Отзывы Hotel Voramar, 3 звезды

Этот четырехэтажный отель находится в бухте Кала-Миллор, рядом с великолепным средиземноморским пляжем с белым песком и торговым центром поселка. К услугам гостей замечательная терраса на морской набережной, просторная лаундж-зона для отдыха и чтения, хорошо оборудованные конференц-залы и залы для проведения совещаний. Кроме того, гости могут воспользоваться бассейном в 150 метрах от отеля. По предварительному запросу и за дополнительную плату в отеле организуют трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Hotel Voramar, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
8
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Пляж в двух шагах с хорошим заходом в море, номер с видом на море отличный (остальные номера смотрят на узкую улочку), хорошая звукоизоляция балкона(при закрытой двери не слышен "вечерний променад"), для ребенка бесплатно предоставили манеж, отзывчивый персонал на ресепшн, достойные завтраки и ужины
Недостатки:
Платный холодильник! и это не минибар, а просто пустой холодильник закрытый на замок( До бесплатной парковки нужно идти, но она большая и всегда найдется место Нет никакой детской зоны ни в отеле, ни в ресторане ( в ресторане есть 3 высоких стульчика)
Комментарий:
Небольшой хороший отель для пар
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на 1 линии. У нас был боковой вид на море - красота... Номер чистый, уютный. На балконе есть стол со стульями и сушилка. Слышимость отличная, но нам повезло с соседями - было тихо. Приветливый персонал, хорошие завтраки. В отеле можно взять полотенце на пляж (под залог), зонтик и матрас надувной (за небольшую плату). Wi-fi лучше работает в районе бара. В баре при отеле тоже неплохо кормят.
Недостатки:
Платный холодильник в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличнее! Рядом чистейший пляж, причал, с которого можно отправится на катере в другие бухты и в Порто Кристо. Пешком можно сходить и Кала Бона и в Са Кома и Сийот. Чистота отеля порадовала, постельное белье белоснежное и хрустящее, Уборка Ежедневно и качественно. Очень вкусные ужины, Круасаны на завтрак и правда были невероятными, морепродукты на ужин и много фруктов. Номер с видом на море всем рекомендую обязательно!!! Это того стоит!!!
Недостатки:
Хотелось бы за такую стоимость иметь возможность пользоваться холодильником.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко до пляжа, отель стоит на берегу. Город полон веселья и тусовок в ночное время, множество вкусных ресторанов, магазинов. Пляж чистый, море теплое и прозрачное. Завтрак очень разнообразный, за один раз всё попробовать не получится. Номер чистый и просторный. Грустно было уезжать.
Комментарий:
Нам понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: номер чистый и удобный, с боковым видом на море; до пляжа 1 минута ходьбы; питание(HB) отличное; доброжелательный персонал
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Угрюмый и ооооочень медленный персонал на reception, встретили так, как будто мы им что-то должны, а не они нам. Номера для семьи - маленькие, лучше брать twin. В первый день не повезло с морем - были волны и принесло много мусора (пакеты, листья, ветки пальм).
Комментарий:
Типичные 3 звезды, ни больше, ни меньше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось место расположения отеля. Пляж рядом в двух шагах. Магазины, различные рестораны, кафе, аренда велосипедов, авто и мотоциклов-все в шаговой доступности. Номер чистый, убирали ежедневно. За это огромное спасибо отелю. Завтракали и ужинали в отеле. Очень разнообразная кухня! Все было безумно вкусно. Дружелюбный, приветливый персонал. Иногда очень шумный, но я сделал скидку на национальный темперамент!
Недостатки:
Плохая звукоизоляция в номере. Вечером слышно, как работает за стенкой телевизор и плачет ребенок. В номере нет тарелки или вазы под фрукты. Покупали фрукты, не куда было положить. В ресторане нет дополнительных столовых приборов. Уронил вилку пришлось просить, что бы принесли другую. А так сам бы сходил взял. За ужином все напитки платные . Очень странно! По крайней мере можно было поставить графины с водой, как в любом европейском ресторане прежде всего тебе принесут графин с водой, хоть на завтрак, хоть на обед, хоть на ужин! Чая нет ни на завтрак ,ни на ужин ( тут возможно я придираюсь!)
Комментарий:
Отпуск на Майорке отель Voramar, Cala Millor.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное. Кухня превосходная - всего много и всё вкусно. Персонал дружелюбный, помогали всегда.
Недостатки:
Пару ночей было шумно - музыка из кафе и скутеры.
Комментарий:
Почти идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали номер с боковым видом, при вселении его не оказалось в наличии, но замечательные сотрудники бесплатно поселили нас в более дорогой номер с прямым видом на море, это сказочно красиво. Мы каждый день встречали рассвет на балконе! Нам повезло, нас так и не переселили, а вообще доплата должна была бы быть 12 евро в сутки. Погода немного подвела, море штормило и прибой был достаточно громким, приходилось даже закрывать балкон на ночь. Понравилась кухня, выбор небольшой, но все очень вкусно. Отель тихий, внизу есть бар, в котором иногда играют музыканты, днем там можно пообедать. На крыше можно загорать, есть сауна, тренажерный зал. Мы отдыхали с детьми, нам это было не актуально. В бассейн можно ходить в другой отель, мы не пользовались этим.
Комментарий:
Фантастический вид и отзывчивый персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к остановке автобусов и по сути 50 метров до пляжа. Прекрасная еда - и завтраки и ужины. Не такой большой выбор, но очень вкусно. Персонал общительный, обходительный, заботливый. На последнем этаже есть панорамная крыша. Номер отличный - всё необходимое есть. Убирают каждый день и тщательно.
Недостатки:
Вай фай платный дорогой - 20 евро за неделю - 512 кб/с и ловит плохо. И ещё был шторм отключали на 2 дня. Немцы там почти все. Немного прослушиваются стены, но вообщем терпимо. Окно - в колодец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, хороший завтрак.
Недостатки:
Одноместный номер с видом на двор-колодец, что при заказе видимо умалчивается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом