Отзывы Protur Residencia Son Floriana, 3 звезды

Отель Protur Residencia Rest Son Floriana расположен посреди красивой загородной местности острова Майорка. Традиционное двухсотлетнее здание фермерского дома было самым тщательным образом перепроектировано в отель - идеальное место для уединенного отдыха. В отеле Son Floriana загородная атмосфера, в которой не ощущается течение времени, сочетается с роскошными, современными удобствами. Можно нежиться в лучах средиземноморского солнца, купаться в открытом плавательном бассейне или просто расслабленно отдыхать в комфортных шезлонгах, установленных в живописном саду. В зонах общественного пользования предоставляется Wi-Fi. Интерьер отеля украшают утонченные картины и скульптуры, которые великолепно смотрятся на фоне открытых каменных стен. В номерах воссоздана типичная атмосфера Средиземноморья: терракотовые плиточные полы гармонируют с деревянными балочными перекрытиями и мебелью в антикварном стиле. Некоторые номера оборудованы собственным балконом. Начните день с изысканного завтрака "шведский стол". Вечером в ресторане отеля из меню можно заказать вкусные блюда интернациональной кухни и блюда острова Майорка.
Отзыв об отеле:
Protur Residencia Son Floriana, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Небольшой уютный отель с маленьким садом и лучшим рестораном в данной местности. Расположен в 10 минутах от пляжа Кала Милор.Если встать немного пораньше, то можно в одиночестве и тишине насладиться очень приличные завтраком. Номера чистые. Есть сейф и холодильник. Уборка номера и замена полотенец производилась каждый день.Одно упущение - не во всех номерах есть балкон.Персонал приветливый и отзывчивый.
Комментарий:
Шесть с плюсом из пяти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы приехали не для того, что бы сидеть в номере или плескаться в бассейне (который кстати таки есть), а для того, что бы ездить по изумительным пляжам (10 минут на машине) этого острова и плавать в бирюзовом море… Если вы хотите жить фактически на собственной вилле (соседей мы практически не видели), но не хотите переплачивать… Если вы хотите завтракать не в окружении толпы немецких пенсионеров и мамаш с орущими детями, а в саду в окружении оливковых и лимонных деревьев …. Если вы хотите, что бы основные достопримечательности Майорки были не далее 30-40 минут езды на автомобиле (обязателен!)…. То вам сюда! Что касается нас, то мы сюда обязательно вернемся, Бог даст!
Недостатки:
Роутеры для интернета надо бы обновить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом