Отзывы Grupotel Mallorca Mar, 4 звезды

Этот апарт-отель для отпуска расположен в нескольких шагах от чистейших вод Средиземного моря, на живописном восточном побережье острова Майорка. Во всех номерах имеется кондиционер и доступен бесплатный Wi-Fi. Отель расположен между портом Кала Бона и городом Коста-де-лос-Пинос в окружении пышных садов, плавно спускающихся к пляжу. Гости имеют возможность провести время в открытом бассейне или расслабиться в гидромассажной ванне на открытом воздухе, наслаждаясь теплыми лучами щедрого балеарского солнца. Оздоровительный и спа-центр станут прекрасным местом для отдыха. Также в распоряжении гостей 2 крытых бассейна с подогревом воды.
Отзыв об отеле:
Grupotel Mallorca Mar, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
3
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
У нас были апартаменты с одной спальней, с балкона - вид на бассейн и море. Майские выдались прохладными, но в номере было тепло. Мы брали все включено, поэтому кухней не пользовались, но холодильник и посуда все же добавили удобства. Еда была очень вкусной и разнообразной, морепродукты и рыба на гриле - просто восхитительны, вкусные овощи и фрукты, а десерты все, кроме мороженного, не вкусные, но я так только этому была рада :) Вино среднее, но оно на Майорке все такое, в магазине все что брали дешевле 10 евро за бутылку примерно такое же. В отеле много места для загара и нет ощущения тесноты. Закрытых бассейна два, в том что можно с маленькими детьми - не протолкнуться, а во втором куда не допускаются дети до 16 лет - спокойно можно поплавать. Большой красивый бассейн с фонтаном - не подогревается и вода в нем была ледяная, а открытый подогреваемый совсем не большой и там было много народа. Таким образом в начале мая купаться можно только в одном закрытом бассейне. Постели очень удобные. Уборка в номере была каждый день и качественная (но посуду грязную не мыли).
Недостатки:
Очень не значительные замечания. Жалко что холодильник без морозилки, лед и в мае бы не помешал, а у ж летом, да при отсутствии машин для льда в коридорах - так просто необходим. Стеклянная и не закрывающаяся дверь в туалет в семейных номерах - это не удобно. Стиральная машинка в прачечной самообслуживания (4 евро за стирку) не отжала вещи и пришлось их отжимать вручную. Сушилка расположена на балконе именно в том месте, что на нее солнце в течение дня совсем не попадает и приходится развешивать все на стульях, раскладывать на столе и т.д.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в этом отеле, т.к. нам понравилось его расположение и описание. В целом остались очень довольны. Основное впечатление сложилось из: оснащения и дизайна номера, питания, спа и отношения персонала. Начну с номера, у нас был апгрейд, дали номер дороже и просторнее чем бронировали. Очень приятный дизайн, оснащенная мини-кухня, разные сценарии освещения, большие окна в пол, огромная лоджия! И маленький кусочек моря вдалеке!) Территория отеля не очень большая, но очень приятная, довольно зелено. Всюду газоны, гибискусы, пальмы. Возле бассейна для малышни, например, растет очень красивое дерево с огромными цветами-колокольчиками. Неподалёку от него "трактир", в котором можно всегда перекусить, например, между завтраком и обедом или обедом и ужином. Питание в целом было на высоте! Очень понравились тематические вечера, особенно испанской (майорканской) и мексиканской кухни. Впечатлило постоянное наличие разной свежей рыбы (например тунец, акула, лосось), которую готовят замечательные, приветливые повара прямо при тебе, на гриле. Мясо не едим, про него сказать не могу, но выбор тоже был. Понравилась паэлья, выбор местных сыров, пицца, салаты и тапасы. Овощи-гриль, часто спаржа, это то, что неимоверно радовало каждый день! Большой выбор десертов, несколько видов фруктов. Отдельный детский мини шведский стол (маленькая подсказка: там можно взять кольца кальмара во фритюре). Обратилась к повару с просьбой дать нам несколько зубчиков чеснока, для профилактики, т.к. переживали что переохладились-всё принесли (по-русски чеснок звучит как Aхо - исп. Ajo, если кому понадобится). За что большое спасибо! Персонал в ресторане очень дружелюбный и отзывчивый! В целом, голодными вы не останетесь, каждый найдет для себя еду! Можно кушать на открытом воздухе. Проблем со стульчиками для детей не заметили-было очень много семей с детьми. На нижнем этаже одного из корпусов есть спа, по сути это сауна и хаммам с лежаками у бассейна (им не пользовались).
Недостатки:
Как мы поняли, анимация рассчитана на германо-англо-говорящих детей, и деткам без знания языка будет не так интересно. Посуда в ресторане могла бы быть лучше: попадались недостаточно чистые бокалы и тарелки, пластиковые стаканы обескураживают, а подача в них капучино в баре просто удивляет! В целом посуду стоит поменять на новую и более качественную. Чайник на кухне в номере был с запахом бытовой химии, который не удалялся при кипячении (в другом отели этой сети было тоже самое). Нет песчаного захода в море, но ест шаттл до пляжа Кала Миллор. Заходить в море с пирса рекомендую только в акваобуви.
Комментарий:
Семейный отель 4*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
И так, прекрасным было все!)Впервые что то бронировала через букинг сама и очень переживала, что могу сказать-не верьте негативным отзывам об этом отеле, полная чушь!!! Особенно понравилось про воровство гаджета-мы всегда оставляли в номере айпад на зарядке и окна балкона настежь-итог никто ничего у нас не воровал!) Если вы едете придираться к каким то вообще мало заметным вещам сидите дома!) Отель супер чистый!!! Вставала в 7 утра, заставала как везде на територии моют полу, стекла, чистят бассейн,стригут кусты- и так каждый день. Отношение персонала на высоте, всегда все улыбаются, готовы помочь, рецепшен супер приветливый, бар, уборщицы)) Совет-берите все включено, потому, что кормят здесь просто превосходно, так вкусно еще никогда и ни где не ела))) во все включено так же входят практически ВСЕ напитки в баре, были в шоке если честно от такого количества услуг))) номера чистые, убирают каждый день, в номере у нас была посуда, кострюли, столовые приборы, тостер, чайник, кофеварка, плита, сейф бесплатно- короче было все!) До пляжа идти минут 15 прогулочным шагом, так как у отеля скалистый спуск в воду, но для экстремалов с кораловыми тапочками отлично))) из за удаленности пляжа, есть бесплатный мини автобус до пляжа и обратно в течении всего дня. Каждый вечер шоу программы, за 16 дней отдыха поняли что шоу повторяются тольке через 2 недели)) Вид из номера шикарный был, бассейн и сразу море!!!! Космос) На территории 2 открытых бассейна для взрослых, 2 закрытых бассейна, сауна, джакузи, 2 или 3 детских бассейна-все бесплатно, вай фай в номере бесплатно, пин понг бесплатно-скучно вам точно не будет) Всем рекомендую этот отель одназначно и сами хотим снова в него приехать!!!
Недостатки:
Если честно, минусов я особо и не увидела)
Комментарий:
Это просто нечто *___________*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа нужно идти минут 10-15. Выход в море есть с отеля только с пирса. ООООчень много детей.Это семейный отель. Есть бассейны для взрослых и детей. Еды много разнообразной, практически каждый вечер новая тематика- Италия( пицца,паста), Восток(суши и тд). Подавали классные морепродукты. В целом хорошо. Но если есть желание путешествовать по острову на машине довольно неудобное расположение. Очень много отдыхающих, их тысячи. Курортный городок, где кроме моря и кафе без автомобиля ничего не увидишь.
Недостатки:
Номер брали на троих, было 2 комнаты- в одной двухспальная кровать, в другой(общей комнате-студии) стоял диван где по сути можно сидеть разве что, спать оочень узко, явно нет 90 см даже. Телевизора 2, но нет русскоязычных каналов
Комментарий:
В целом хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель с несколькими трехэтажными корпусами и двумя бассейнами. Есть авкапарк для маленьких детишек. Большой двухкомнатный номер с кухней (хотя ею мы не пользовались, жили по системе все включено). Вкусная еда, тематические ужины каждый день. Большая сцена и интересные ВЕЧЕРНИЕ анимации на английском языке, но для немцев. Отдых располагает для маленьких детей.
Недостатки:
Весь отель загружен немцами! Все на немецком!!!!! такое ощущение, что учредители отеля немцы. Они там себя вполне привольно чувствуют, как у себя дома) нам русским было не комфортно в такой обстановке - на русском никто не говорит из персонала, да и на английском не все, все анимации для детей и взрослых в течении дня (кроме вечерних) на немецком! Отель состоит из двух половинок: на первой линии от моря и на второй - через дорогу перебегать нужно к большому бассейну и обратно к ресторану и ресепшену. Это не сложно, в принципе, но не удобно в плане БАРА - где включены все напитки. Мы жили по другую сторону от бара, и ходить за каждым стаканчиком сока или коктейля супернеудобно!!! у меня там был день рождения: просили дать нам шампанское бутылку открытую!!!, чтобы не бегать - отказали, сказали что не принято так - разлили нам это шампанкое по шести бокалам и дали без разноса - вот мол наслаждайтесь и как хотите несите к себе на территорию, это в отличии от предьидущего такого же отеля GRUPOTEL 3звезды, где давали шампанское прям запечатанное с собой в номер на разносе в ведерке со льдом! Вообщем, этот факт подпортил отдых) Отель поздравил меня открыткой с напечатанным текстом и вписанным от руки моим именем, оставили на столе в номере. Хотя, немецких именинников поздравляли со сцены. Море рядом, но камни - пляжа нет) чтобы поплавать нужно ехать на автобусе к хорошему пляжу, мы были на машине - езды минут 10! но опять-таки, там нет напитков по системе все включено, поэтому все тусят около бассейна, а ведь майорка славится своими пляжами и водой прежде всего, и не видеть этот красот - преступление. Уборка номера не понравилась: посуду не моют, бокалы не выносят, полотенца не меняют! поднимают и вешают обратно. На балконе и вовсе чьито трусы упали между цветами, так они там и провисели все наше пребывание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший новый отель, хорошее питание, развлечения для детей. Персонал отеля хорошо подготовлен!
Недостатки:
Бронируя через ваш сайт, детей не берут в клуб Tui, к сожалению!
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные номера! Хорошая еда. Очень приветливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично оборудованные апартаменты с красивым дизайном: уютные, просторные, чистые, полностью оснащенная кухня, удобные кровати, большой балкон. В этих апартаментах было все необходимое для для комфортного отдыха. Персонал очень приветливый и отзывчивый, всегда готовый помочь. У отеля огромная территория, несколько бассейнов, спазона, детский клуб, детские площадки , водные горки и т.д. Отель для семейного отдыха, все продумано до мелочей (особенно для отдыха с детьми). Порадовала команда аниматоров, которая на протяжении всего дня развлекала и детей и взрослых. В отеле отдыхают в основном немцы, поэтому анимация проводилась на английском и немецком языках. Очень вкусные завтраки, обеды и ужины : мясо, рыба, морепродукты (отдельное спасибо поварам за бесподобные мидии-гриль в чесночном соусе), овощи, фрукты, вкуснейшие десерты - все что только можно захотеть. Нам очень понравилось, рекомендуем этот отель. Спасибо Grupotel Mallorca Mar за замечательный отдых, очень хочется вернуться к Вам.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Замечательный отдых !!! Очень хочется вернутся )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
    • Солярий
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Турецкая баня
    • Дайвинг
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Крытый бассейн (работает по сезонам)
    • Аквапарк
    • Водная горка
    • Игрушки для бассейна
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
    • Детское меню
    • Буфет, подходящий для детей
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Детский клуб
    • Вечерняя программа
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Пресс для брюк
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом