Отзывы Aphrodite Studios

К услугам гостей семейного отеля Aphrodite Studios открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками. Отель, окруженный ухоженным садом с принадлежностями для барбекю, располагает номерами с кухнями и бесплатным Wi-Fi. До пляжа Kallithea 300 метров. Из собственного балкона всех кондиционированных номеров-студио открывается вид на залив Торонеос или на бассейн и сад. Каждый из них включает хорошо оборудованную кухню и телевизор со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате к услугам гостей бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. По запросу могут быть предоставлены гладильные принадлежности. В 100 метрах от Aphrodite Studios гости найдут таверны и супермаркеты. Пляжи Сивири и Сани находятся в 20 минут езды на автомобиле. А до Международного аэропорта Салоники 85 км.
Отзыв об отеле:
Aphrodite Studios
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Можно было придраться к размеру номера, но если не сидеть на месте, номер нужен только для ночёвки, поэтому не имеет значения.
Недостатки:
Отличное местоположение, магазин рядом, парковка, бассейн, до моря две минуты на машине или минут пять пешком (но обратно в горку). Кафешки в шаговой доступности. Отличные хозяева - готовы всем помочь.
Комментарий:
Это Халкидики
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно, особенно бассейн, если плохая погода.
Недостатки:
Шумно от дороги, если спать с открытой дверью.
Комментарий:
Все очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, чисто, техника в рабочем состоянии. В номере все необходимое для проживания. Хозяева предоставляют зонты для пляжа, бесплатно. Уборка качественная, раз в 3 дня. Большой чистый оборудованный бассейн. Хозяева всегда готовы прийти на помощь, вообще замечательные люди))) до центра города с магазинами и ресторанами 5-7 минут неспешным шагом. До пляжа 200 метров. Супермаркет в 2-х шагах. Рядом остановка автобуса, автопрокатные фирмы.
Недостатки:
Окна выходят на дорогу, иногда транспорт довольно громко шумит. Но к этому очень быстро привыкаешь))
Комментарий:
Нам всё очень понравилось, описание соответствует действительности. Рекомендуем для путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева! Готовые помочь в любом вопросе, связанным с отдыхом! Если Калифея, то только к Афродите!!!
Недостатки:
Это просто для справки, нет русскоговорящего канала на ТV
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель чистый, в хорошем состоянии.
Недостатки:
Расположение отеля у дороги и как результат постоянный шум от проходящих автобусов, машин, мотоциклов. Нет обеденного стола в комнате. Стол только на балконе. Все балконы выходят на дорогу. Следовательно пыль и грохот от транспорта.
Комментарий:
Если не учитывать шум от машин, то отель хороший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейный отель, добродушные хозяева, зеленая территория, чистый бассейн. До пляжа метров 300, включая спуск по лестнице к морю, до большого супермаркета 100м, до пешеходной улицы с кафе и магазинчиками - 300м. Парковка на территории отеля. Если бы выбирали еще раз Калифею - остановились бы у Афродиты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из самых больших бассейнов (в Калифее наличие бассейна - уже редкость)потрясающие владельцы дома располагается на окраине - близко к морю, но дальше от шумных улицотличный wi-fi (пропадал пару раз всего за 9 дней пребывания)и, да, в жизни лучше, чем на фото
Недостатки:
Нет чайника - пользовались ковшиком, приходилось греть воду несколько раз
Комментарий:
Лучшие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем в июле месяце. Отель очень понравился, номера большие, чистые, с видом на море, так же большая территория у отеля. Очень приветливые и отзывчивые хозяева. Бассейн очень большой, что порадовало! До пляжа 5 минут ходьбы через хвойный лесок, а вот с пляжа немного сложнее - обратно идти в горку. На пляже можно арендовать зонтик и 2 шезлонга за 5 евро. Море просто великолепное, теплое и прозрачное, плавают рыбки, ползают крабики. В общем отелем и отдыхом остались очень довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные номера в деревенском стиле. Чисто, уютно, комфортно.Нет никакой доплаты за пользование кондиционера и прочее. Большие номера, спальная часть находится выше чем кухня - прекрасное решение.
Недостатки:
Для бюджетного отдыха минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное соотношение цена-качество, месторасположение хорошее, пешком до центра 5-7 минут, паркинг, бассейн, хороший вид их окна. Номера хорошие, чистые, уютные, по просьбе персонал всегда готов помочь.
Недостатки:
вообще нет бара, в отеле нет возможности купить кофе или другие напитки, завтрака вообще нет, даже платного, чтобы поесть нужно выезжать в город или самостоятельно искать еду на заказ. в комнатах убираются и меняют белье только после просьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом