Отзывы Apartamentos Cristina

Этот курортный комплекс находится в 700 метрах от пляжа города Кала-Миллор. К вашим услугам открытый бассейн и большие террасы. Из кондиционируемых апартаментов Cristina открывается вид на бассейн или сад. В зонах общего пользования комплекса Cristina в вашем распоряжении игровой зал и снэк-бар. В ресторане подают ужин по меню. Все апартаменты оформлены в строгом стиле и располагают гостиной с диванами и телевизором, хорошо оборудованной кухней и балконом или террасой. На территории комплекса работает супермаркет. Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания. Сотрудники курортного комплекса Cristina организуют различные развлечения для детей и взрослых, включая спортивные мероприятия, музыкальные шоу и игры. До аэропорта города Пальма-де-Майорка - 70 км.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Cristina
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
4
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приехали часа в 3 дня, сразу же получили ключи и заселились. Номер большой, чистый. Отдельная зона кухни, достаточный набор посуды и кухонных принадлежностей. Нет моющего средства для посуды, губки-придется или покупать или везти с собой. Просторная ванная комната с окном, сантехника чистая и исправная. Так же не было проблем в горячей водой, большой бойлер. Спальня стандартная, 2 сдвинутые вместе кровати, тумбочки, стол с зеркалом и шкаф. Самое главное - огромный балкон, у нас был с видом на бассейн, очень приятно было там завтракать и ужинать))) Полотенца меняли каждый день, убирали так же. На территории есть небольшой магазин, можно купить все необходимое.
Недостатки:
В ванной предоставили только мыло, ни шампуней, ни гелей для душа не было, но нам было всеравно - мы всё возим с собой.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Отдыхали две семьи с маленькими детьми. Вкусные завтраки, хорошая кухня в апартаментах. Очень чистый пляж и красивая длинная набережная. С детской коляской легко дойти до моря, минут 10 не спеша. Комаров нет в этой части острова, спали с открытыми окнами.
Недостатки:
Из минусов, кровати сдавоены и разъезжаются матрасы, не удобно спать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благодаря Apartamentos Cristina мы побывали в Кала Миллор и нам понравилось!, хотя в прошлые года предпочитали останавливаться в менее населенных курортах:) Отель расположен в тихом районе, до пляжа минут 10-15 пешком. Утром кукарекали петухи))) Мы жили в двухкомнатной квартире на первом этаже напротив футбольной площадки. Квартира очень понравилась, есть всё необходимое для приготовления пищи, холодильник без морозилки, хоть и маленький, но очень вместительный. Матрасы удобные. Санузел просторный, есть фен. Полотенца меняли каждый день. Территория чистая, ухоженная. На радость детям на территории живут несколько кошек с котятами), есть минимагазин, где можно купить б/у зонтики от солнца за 2,5е:). Днем анимация в бассейне, вечером минидиско, бинго и развлекательная программа. Если вернемся в Кала Миллор, то только сюда! Спасибо Cristina!
Комментарий:
Отличные апартаменты! А Майорка любовь навсегда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номерах возле бассейна очень шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали здесь в 3 раз с мужем и ребенком 5 лет.НА ресепшен нас уже узнают :).Номер достался как и просили на 1этаже,рядом с бассейном и зоной отдыха(где проходят минидиско и вечерняя программа)..В другие разы были поновее апартаменты.Новые аниматоры появились(Кевин и Лаура)приятные ребята,Кевин по русски общается,очень спортивный парень,с детьми занимались,Лаура не говорила по русски. Было удивительно и приятно,что все были удивлены что мы из России(больше россиян там не было)как и в предыдущие разы. Очень приятная атмосфера в данных апартаментах,мы там уже как к себе домой приезжаем.
Недостатки:
Шумно до 12 ночи,далее нет.Но менять не стали так как ребенок всю дорогу танцевал и рядом бассейн.В данных апартаментах конечно уже нужно менять ключи,посуду(сковороду) для приготовления,хотя много столовой тарелок и т.д.Для нас это важно потому что мы готовим сами.Далековато море,минут 15-20 пешком,немного в горку.
Комментарий:
Прекрасный отдых в Кристине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шумно. До ночи. Нужен номер только подальше от ресепшена с бассейном, не 1 этаж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный маленький отель,мы во второй раз отдыхали,дали апартаменты еще лучше чем в первый раз,рядом с бассейном.Большая терраса,большие и удобные аппартаменты,большая кухня и зона приготовления,ванная оформлена в современном стиле.Убирались почти каждый день.Пляж далековата минут 15,нам это нравилось.С детьми занимаются.Работает детский мини-клуб,на 2 часа можно отдать ребенка и передохнуть.Вечером ежедневно программа-мини-диско,бинго,шоу программа.Конечно громка играет музыка.Весело.В 12 ночи тишина..
Недостатки:
Плохой набор для приготовления.сковороды страные,на которых все горит,ну это мелочи.Как плюс так и минус-шумно до 12 ночи.,так как каждый вечер шоу программа
Комментарий:
Замечательный отдых в Кристине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто аккуратно. Парковка рядом с апартаментами. Приветливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты,чистенько,очень хорошая анимация,ежедневная программа и для детей и для взрослых,хорошая зеленая территория,есть детская площадка,были апартаменты рядом с зоной отдыха и было шумно немного,с детьми можно подальше взять номер
Недостатки:
Дорогой интернет,кондиционер над детской кроватью а не в спальне,так как у нас было доп.место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом