет душевой кабинки или занавески, а просто поддон, вода брызгалась по всему санузлу и приходилось после принятия душа намывать полы, чтобы следующий гость мог встать на сухой пол и не упасть. В нашем помере над зекралом и над одной кроватью не работал свет.
Комментарий:
В целом остались довольны. Пожелание - создать отдельную зону для курильщиков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было великолепно, если бы на территории еще был бы бассейн, то ему бы не было цены, но это все мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель утопает в зелени, отлично расположен во всех отношениях: недалеко от моря, рядом таверны, супермаркеты, сувенирные магазины, до центральных шумных улиц пройти минут 7-10, поэтому в отеле всегда тихо. Во всех номерах отеля солнце светит только рано утром, поэтому комфортно отдыхать от жары днем в номере, даже не включая кондиционер, который весьма мощный и быстро охлаждает комнату. Море потрясающее в этом месте - очень красивое, чистое, идеально для детей, чтобы учиться плавать. Единственный момент - надо спуститься с довольно крутой горы, или пройтись вокруг по более комфортной дорогое, но по времени занимает минут 15-20. Это не портит впечатление от отдыха! Мы отдыхали с ребенком 7 лет, ему было легко ходить по любой дороге, с детками более младшего возраста стоит учесть этот момент. Территория отеля очень ухоженная, чистая, каждый уголок оформлен хозяевами с душой! В номере чисто, есть все необходимое и в рабочем состоянии. Гостеприимные и внимательные хозяева отеля. Остались самые приятные впечатления и воспоминания от проведенного времени в этом замечательном месте! С удовольствием приедем еще раз!Анжелика, большое спасибо за все!
Комментарий:
Прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, тихо, спокойно. Доброжелательные хозяева. WiFi отличный. До моря один квартал + спуск вниз. Рядом супермаркет Машутис.
Комментарий:
Чудесная жаркая Греция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность и гостеприимство хозяев, апартаменты находятся недалеко от моря,хотя подниматься приходится в гору , уютная обстановка во дворе(столики,барбекю,удобные кресла), недалеко от посёлка находится магазин Lidl.Парковка прямо во дворе,а не на улице,что характерно для многих апартаментов в поселке.Рекомендуем любителям спокойного,несуетливого отдыха.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
У тёплого,чистейшего моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в удобном месте, недалеко от моря. Хорошая ухоженная территория, обустроенное место для отдыха и для барбекю, радушная хозяйка. Подходит для отдыха с детьми, прекрасная детская площадка. Есть стоянка для машин на территории отеля. WiFi отличный.
Комментарий:
Прекрасно отдохнули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом