Отзывы La Marquise Luxury Resort Complex, 5 звезд

Курортный комплекс класса люкс La Marquise находится всего в 9 км от средневекового города и главного порта острова Родос и занимает территорию площадью 120 000 кв.м. К услугам гостей элегантные, просторные номера, прекрасный ресторан, оздоровительный спа-центр, 2 освещенных теннисных корта и освещенная баскетбольная площадка. В прекрасном водном комплексе отеля La Marquise в распоряжении гостей 6 открытых бассейнов с пресной водой и крытый бассейн, а также в комплексе есть 25 собственных бассейнов. Кроме того, всем гостям предоставляются бесплатные шезлонги, зонтики и полотенца для бассейна. Все роскошные номера комплекса La Marquise оснащены в соответствии с новейшими современными технологиями, включая 37-дюймовый телевизор с плоским экраном и электронный сейф. Кроме того, в отеле La Marquise также предусмотрено 10 номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями, которые расположены рядом со всеми удобствами отеля. Территория отеля и зона бассейна также адаптированы для гостей, передвигающихся на инвалидных колясках. Ресторан Da Vinci декорирован тематическими картинами, а также искусственными водоемами и водопадами. Здесь для гостей сервируется «шведский стол» с фирменными блюдами греческой, средиземноморской и интернациональной кухни. По запросу предлагается специальное диетическое меню. В отеле La Marquise для гостей, предпочитающих оставаться в номере, предлагается обширное меню с превосходными блюдами, закусками и напитками, которые могут быть доставлены в номер.
Отзыв об отеле:
La Marquise Luxury Resort Complex, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 20
8
10
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Отсутствие бесплатного трансфера,заявленного на этапе бронирования отеля
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная гостиница с чистыми и удобными номерами, большой и ухоженной территорией. Еда выше всяких похвал.
Недостатки:
Нерегулярная подвозка к пляжу. Относительная холодность персонала (дело, конечно, субъективное).
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал довольно дружелюбный (кроме рецепции), метродотели и официанты в основном обеденном зале располагали к себе гостей, общались с детьми, произвели хорошее впечатление. Очень хорошие завтраки, даже несколько видов омлета!
Недостатки:
На мой взгляд, это не пятизвездочный отель! По приезду нас заселили в основное здание. Когда зашли в комнату, то в нос ударил запах затхлости, как из старого бабушкиного шкафа. Комната очень темная, все старомодное, везде лежал грязный и старый ковер, душевая в плесени. Бронировали комнату с видом на море, но вид был частичный, тк отель находится не на первой линии, а по фотография это было не понятно. Для ребенка раскладывающийся старый диванчик. Я сразу же обратилась на рецепцию, высказала свои претензии, на что мне было сказано, что завтра они, возможно, смогут что-то другое предоставить, сегодня нет. Персонал на рецепции не понравился, абсолютно не дружелюбны, казалось, хотят сказать, да отстаньте вы уже от нас.... Постельное ребенку не дали. Снова пришлось звонить на рецепцию, принесли быстро. Более того, оказалось, что прямо над нами ресторан, утром проснулись от шума над головой, без конца двигающихся стульев. Снова обратились на рецепцию, предложили посмотреть другой номер, с видом на бассейн. Номер оказался гораздо лучше, светлее, кафель на полу, но не было душевой кабины. Предложили третий номер, он, наконец, оказался нормальный. Я всегда беру номер с видом на море в отелях, но именно в этой гостинице советую брать номер с видом на бассейн, лучше всего на первом этаже с собственной трассой и прямым выходом к бассейну. Но учтите: бассейн выглядит прекрасно, но он ледяной!!!!!! Купаться в нем практические возможно, дочь пыталась, но через несколько минут выходила с синими губами, я же просто не смогла. Сам обеденный зал очень неуютный, ужасный шум, частично был переполнен, люди стояли в очереди, чтобы зайти (это разве нормально для 5 звезд????). Уборка нормальная. С погодой не повезло, кто едет в октябре, учтите, что может быть очень!!! ветрено, и ветер очень холодный, по утрам и вечерам надевали куртки. Еще раз повторю, что бассейн - ледяной, купаться в нем, на мой взгляд, можно только моржам. Море также было холодным, очень плохой, галечный пляж.
Комментарий:
Однозначно не пятизвездочный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось что за такие деньги отель не предложил трансфер с аэропорта и назад...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный отель, чисто, красиво, персонал вежливый и позитивный. Никаких негативных эмоций, но и восторга тоже. Обычный отель хорошего уровня, не более.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень большой. Хотя и находится на второй линии, добираться до пляжа менее 10 минут медленным шагом. В отеле много бассейнов, чистая ухоженная территория. Замечательные завтраки и ужины. В нашем случае мы брали только завтрак, но можно и поужинать в отеле, конечно за плату. Замечательный спа-салон, тренажерный зал, крытый бассейн и джакузи.
Недостатки:
Хотя и замена полотенец происходила каждый день, но вот белье за неделю нам не поменяли ни разу!! Ну и конечно жаль что в номерах нет утюга. Вам погладят платье за отдельные 10 евро.
Комментарий:
Родос прекрасен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель впечатляет дорогими интерьерами и красивой территорией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый отель. Хорошие завтраки. Море через дорогу не напрягает - возят на машинке, да и пешком очень близко. Море чистое.
Недостатки:
Туалетные принадлежности не приносят ежедневно. Принесли только по требованию и то не всегда полные шампуни и кондиционеры, видимо принесли не до конца использованные из номеров уже съехавших гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Комната была очень далеко ,без подвозки много идти пешком.комнату прибирали плохо
Комментарий:
Не совсем стоит этих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель - новый, соответственно, приличная сантехника, мебель. Удобная аренда машин, вкусные десерты, красивый холл в главном здании. Старательные официанты. Разнообразная еда - особенно если вы живете в отеле лишь неделю, так как меню одинаковое по дням недели, и на второй неделе уже нет новизны. Иногда - качественная живая музыка вечерами. Электрокары в постоянном доступе. Большое количество детей до года с самых разных стран - для нас это был плюс))) Ухоженная территория. Очаровательная православная церквушка. Магазин с нужными мелочами и пляжным "набором" прямо в главном здании.
Недостатки:
Грязноватый пляж (но не море - оно великолепно!), зонтики с синтетической соломой, которая слетает от порыва ветра. Полотенца вы носите сами на пляж и с пляжа, так как пункт выдачи только один, в 300 м от пляжа на территории отеля. Аква-аэробика дважды в день под громкую (и глупую) музыку прямо перед номером (просили тихий номер из-за грудного ребенка), две полуторные кровати, которые постоянно разъезжались (просили и не допросились двуспальную), просили убирать в номере в определенное время - ни разу в это время не пришли, уборка отвратительная - намочить пол, да и то лишь на видных местах. Отсутствие полотенце-сушителя и теплого пола в ванной - отчего на предусмотренной там веревке высушить вещи невозможно. Место для просушки - уличные шезлонги (пригодились предусмотрительно взятые женой прищепки)- на острове довольно сильный и почти постоянный ветер.
Комментарий:
Несмотря на бытовые мелочи - можно расслабиться даже с малышами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, отличная звукоизоляция, удобная и красивая территория отеля, чистая и ухоженная. Отличное море, хорошо оборудованный и чистый пляж. Отличный бассейн. До пляжа 500 метров, желающих возят на пляж на элеткромобилях бесплатно в течении дня.Сытный и разнообразный завтрак.
Недостатки:
Сломался кондиционер, день ждал пока придет ремонтник, он пришел и сказал что так и должно быть. (Работал только вентилятор, воздух не охлаждался) Что то доказать невозможно. На следующий день кондиционер после общего выключения света в отеле на 10 минут заработал
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В дизайне все очень аккуратно сделано , без экономии на всем, как в Турции.
Недостатки:
Зелени мало, песок на пляже грязноватый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн отеля шикарный, персонал замечательный
Недостатки:
В апреле еще не начался сезон, учтите что вы не сможете купаться в море и в открытых бассейнах, но это не мешает прекрасно отдохнуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Раздельная зона для взрослых и семей сдетьми
Недостатки:
Очень дорогие обеды и ужены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По большому счету -хороший отель, приветливый персонал, разнообразная еда. Большая ухоженная территория. Удаленность пляжа не напрягала. Плюс- хорошая погода и теплое море!
Недостатки:
Отсутствие русскоговорящего персонала на рецепш и в ресторанах. Хотелось бы побольше зелени в меню ( на витринах только салат, можно было бы добавить петрушку, укроп и прочую зелень).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вокруг отеля тишь-гладь-божья благодать. Отличная кухня, ребенку 3 лет всегда было что поесть. Вообще персонал детей любит. Отличный пляж: есть души и очень качественный санузел, чисто. Есть детский бассейн и рядом площадка. По территории и до пляжа курсируют электроавтомобили для особо-уставших. В номере хорошая звукоизоляция окон. Есть минимаркет, жаль без фруктов. Персонал очень старается во всем вам помочь, хотя получается не всегда.
Недостатки:
Конкретно к нам уборка номера приходила всегда аккурат после обеда, когда во-первых все маленькие дети спят, во-вторых взрослым тоже на улице не сладко, ибо очень жарко. Приходилось постоянно просить ресепшон дать указание убирать номер вечером. Постельное белье меняют только по специальной просьбе. В главном здании на 2 этаже слышен звук передвигаемых стульев в ресторане на 3 этаже. В семейном номере родительская кровать двуспальная, но на ней 2 узких матраса, разъезжаются - неудобно. За день до отъезда, зная проблемы с детскими креслами в а/м, специально попросили ресепшон найти такси, чтобы оно было, нам клятвенно пообещали; в результате такси опоздало на 10 минут и прибыло без кресла, есть большое подозрение, что они вообще забыли заказать его заранее. Отсутствует аптека. Нет блокировки замка внутри номера от детей, 3-летний ребенок запросто может открыть и выйти, например, утром, если проснулся раньше родителей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По большому счету -хороший отель, приветливый персонал, разнообразная еда. Большая ухоженная территория. Удаленность пляжа не напрягала. Плюс- хорошая погода и теплое море!
Недостатки:
Отсутствие русскоговорящего персонала на рецепш и в ресторанах. Хотелось бы побольше зелени в меню ( на витринах только салат, можно было бы добавить петрушку, укроп и прочую зелень).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое море, бесплатные лежаки и зонтики на пляже. До пляжа по желанию отвозят на электрокаре. Большая территория, у бассейнов проблем с лежаками нет.
Недостатки:
Два дня приходили убирать номер, когда мы были в номере. Мы попросили убрать позже. В результате номер в этот день не убирали, хотя была нажата кнопка "убрать номер". В день отъезда просили приехать за багажом. После тридцатиминутного ожидания и неоднократных звонков добрались сами. Наше бунгало было далеко от центрального здания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный персонал, делающий для вас все, всегда улыбающийся, приветливый. Отличное питание, расположение. Отель действительно супер, рекомендую. Взяли в аренду машину, катались по всему острову, очень понравилось. От отеля до старого города в Родосе ехать буквально 20 минут. Рекомендую объехать весь остров, дороги отличные (хоть и узковаты). Не забывайте навигатор, а то свернете в какой-нибудь деревушке не туда.
Недостатки:
Wi-fi работал только в зоне ресепшн, что очень неудобно. Скорость, правда, хорошая. Но, поскольку мы отдыхали в не сезон (начало апреля), возможно все наладят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Раздельная зона для взрослых и семей сдетьми
Недостатки:
Очень дорогие обеды и ужены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом